Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#941 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 21 Декабрь 2017 13:44

Фунтик, Приветствую! Ну про житуху мою веселую я полтора часа назад написал. Просто я забыл еще один прикол рассказать :crazy: Я тут где-то недели полторы назад перестал бриться и стал похож на какого-то вахаббита. Мне тогда еще и зуб удалили рядом с зубом мудрости и случайно (?) с зуба мудрости пломбу сковырнули! Вот не везет мне с врачами :pardon: что уж тут... Говорю же карма какая-то :crazy: Ведь в платной клинике удаляли, отдал за это удовольствие 2700 рублеров и теперь еще придется. А морда лица теперь прикольная!))) Бороду уже стричь можно, а она в отличие от волос на голове растет вся черная и густая. Вот и представьте мою фотку - башка седая и светлая, а борода черная как у того абрека и щека распухшая и глаз заплывший немного!!! Просто ржу-не-могу когда на себя в зеркало смотрю!! :rofl:  :rofl: Жаль что щас фотку отправить не могу потому что жена утащила детей и фотик в наш местный ДК, и я сижу в гордом одиночестве с котом. Или может не бриться до НГ и посмотреть как Танина подруга шарахнется когда к нам праздновать придет?))) Кстати ее тоже Таня зовут.

• 4
Cum Deo!

#942 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 926

Отправлено 21 Декабрь 2017 20:31

Бороду уже стричь можно, а она в отличие от волос на голове растет вся черная и густая
Напомнил., давно рассказывал один бывший мореман  ( с густой ростительностью на груди :crazy:   ) : зашли они в Японский порт , ну и прогуливаются по проминату , тут подскакивает молодая японка и хвать его за шерсть- в то время в Японии было модно , вот она и решила проверить - ни дурилка ли наклеена  :yahoo: .

Или может не бриться до НГ и посмотреть как Танина подруга шарахнется когда к нам праздновать придет?
... вот она и решит проверить  :yahoo: .П.С. если не успею поздравить тебя , то давай выздоравливай и удачи ! Чтоб в следующем году чечетку бацал !
  • 1

#943 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 22 Декабрь 2017 04:57

Фунтик, Приветствую! Спасибо! А что случилось что можешь не успеть? Уезжаешь в те края где интернета нету? :ph34r: И это накануне НГ :sorry: Ну тогда и я на всякий пожарный тебя заранее поздравляю! :drinks:

Кстати, а брага вовсю бродит! С утра проверял :good:  Сегодня кстати первый раз за эти мытарские годы во сне захохотал да так что проснулись все! Потом опять уснул и опять хохотал! Это мне наконец-то хороший сон приснился про то как с Горынычем и Кузьмичем собрались куда-то на природу ехать и мой большой станковый рюкзак набили доверху водкой без закуси и в дороге напоили вусмерть весь автобус))) А Сашка Горыныч выдает фразу "Вот! Наконец-то мы хотя бы из нескольких десятков людей алкашей сделали ненадолго! Вот что спирт животворящий делает!" Ну я во сне и заржал! А все потому что первый раз за все это время спал крепко и без боли! А Горынычем Сашку прозвали за то, что он всю практику когда учился в политехе на ремонтника авиатехники пил авиационный  керосин и потом пугал оружающих своим выхлопом с высоты своего более чем 2-метрового роста! :yahoo:Вот и такие у меня друзья!))

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 22 Декабрь 2017 05:00

• 4
Cum Deo!

#944 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 22 Декабрь 2017 20:32

что можешь не успеть
- ни какого криминала , просто бытовуха (праздники ) ну и старческая контузия  -типа забуду  :crazy: .П.С. с алкоголем я не злоупотребляю ., так понюхать  :D , да и время жалко на это (попойка\отходняк - не мое, когда здоровье было и то  B)  :pardon: .
  • 2

#945 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 23 Декабрь 2017 06:35

попойка\отходняк - не мое

приветствую! Дык я-то хочу это в маленький бутлегерский  бизнес превратить! А Горыныч тормозит :mad:! Сегодня где-то в 5 утра уже не спал (и кстати опять не болело!) и лазил по авито на кухне как всегда. Решил в раздел кухонной посуды зайти прикола ради и... Нашел пластиковые 25 литровые канистры по 180р из пищевого пластика! Всё! Щас покупать поеду, видать сон про рюкзак полный водки был как говорится "в руку"! :good: Сижу так в тишине часто по ночам или как сегодня, на кухне и гробовая тишина. Потом слышу как люди просыпаются и уже знаю кто это, в смысле со своего третьего этажа я даже пятый этаж слышу, до того тихо! А сегодня прислушиваюсь и вдруг слышу, что где-то совсем рядом баллон травит! Ну, думаю, прошлой ночью хохотал в голос во сне, а теперь уже и глюки пошли... :crazy: типа пора в дурку сдаваться! Дом же без газа! И только секунд через несколько до мну доходит что это бражка моя! :rofl: Отпустило блин!

Вот и лету конец, 

кто не спился - 

молодец! :rofl:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 23 Декабрь 2017 06:46

• 4
Cum Deo!

#946 supoplex

supoplex

а я чего, я ничего, просто мимо проходил.

• Модератор
  • Cообщений: 1 185

Отправлено 23 Декабрь 2017 16:43

СварщикРучник,На счёт канистр. Можно ещё поспрошать из-под диситилата. В аккумуляторных и типографиях можно большие надыбать. Я так 25 литровую через знакомого достал. 

• 1

#947 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 23 Декабрь 2017 18:29

Дык я-то хочу это в маленький бутлегерский  бизнес превратить!
... если качественный , то, коли спрос есть, я не против , а вот если подобие отравляющего вещества ,изложение мысли  по правилам форума я выйду за пределы  дозволенного   :pardon:
  • 1

#948 круазик

круазик
  • Маэстро
  • Cообщений: 2 902

Отправлено 24 Декабрь 2017 14:06

А сегодня прислушиваюсь и вдруг слышу, что где-то совсем рядом баллон травит!  И только секунд через несколько до мну доходит что это бражка моя!

Прикрепленный файл  fce4c5adc7.jpg   34,63К   0 скачиваний

• 5

#949 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Декабрь 2017 15:28

Фунтик,Приветствую! Ну зачем же клиентов травить? У нас в академе и так уже конкуренция хорошая намечается - Вова-самогонщик приезжает и вместе с картошкой и прочими овощами продает по 150, но он у него слабоватый какой-то. Потом в Нахаловке (это частный сектор на самом берегу) Юра-свинопас тоже за 150 продает, теперь надеюсь и я буду! :drinks:  Территориально вроде никто никому мешать не должен, если по карте академа нас раскидать!

круазик, Петя привет! Это из чего ты ее соорудил такую темную? У меня вот она пока что белая, щас сфотаю!

Вот:

Прикрепленный файл  DSCF8228.JPG   57,97К   0 скачиваний

supoplex, Привет! Дык это, у нас в автодоре эти канистры были вообще на вес золота - в них водилы соляру и бензик сливали :crazy: В троллейбусном депо как насчет канистр не знаю, я как-то с аккумуляторщиком местным не сильно знаком был, просто знал что он есть и все. Короче не пересекались мы. :pardon: Ну а так идея была хорошей, но канистрами я уже обзавелся!

• 3
Cum Deo!

#950 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 24 Декабрь 2017 15:31

Это из чего ты ее соорудил такую темную?
Не моё.С тырнета взял.
  • 1

#951 supoplex

supoplex

а я чего, я ничего, просто мимо проходил.

• Модератор
  • Cообщений: 1 185

Отправлено 24 Декабрь 2017 18:04

Это из чего ты ее соорудил такую темную?

Предположу, что это не брага, а фруктовое винцо поставили!

Дык это, у нас в автодоре эти канистры были вообще на вес золота - в них водилы соляру и бензик сливали

Топливо можно вообще сливать в тару из-под любой отравы, зачем же чистые канистры загаживать... 

• 2

#952 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 25 Декабрь 2017 05:55

фруктовое винцо поставили!

тогда по идее нужен гидрозатвор! Иначе уксус будет если воздух (кислород) в емкость попадет. Тут одной перчаткой трудно обойтись, хотя здороваться с ней каждое утро приятно)))) Сам в студенчестве так делал :crazy: У меня под письменным столом стояла большая бутыль почти черного стекла (мать с работы притащила, она ж химик) и в ней успешно размножался винный гриб. Это грибок такой, как крупный песок, жрет сахар с чем-нить вкусным, ему пофиг, главное чтобы было. Я его томатной пастой обычно кормил и получалось красненькое ;) градусов 15-20. Хотя в 20 сомневаюсь, гриб бы сдох наверное, но "вставляло" оно нас пацанов хорошо! И плодился он хорошо, а пацаны кто домой, кто в общагу просили... В итоге примерно четверть группы постоянно находилась в состоянии алкогольного опьянения, ведь не у всех же он одновременно вызревать успевал :D

если подобие отравляющего вещества ,изложение мысли  по правилам форума я выйду за пределы  дозволенного 
Зря-зря ругаешься на меня по поводу некачественного самогона! Я все строго по рецептам, мне же еще и книжку в подарок в магазине дали!

Во! :good:

Прикрепленный файл  DSCF8229.JPG   61,93К   1 скачиваний

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 25 Декабрь 2017 06:52

• 5
Cum Deo!

#953 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 25 Декабрь 2017 19:12

Зря-зря ругаешься на меня по поводу некачественного самогона
... что вы , что вы, я ж только упредил  :D и надеюсь если Вас упомянут в СМИ , то только в позитиве  :)
  • 2

#954 sanec

sanec
  • Участник
  • Cообщений: 279

Отправлено 15 Январь 2018 16:21

СварщикРучник, Слава, как поживаешь, давно не писал уже.
Читал про бороду, сам на новый год как дед мороз был:)

Сообщение отредактировал sanec: 15 Январь 2018 16:22

• 5

#955 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 29 Январь 2018 15:28

СварщикРучник, Слава, куда пропал?Прикрепленный файл  untitled.png   300,93К   2 скачиванийПрикрепленный файл  untitled 3.png   405,21К   0 скачиваний

• 4

#956 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 22 Февраль 2018 09:13

Я жив браты! :crazy: Просто Таня конкретно комп оккупировала и говорит, что отписывалась тут вместо меня! У меня все ОК, домашние уже месяц гриппуют, а меня только вчера подкосить хотело! Но я залез в горячую ванну и пофиг что температура у самого была 39,6 Зато пропотел, выпил пару колес парацетамола и сегодня классно себя чувствую, только 37,3 и легкий кашель без мокроты, но это фигня! :good:

• 4
Cum Deo!

#957 sanec

sanec
  • Участник
  • Cообщений: 279

Отправлено 22 Февраль 2018 09:18

СварщикРучник, Гриппер это конечно не хорошо, выздоравливай давай и больше так не делай, а то мысли уже были, что на операцию лёг и никому ничего не сказал.

• 2

#958 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 22 Февраль 2018 09:30

Щас торгую инвалидными колясками! :rofl:

Прикрепленный файл  DSCF8307.JPG   50,38К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  DSCF8309.JPG   63,72К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  DSCF8310.JPG   55,52К   0 скачиванийПрикрепленный файл  DSCF8311.JPG   50,37К   0 скачиваний

Эту за 70 000 торгуем!

А эту за 10 000

Прикрепленный файл  DSCF8313.JPG   80,15К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  DSCF8314.JPG   76,62К   0 скачиваний

Ну и инструмент как всегда тоже пытаюсь продать на авито!

Кстати, варить не разучился! :rolleyes:  Варил дома долбежку из старой лопаты так без отрыва положил нормальный шов когда лопату к тяжелой трубе приваривал!

sanec, Не, операцию по ходу отменят! Я же эту затычку выкашлял в декабре и теперь вообще нормально дышу! Кстати засекали с Таней время сколько я продержусь под водой... Получилось 2 минуты и 28 секунд! Так и не каждый здоровый человек сможет! :crazy:  

как я рад что опять с Вами браты! Руки сами пишут и пишут!

• 8
Cum Deo!

#959 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 794

Отправлено 22 Февраль 2018 12:58

СварщикРучник,Cамогон вернее дело было. 

• 1

#960 круазик

круазик
  • Маэстро

Отправлено 22 Февраль 2018 13:21

Я жив браты!
Жив курилка! :D СварщикРучник, Слава, есть предложение, делового характера. Ты с паяльником и "заливкой" программ дружишь?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх