Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#161 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 07 Сентябрь 2016 12:20

Выздоравливай. Работа не волк, в лес не убежит.

Вот именно! А мы пока подсобим, чем сможем. А дальше видно будет. Придётся пенсию оформить и, может быть,понемногу, без напряга, подрабатывать. Если здоровье позволит.  СварщикРучник, Славик, ты. главное, поправляйся!

Сообщение отредактировал SergDemin: 07 Сентябрь 2016 12:22

• 5

#162 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 061

Отправлено 07 Сентябрь 2016 12:43

Хорохориться не надо. К сварке подходить только если научить кого, подсказать.Никто же солью заживающие болячки себе не посыпает. Действие сварочного дыма и аэрозолей содержащихся в нем, сходно по действию. А в остальном, будут кости, мясо нарастет. ..
  • 6

#163 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 07 Сентябрь 2016 13:06

только трубы изнутри варить

Не! Там же дышать нечем, а мне и так кислорода малость не хватает сейчас(( Не привык еще организм! О! Мысль! А может оно и к лучшему что мои легкие так постепенно уменьшают? Успеваю привыкать постепенно!))) Хотя без правого легкого я уже пожил немного, это когда верхняя доля сгнила, а средняя и нижняя закальцевались и приросли к плевре. Мне их отдирали на операции и тянули кверху к бронхам. Вот потому операция так долго шла и, как Таня говорит, зав. отд. из операционной вышел "без лица" от усталости.

• 0
Cum Deo!

#164 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 264

Отправлено 07 Сентябрь 2016 13:15

зав. отд. из операционной вышел "без лица" от усталости.

Есть медики, которые делают всё возможное, а порой и невозможное.

Эта история произошла в провинции Фуцзянь, Китай, и в свое время произвела на весь мир сильное впечатление. В сети появились фотографии трех измотанных хирургов, которые лежали на полу операционной. Эти врачи только что закончили сложнейшую операцию, которая длилась 32 часа!

original.jpg

• 5
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#165 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 13:25

Вот именно! А мы пока подсобим, чем сможем. А дальше видно будет. Придётся пенсию оформить и, может быть,понемногу, без напряга, подрабатывать. Если здоровье позволит.  СварщикРучник, Славик, ты. главное, поправляйся!

Ну конечно поправлюсь насколько это возможно! Жаль что легкое заново как мясо не отрастает, зато тренируется оно прекрасно, особенно если сначала гулять, а потом потихоньку бегать по сосновому лесу. Благо, что у нас этого добра пока что хватает! А что, нормальная идея - сел в электричку и погнал в сторону Байкала. Главное пожрать взять побольше и полегче (мясо соевое сухое, яйца вареные, соль, сахар, чай, сухари, ложку, ножик, котел армейский плоский), разгрузку, ствол и погнали наши городских!))))

Типа как-то так:

jz24CZBsX5s.jpg

или еще лучше стать как раньше, хотя бы так:

HjLFLtPknEk.jpg

Это Витя, мой однополчанин по Кавказу, рост 197, вес 115. Тогда я мелким рядом не казался!))))

• 7
Cum Deo!

#166 Wjatcheslav

Wjatcheslav
  • Участник
  • Cообщений: 36

Отправлено 07 Сентябрь 2016 13:53

Со Сбером, как и с любым банком, ещё одна проблема - сумма, которую можно в день снять с карты, ограничена. Возможно придётся снимать несколько дней. 

50т.руб/день для социальной карты

• 1

#167 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 484

Отправлено 07 Сентябрь 2016 14:34

Пенсион пришел. Еще перебросил! Пуст выздоравливает! Дай Бог ему удачи! 

• 7

#168 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 14:36

50т.руб/день для социальной карты

Мужики! Ну о чем вы думаете? :rolleyes:  Это ж на житье и чутка на лекарства! Потом конечно опять чулки покупать придется, корсет не дай Бог... Но это же все не так дорого стОит чтоб по полтиннику рублей снимать за раз! Сегодня вот антибиотик на следующий курс купили... за 84 рубля 2 упаковки ципрофлоксацина. Он как раз против тех микробов которые у меня бронхи и легкое кушают :D Пока трат на другие лекарства не предвидится! Так что можно расслабиться! :crazy:

• 2
Cum Deo!

#169 d_r_ava

d_r_ava
  • Новичок
  • Cообщений: 13

Отправлено 07 Сентябрь 2016 14:36

СварщикРучник,
Слава, постепенно восстановишься.
Мне еще в советское время знакомые торакальные хирурги рассказывали про одного профессионального охотника -то ли эвенка, то ли нанайца, которому удалили одно легкое, и он через некоторое время снова бегал (ну или ходил) на лыжах на охоту за зверем по тайге.
Так что держись и не унывай, лечись и выздоравливай, восстанавливайся.
  • 2

#170 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 14:47

которому удалили одно легкое, и он через некоторое время снова бегал (ну или ходил) на лыжах на охоту за зверем по тайге.

Ну так я и есть тот уникальный случай, когда жизнь бьет ключом и постоянно по голове)))) Честно - задолбался моей судьбе доказывать что меня убить сложно, можно попортить, но это ненадолго)))) Одних только переломов черепа то ли 6 то ли 7, сбился уже со счета))), целых ребер меньше чем ломаных ну и т.д. и т.п.  :crazy:

Еще год назад добрасывал штангу 100кг до груди на спор с одним барыгой! Это когда уже давно был болен, только кровью не харкал))) Ну и щас восстановлюсь конэчно! :good:

Кстати спорили на литр "Талки". Это водка такая. Я ж тогда еще и бухал по-черному!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 07 Сентябрь 2016 14:51

• 1
Cum Deo!

#171 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:21

Мужики! Ну о чем вы думаете?

Да не про то разговор был. Просто не знали, что карта есть. Думали налом привезти. Но нал то надо с карты снять, а там уже больше было. Сейчас уже не думаем, тема закрыта, раз карта есть. 

• 1

#172 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 484

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:24

А откуда им знать, на пьянку или ещё куда. 

Не ну если зададут вопрос можно же обьяснить что и как. Что там не люди что ли? может конечно я что то не понимаю, заранее прошу прощения.

• 1

#173 каварное_ламо

каварное_ламо
  • Участник
  • Cообщений: 62

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:29

Саш да возьми  ты чуток из котла для детей. Купи игрушку развивающую да тортик можно еще фруктов прикупить , и у детей да и у Славы с женой будет праздник , а это стимул ой ой ой. 
attachicon.gif1458564807-615065.jpg attachicon.gif9498163697742786_629d78b3.jpg

. А что такое котёл для детей? Когда и как в него собирают?
  • 0

#174 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:30

А откуда им знать, на пьянку или ещё куда. 

Завидно им, что столько бухла и закуси будет, а им фигу! Вымогают однако... :rofl:

Карпов блин! :pleasantry:

t2o7J8oT_Dc.jpg  

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 07 Сентябрь 2016 15:39

• 3
Cum Deo!

#175 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:36

Не ну если зададут вопрос можно же обьяснить что и как.

Нет никаких проблем с этим. Закон не запрещает перевод денег между физлицами. Банк может только вежливо поинтересоваться не более.

И суммы не те. Это надо по 500000 и более переводить.  Я точную сумму не знаю, но больше лимона интересовались. Позвонили, спросили. Я объяснил. И всё. Ребята, на фоне зарплат руководства Сбера, даже регионального, то, что мы собираем - это копейки. Кому мы нужны?

• 2

#176 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:42

SergDemin, Не! Может для кого это и копейки, но не для нас. Еще раз СПАСИБО мужики! :good:  :good:  :good:

• 6
Cum Deo!

#177 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 716

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:48

SergDemin, вопросы возникают когда много переводов с разных счетов. раньше боролись с незарегистрированными комерсами, теперь ещё и с террористами и наркоторговцами.

банк всё же государственный и у них в этом плане стандарты строже. плюс на местах иногда перестраховываются и сами что-то придумывают. сам с этим столкнулся.

но в целом там действительно ничего смертельного, на край возможно придётся с СБ поговорить или объясниловку какую-нибудь написать. ничего противозаконного не делается, по этому и проблем не будет.

Сообщение отредактировал Anton VL: 07 Сентябрь 2016 15:48

• 0

#178 Solist

Solist
  • Участник
  • Cообщений: 51

Отправлено 07 Сентябрь 2016 15:49

Перебросил чутка.

• 5

#179 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 758

Отправлено 07 Сентябрь 2016 17:03

Мужики! Ну о чем вы думаете? :rolleyes: Это ж на житье и чутка на лекарства! Потом конечно опять чулки покупать придется, корсет не дай Бог... Но это же все не так дорого стОит чтоб по полтиннику рублей снимать за раз! Сегодня вот антибиотик на следующий курс купили... за 84 рубля 2 упаковки ципрофлоксацина. Он как раз против тех микробов которые у меня бронхи и легкое кушают :D Пока трат на другие лекарства не предвидится! Так что можно расслабиться! :crazy:

А врачи не делятся знаниями чем от приемов ципрофлоксациа отходить потом. Антибиотик знатный. Едал помню по наитию одного эскулапа. Потом от дисбактериоза чуть не загнулся. Желудок стал, а от сидения на унитазе мог диссертацию написать о реактивной тяге))) Пришлось микрофлору востонавливать ибо без нее иммунитету тяжко. А всякие там Линексы и Хилаки уже поболе стоят( Да и печенку антибиотики гробят не хуже бухла.
  • 7

#180 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 758

Отправлено 07 Сентябрь 2016 17:13

... теперь ещё и с террористами...

Ну да, можно представить, если и так, заголовки газет- " Пойман социальный террорист. На бомбу собирали всем миром!" )))
  • 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх