Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

#981 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 249

Отправлено 08 Декабрь 2018 19:45

Луковицу надо поменьше и не чищенную. А огурец заменить на что то. Не стоит запах распространять внутри упаковки. 

Огурец на свежий большой перец например. Конечно огурец эт правильнее...

• 2

#982 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 775

Отправлено 09 Декабрь 2018 08:23

В начале нулевых была в ларьках водка расфасованная в стаканы -- шось типа гранёного стакана на 150 грамм с крышкой. Вот это надо вместо чикушки.

• 2

#983 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 763

Отправлено 09 Декабрь 2018 22:21

В начале нулевых была в ларьках водка расфасованная в стаканы -- шось типа гранёного стакана на 150 грамм с крышкой. Вот это надо вместо чикушки.

Такая и сейчас в пятерке продается...

• 2

#984 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 11 Декабрь 2018 23:35

Так она и щас у нас продаётся тоже в любом магазе!))) А я теперь вообще думаю на сухую даже новый год встречать! Ну не тянет меня алкашку пить! Разве что красненького бутылочку возьму хорошую, а от водки пипец воротит... Надо спросить, может мне подсыпали чего в еду?)) Хотя я всегда сам себе готовлю, в крайнем случае за детьми доедаю!))) Скорее всего просто нервы отпустило как инвалидность получил бессрочную! Да и вообще, сколько себя уничтожать можно... Теперь восстанавливаться надо! Хожу по 4-6 остановок, ноги разрабатываю и эффект уже есть! Левая еще плоховата, а правая вообще путем! Стройка кончилась, слава богу свалил оттуда и дел с этим заказчиком больше ни за какие посулы я иметь не намерен! Сегодня сварочник с товарищем забрал на машине, а то туда никакие автобусы не ездят. Блин, засыпаю уже, днем спать вырубило, а теперь вот не хотелось... У меня 4.35 утра! Пойду я баиньки, а то утром пенсию принесут, а я еще сплю!)))
Ноги реально сильнее стали и это радует!)))
  • 5
Cum Deo!

#985 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 12 Декабрь 2018 05:41

Принесли пенсию! Не отходя от кассы тут же был ограблен женой и у меня осталось только 3 тысячи!))) Вот так и живём, я просто угараю от этой жизни!))))) Если ещё и за квартиру платить, то уже не хватит!))))

Прикрепленные файлы

• 5
Cum Deo!

#986 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 31 Декабрь 2018 09:50

*
Популярное сообщение!

Приветствую всех! Живой потихонечку!)) Занимаюсь домашними делами, починкой всего что сломалось. Вот, в частности сделал перед НГ свет свет на кухне. Пропал ноль, причем пропал не в разводке, а обломился где-то в стене. Пока перетряхивал все скрутки на СИЗах обломилась еще и фаза! Пипец! Поматерился и поехал за кабель-каналом, подрозетником и клеммниками. Купил. Сделал!))) заодно и розетку установил в ванной, чтоб провод не прищемлялся дверью! Короче, хлопоты, хлопоты, то одно то другоедругое...
Вот кстати фотки моих работ!Прикрепленный файл  1546237621177-2047604750.jpg   32,04К   1 скачиваний
А мороз-то хорошо у нас придавил!))) за сорок по ночам, а днём ниже 30 было! Я в магазин за продуктами выскакивал и после таких вылазок опять сейчас кровью плююсь... А провода я медные положил кстати! Соединял все на клеммниках, чтоб электрохимической коррозии не было! Все по правилам, как надо!)))
Чего заходил то?... Да конечно же поздравить вас всех с наступающим 2019 годом!!! Счастья, удачи и главное ЗДОРОВЬЯ побольше!!! Ну и бабла в каждый карман по пачке крупных денег!!!

Прикрепленные файлы

• 14
Cum Deo!

#987 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 272

Отправлено 11 Январь 2019 03:29

С наступившим!!!

А мороз-то хорошо у нас придавил!))) за сорок по ночам, а днём ниже 30 было! Я в магазин за продуктами выскакивал и после таких вылазок опять сейчас кровью плююсь...
 Я, как астматик с приличным стажем-хорошо знаю, насколько несладко на морозе, если с дыхалкой-не ампир. Поэтому посоветую то, чем сам пользуюсь не только по работе. Неплохо бы тебе заиметь нечто вроде этого:http://websvarka.ru/...ajver/?p=323792
  • 2

Лучше быть бараном среди мудрецов, чем мудрецом среди баранов. :)

#988 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 11 Январь 2019 04:44

Поэтому посоветую то, чем сам пользуюсь не только по работе. Неплохо бы тебе заиметь нечто вроде этого:http://websvarka.ru/...ajver/?p=323792

Приветствую! С прошедшими праздниками!!! :yahoo:  У меня простая зимняя балаклава есть!  :crazy: Я в ней и компы чиню когда с железом возиться надо и сваркой занимаюсь тоже! Компьютеры иной раз такие грязные попадаются, что просто диву даешься как еще не замкнуло или вентиляторы колом не встали от пыли! А балаклава что, постирал ее в машинке да и всех делов, главное не забыть после стирки на банку натянуть пока сырая))) А то она садится умеет хорошо! Кстати, сейчас уже не так экстремально холодно как было, но впереди еще крещенские морозы и ветер февральский, но это уже не так страшно. Главное это не хватать холодный воздух и тогда все нормально. А моя балаклава заодно и как фильтр работает на пыльных работах! Короче каждый кто во что горазд! :crazy:  :crazy:

• 2
Cum Deo!

#989 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 249

Отправлено 26 Май 2019 17:27

Куда пропал?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх