Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#861 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 15 Сентябрь 2017 04:23

Ну пипец... траванулся салатиком с майонезом. Температура сразу 39,8 ничего не переваривается и просится назад, эх... Состояние 2 дня было никакое, сегодня лучше, с утра в пределах 37.7 жить можно отпиваюсь водичкой чаем, кофеем)))

• 0
Cum Deo!

#862 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 15 Сентябрь 2017 23:15

СварщикРучник, Поправляйся и не хворай!!! Дырчик ждет когда ты его поковыряешь)))

• 1

#863 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 16 Сентябрь 2017 02:50

vergaser, Привет! Да уже вроде на поправку пошел, а то состояние было просто никакое... Башка кружилась так, что вообще непонятно было, где я нахожусь и в каком положении. Только разумом понимал, что я на кухне или за компом и в нормальном сидячем положении! Да и в груди при дыхании такие хрипы были, что впору было опять о гангрене задуматься! Только я ведь живучий, подумаешь отравился и простыл одновременно, разве это может меня свалить! :crazy: А про моторяшку я уже объявление дал, что куплю глушак, замок, воздушок! Только тут не до нее было совсем, сам понимаешь.

Сегодня намного лучше, температуры нет и ночью не тоже не было, но пропотел конкретно, вся постель мокрая. Щас помоюсь да пойду к дежурному терапевту в поликлинику, пусть антибиотики выпишет и за пару дней опять буду как новенький! Это Таня воду мутила, вместо того, чтоб сказать "иди в поликлинику" говорила "иди в больницу"! Я естественно тут же на дыбы вставал - зачем, не хочу опять на операцию чтоб ребра удаляли, дренажи втыкали! Ну и не шел никуда. Это потом она случайно вещи своими именами назвала и я согласился :crazy:

• 1
Cum Deo!

#864 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 18 Сентябрь 2017 07:20

Фига се! Выпил таблетку АЦЦ и кровища как поперла... целый час плевался-плевался, кашлял-кашлял зато теперь самочувствие "как у молодого". Даже самому захотелось болгарку взять, уголки пообрезать на сантиметр, а то я купил холоднокатанные и у них угол скругленный, а мерил как для нормальных с острым углом. Вот и получился косячок с размерами. Это я стеллаж в темнушке достраиваю, решил сэкономить на цене материала :crazy: Но сначала надо сварить пельменей с макаронами, а то желудок к спине прирастать начинает! Фотки потом обязательно покажу (не желудка! :rofl:), когда все до конца сделаю!

• 4
Cum Deo!

#865 vergaser

vergaser
  • Участник

Отправлено 18 Сентябрь 2017 09:58

СварщикРучник, Да уж, что прям жуть какая то... Поправляйся Слава!!! Может все же к доктору сходить, мало ли что там?

• 1

#866 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 18 Сентябрь 2017 12:38

vergaser, Неее! Самочувствие классное до сих пор, хотя от кашля в горле уже першит! А у врача я сегодня с утра уже был - это он мне и присоветовал АЦЦ попить :ph34r: Не идти же обратно мордочку ему портить! :crazy:  

Так что все путем, сижу с котенком за компьютером и параллельно готовлю сюрприз для жены - она тут как я разболелся сказала что эта стройка теперь еще на месяц откладывается! А вот я возьму и сделаю все, на что денег и рук хватит! ;) Правда меня тут еще перекомиссия инвалидности и стоматолог поджимают по времени, но думаю, что если состояние здоровья позволит (тьфу-тьфу!), то к концу недели управлюсь. И потом наконец-то займусь плотно моторяшкой!

А с другой стороны, если пенсию к октябрю не успею продлить, то потом в ноябре сразу двойную получу! Тоже плюс получается потому что на запчасти каждый раз откладывать не придется и можно купить сразу все!

К доктору... Доктор скажет "я сказал в морг, значит в морг"! :crazy: Местные в поликлинике скажут "езжай в областную где на контроле стоИшь", а там скажут либо ложиться на операцию, либо идти на фиг и не портить им нервы потому что я и так уже все знаю что делать и повторять мне (если я такой тупой) не имеет смысла!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 18 Сентябрь 2017 12:32

• 2
Cum Deo!

#867 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 641

Отправлено 18 Сентябрь 2017 18:43

Фотки потом обязательно покажу (не желудка! :rofl:),

Но сначала надо сварить пельменей с макаронами,
Давай показывай пельмени с макаронами,обычно в пельмени мясом фаршируют, а у тебя макароны. :D
  • 3

#868 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2017 04:40

обычно в пельмени мясом фаршируют, а у тебя макароны.

Привет! Они у меня в кастрюле с макаронами варятся! :rofl: Если туда добавить всяких приправ, зелени, то получается вполне бюджетный такой супчик! Таня такую еду не признаёт, говорит что я извращенец :crazy:, а фоток сделать не удалось, т.к. все уже съедено сразу по приготовлении и даже кастрюля помыта!

• 2
Cum Deo!

#869 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 21 Сентябрь 2017 05:15

М-да... к концу недели однако не успеваю с темнушкой. Друг умер. Вчера похороны, поминки, а до этого полдня в поликлинике и сегодня опять после обеда идти туда надо. Щас бы поработать, но ленюсь, т.к. перебрал маленько на поминках. Ну не ожидал никто, что Миша Медвежонок умрет! Здоровья в нем в плане силы было немеряно, за это и погремуху такую получил, да и внешне на медведя похожий чем-то был. А вот сердце его подвело... Нашли на улице... Такой всегда добрый, веселый был, светлая ему память!

• 0
Cum Deo!

#870 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 08:56

Ну нифига се, наша медицина и врачи на ВК в поликлинике прикалываются((( Вчера пошел на комиссию в поликлинику (третий раз за месяц!), а там они наконец-то "родили" заключение. Короче типа надо еще

1. заключение от хирурга, который меня оперировал

2. заключение от пульманолога (на которого я кое-как записался на 28 число :mellow:)

3. пройти спирографию (измерить объем легких)

4. свежее МСКТ (на которое запись на полмесяца вперед!) и бронхоскопию с описанием

5. и только потом опять на эту долбаную ВК и только после этого ехать на МСЭ (медико-социальная экспертиза), которая даст добро на продление пенсии!

Не! Ну а на кой черт я месяц до этого таскался по врачам и мне, когда я приходил узнать кого еще надо пройти, никто даже словом не обмолвился про этих специалистов???? Это ж №%%::*?*! какой-то! Специально что ли так делают, чтоб пенсию хотя бы месяц не выплачивать? :mad: Бред!!! Это что, был человек инвалидом, а потом на месяц перестал что ли?

Нет слов, одни маты!!!! Дурдом в медицине, не попадайте туда браты! :crazy:

Блин, забыл! Мне еще и кардиограмму оказывается надо пройти! Дурдом-дурдом-дурдом!!! :rofl:  :ph34r:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 23 Сентябрь 2017 08:58

• 6
Cum Deo!

#871 vergaser

vergaser
  • Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2017 20:55

СварщикРучник, У меня нет слов, что бы кратко, то ....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  i.jpg   63,8К   0 скачиваний

• 7

#872 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 23 Сентябрь 2017 21:34

Да чего говорить, вон инвалиды без ноги на комиссию если не ошибаюсь раз в год ходят, там у них проверяют отросла нога или нет.

• 6

#873 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 07:36

vergaser, Привет! Вот этого человека на фото я уважаю! :good:  

Пофигу что с пенсией за октябрь пролечу, другие источники дохода есть! Тут я все равно еще пободаюсь! Завтра только 25-е число, где уболтать, где надавить глядишь и получится пройти в срок. А так что сказать - впредь умнее буду! :fool:  :crazy:

• 3
Cum Deo!

#874 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 19:26

Вот ещё и стеллаж в темнушке поварил сегодня успел, а с утра пришлось чайник чинить! Просыпаюсь иду на кухню,ставлю чайник, жду-жду, а он работать не хочет! Пришлось делать... ))) потом за компом просидел и решил темнушкой заняться, но до конца не получилось - из-за позднего времени решил болгаркой в квартире и под'езде вечером не работать. И так соседка по площадке говорит что достанет такую бумажку, по которой нельзя лично мне в под'езде сваркой заниматься)))) Что поделать, у неё мужу лет 10 назад ноги по самое то ампутировали вот у ней крыша и поехала потихоньку... Основную работу сделал да иладно, завтра доделаю! Щас попробую фотки своего сегодняшнего творчества выложить, с планшета же пишу!))))
  • 6
Cum Deo!

#875 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 862

Отправлено 24 Сентябрь 2017 19:44

Ну нифига се
... не буду дегтя подкидывать ., а то в бочке места для меда не будет  :pardon:  :crazy: . П.С. вот бы местами   тебе с ними поменяться , они ( гниды ) б двери вынесли во всех возможных кабинетах  ;) .
  • 1

#876 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 20:35

Фунтик,Привет! Куда пропадал? ;) У меня тут видишь какая житуха бурная наступила! :) Нифига не успеваю! А ты прав! Попали бы они на моё место... Они бы точно попали!)))) ржу-ни-магу!)))
Фотки планшета так и не научился загружать, печально, надо поучиться на досуге. Придётся вам браты до завтра подождать)) А вообще, вкрутил бы я запал в это изделие на будущем фото,собрал бы их всех (врачей и манагеров от медицины из нашей поликлиники) в одной комнатушке и применил изделие! Вот тогда бы я точно поржал!))) И не надо меня осуждать!))) Это такая народная форма протеста в моих мечтах)))
Блин ну что не получается-то с фотками...Прикрепленный файл  IMG_20170925_003622.jpg   24,61К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_20170925_003438.jpg   20,24К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_20170925_003428.jpg   31,41К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_20170925_003300.jpg   33,4К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_20170925_003532.jpg   28,29К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_20170925_003235.jpg   35,27К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_20170925_003202.jpg   24,02К   0 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_20170925_002933.jpg   37,56К   0 скачиваний злополучный чайник!)))

Прикрепленные файлы

• 5
Cum Deo!

#877 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 641

Отправлено 24 Сентябрь 2017 20:41

в одной комнатушке и применил изделие!
А зачем применять, даже муляж бросить , штаны мокрые,и сговорчивые станут. :rofl: 
  • 1

#878 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 20:54

житуха бурная наступила!
 А мы только крепчаем!П.С. но вторую щеку не стоит подставлять , больно противник гнилой  ;) .

Куда пропадал?
... таки дача , а я как самый здоровый член общества :crazy: . П.С. погода  :good: , жаль не сфоткал - осеняя  пора очей очарование ( эх следующие бы такая же погодка ).
  • 2

#879 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 21:27

круазик, Фунтик, научился!))) Если долго мучиться то всегда получится)))
Можно и муляж, но где его взять-то! Самому делать это время тратить, а тут все готово))), запал-то простейший, пороховой, его только найти в моём бардаке надо!))) я ж 12 лет назад его выкрутил! А муляж пистолета есть! Который холостыми шмаляет, это его я супруге год назад подарил, чтоб торговать не так страшно было. Охранник-то из меня теперь не ахти какой!)))
Вот пишу и смотрю на кухне по НТВ фильм "бесстыдники", прикольный фильмец, поражать можно так что рекомендую скачать!)))
Про вторую щеку это точно сказано. +++++ за это тебе!))) Да, и гнили там точно хватает, впрочем как и во многих других заведениях нашей родины.
Фунтик, а у нас дождик с утра сегодня и завтра и послезавтра тоже обещают! Ещё и снегом грозят, говорили что должен был вчера идти!)))) Мы все на даче выкопали и теперь частями вывозим в овощегноилище))) на обычном автобусе! Да там мало, так что точно не перенапряжемся))) Вот на будущий год точно все распашу, у Горыныча мотоблок электрический возьму, он его сам переделал и весьма удачно кстати! Кстати, света на даче нет до сих пор, электрик, падла, за 3 фазы запросил аж 45 000 поэтому фаза там будет только одна((( Эх, автомат ещё поменять надо на нормальный, а то этот только чайник с лампочкой выдержать может☺
  • 0
Cum Deo!

#880 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2017 21:39

падла
- нехороший человек  :crazy: 

Мы все на даче выкопали
:good: ... в этом году ни яблок , ни огурцов с помидорами ( теплицу не осилил  :sorry: ) , клубники\земляники  на понюхать  , картоху будем кушать прошлогоднюю ( что посадили   ) - садили так для баловства , вот цветы  :good: , но кусать коЦа  :D .
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх