Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#801 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 10 Июль 2017 11:00

Приветствую всех, уважаемые форумчане! Сижу щас за компом, печатаю, а настроение как-то не очень радостное. Опять "ни с того ни с сего" подскочила температура до 39,5, парацетомола с утра в аптечке не оказалось, пришлось ждать открытия аптеки. В 9 с небольшим сожрал 3 колеса и спать в одежде под одеяло!... Проснулся - 36.5 все норм, только мокрый весь от пота. Ну да ладно, пришел на кухню поел что там было (мало-оо, ням-ням! :crazy:) и тут опять трясти потихоньку начало((( Перематерился, заккинул еще пару колес парацетомола. Полегчало только на час примерно, потом опять... Ну сколько себя колесами травить и зачем? Достал тепловую пушку на 2 кВт, поставил ее на приставной столик сбоку в полуметре от себя и только так согрелся, вот прям щас пока пишу эти строки. По настольному термометру в комнате 30,5 *С, я в майке и джинсах, а на руках все равно мурашки :rofl: Пипец, мощная отрава китайская!!! ТараканьЯ-то конечно валом в осадок выпало, но зачем же было меня травить? Я сегодня как проснулся и закашлялся, то ощутил боль как в первые дни после операции. Удивился конечно. Щас кашель отступил вроде, да и кашлянуть немного боязно))) О! Надо будет попросить Таню чтоб молока литра 3 или 4 купила. При отравлении помогает! Но это только вечером и то непонятно сегодня или завтра. Мамочка же приехала, пяточки тоже сделать надо, да и глядя на меня детей тоже по быстрому утащила, хорошо, что хоть сегодня смерти не пожелала!  Пипец короче. Немного я призлился на всю эту ситуевину))) сгнобить меня хотят что ли? У меня же тоже получилась доля в той квартире которую на материнский капитал купили! Да и пенсия по потере кормильца таки побольше будет чем те 8тыр чистыми! Она ж бухгалтер, считать умеет, а детей я с ее точки зрения воспитываю неправильно... Хм... сплошное баловство это воспитание что ли?)))

Зато тут на досуге подумал - а не выучиться ли мне на лифтера? Уже узнал где, почем, осталось деньжат подкопить. Нормальная такая работа, если лифт конкретно встанет, то тут и разминка, по этажам побегать!))) Главное щас все последствия этого отравления пережить нормально. Вот такие дела браты! Думал что все наладилось а мне тут же дусту под нос! :rofl: Главное не вешать нос, и не в таком попадалове был!

• 1
Cum Deo!

#802 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 10 Июль 2017 11:35

Ха! Пошел на кухню чайку-кофейку хлебнуть. Хлебнул и решил еще раз температуру смерить. Удивило блин! 40,1 То-то я думаю, чего меня так морозит, шатает и глючит слегка! :crazy: Ну ничего, если Таня не приедет, сам за молоком сползаю (магазин-то рядом, метров 200 только пройти), но одеваться буду как на северный полюс :rofl: А вообще я к такой температуре привык уже, за 2,5 года-то! Жаль опять вспоминать пришлось :pardon: Зато легкое отпустило совсем, наслаждаюсь кашлем!!! Нет худа без добра))) это наверное кризис отравления сейчас идет, улыбаться надо в таких случаях! Легче намного делается!!!

• 1
Cum Deo!

#803 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 10 Июль 2017 16:35

Все! Время 21:20, температура падает, мозги стали работать нормально! Уже меньше 38 где-то. Я ж говорил, что живучий обалденно :crazy: Щас пойду жрать себе готовить, а то кусок в горло не лез нормально. Конечно, при такой температуре обычный человек пластом лежит, а я еще по дому шевелился, чаек-кофеек гонял, даже гантельки маленькие помучал немного. Думал вспотеть чтоб зараза через пот вышла. Все, больше никаких отрав для тараканов, только ловушки в крайнем случае! :good: Оказывается из-за этой культи верхнедолевого бронха, которая в полость смотрит, я стал настолько уязвим :wacko: Да Бог с ним, я живучий! 

Опять появилась какая-то жажда деятельности :yahoo:, жаль до пенсии еще 2 дня. Это в том смысле, что вроде бы все сделано, а для того чтоб еще что-то сделать денежка нужна.

• 1
Cum Deo!

#804 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 12 Июль 2017 06:38

Всем привет!!! :yahoo:

Ну вот, принесли мне пенсию 10 035 руб и сразу не стало половины. Так сказать только в руках подержал! :pardon: И как тут спрашивается ехать на закуп недостающего для горелки, если, блин, еще продукты надо купить и жить еще 30 дней до следующей пенсии??? Взять плюнуть на продукты, пусть хоть раз Таня сама обеспечит месяц, а то как обезжиривать меня так она тут как тут, а как продукты покупать..... Ведь живем не бедствуем так уж сильно, детей постоянно всякой отравой пичкает (на чипсы и прочую гадость, всякие игровые комнаты, кафешки деньги есть всегда). А я хочу доделать горелочку, тем более, что дел для нее уже накопилось! Это прутик от решетки в морозилке и несколько прутков на домашней сушилке, да и еще найдется, стоит только взяться за горелку! А если ничего не покупать, то 5000р / 30 дней = 166р / день. Круто, блин!!! :crazy:  :rofl:

Ладненько, эту проблему я как-нить решу, надеюсь, теперь о здоровье. Как только этот дуст мало-мало смыли, то начала спадать температура и сейчас держится на 37.2 градусах. Ночью было 38, но пить таблетки (парацетомол) было лень и она сама упала. Самочувствие нормальное, просто немного хочется спать потому что всю ночь читал Булгакова "Мастер и Маргарита". Между прочим книга :good: уже далеко не первый раз ее перечитываю! Ладно, пошел считать скока мне металла надо для того чтобы НАКОНЕЦ-ТО доделать темнушку. Ну и еще полажу по сайтам газопламенного оборудования у нас в Иркутске. Тут уж либо одно либо другое, все вместе никак не выходит... 

• 1
Cum Deo!

#805 Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • Участник
  • Cообщений: 464

Отправлено 15 Июль 2017 20:40

но пить таблетки (парацетомол) было лень и она сама упала

Парацетамолом не увлекайся, печень спасибо не скажет. Аспирин намного безвредней.

• 2

#806 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 28 Июль 2017 14:26

Ура! 13 августа семьей едем на мою родину на Байкал, в село Горячинск! :yahoo: Я там со своих двенадцати лет не был, обалдеть! А там между прочим есть прекрасный курорт для моей болезни. Вообще Горячинск так называется потому что там минеральная горячая вода из под земли бьет и туда даже иносранцы приезжают. Кроме того там прекрасный песчаный пляж с барханами из которых растут кедры, было болото на котором росла морошка, но его почему-то засыпали и сделали еще одну улочку с гостевыми домиками для отдыхающих. Кому пришла в голову эта дикая мысль неизвестно, а жаль. Я-то помню как летом выбегал за ворота и вот оно болото, прямо на другой стороне улицы. Потихоньку переходил его до параллельной улицы и заодно обжирался морошкой, а на той улице жила какая-то бабуля которая каждое утро продавала нам 3 литра коровьего молока! Обратно приходилось идти в обход чтоб не разбить банку. А потом я шел в магазин и покупал 2 булки хлеба. Больше в одни руки тогда не давали потому что отдыхающие кормили этим хлебом рыбу в пруду от источника. Там были карпы, зеркальные карпы, сазаны. Ловить ее было нельзя, так же как и пить эту воду. Ей только рот полоскали и давали по глотку сделать. А мы шпаной ее постоянно пили и рыбу на крючок из гвоздя ловили. Здоровенная же была! Приходилось веревку вместо лески к кустам привязывать, а то утащить могла! Коптили, продавали втихаря и никто не отравился. Вот с утреца, после магазина берешь одну булку и с этим молоком, которое уже остыть в подполье успело, кааак захаваешь и на Байкал. Там собирались, обычно я лез на кедр за шишками потому что самый легкий, меня Вовка подсаживал, а потом мы варили их в ведре с травой и рыбачили. Ну и из Байкала не вылазили. Эх, где ж мои кореша.... Из-за того что уехал так мы больше и не виделись...

Короче приеду и посмотрю как сильно родину испакостили! :crazy:

Со здоровьем пока без осложнений (тьфу-тьфу-тьфу!) После дуста отругал Таню и вуаля - опять появилась штанга, гантели. Стал тренировать не только руки, но и ноги. В первый день присел с одним грифом 6 раз и на следующее утро матерился на себя и на все свете))) Ноги жутко болели и было невозможно просто присесть или встать со стула или дивана. Щас уже не болят)) и сегодня с утра я уже поднял планку до 10 приседаний. Кстати Таня тогда тоже попробовала присесть с этим же грифом и долго ржал - она не смогла даже два раза присесть и упала! Как так...? Ничего, я себя сделаю таким как раньше, ну или близко к этому! :rolleyes:

• 7
Cum Deo!

#807 svarnoi69

svarnoi69
  • Супермодератор
  • Cообщений: 3 034

Отправлено 28 Июль 2017 17:50

СварщикРучник, Слава,хорошего отдыха! :good:

• 4
icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#808 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 30 Июль 2017 09:37

svarnoi69,Привет! Спасибо дружище! Сам-то хоть отдыхаешь, ну там шашлык и пр. и пр. :beach:? Я одно понял по жизни, когда работаешь, то к себе беспощадно относишься, а вот когда отдыхаешь, то вырабатывается стойкий пофигизм на то что кому-то что-то надо сделать. Иначе потом никакого отдыха дальше не будет. Достанут... :crazy:

А! Блин! Забыл... С праздником вас всех браты!!! :drinks: Сегодя же День Военно-Морского Флота!!!!

• 4
Cum Deo!

#809 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 04 Август 2017 14:16

Приветствую всех! Наконец-то нашел то что искал, вот https://www.avito.ru...del_4_948965151

Теперь надо свою лодку продавать. Постараюсь даже подороже чем эта потому что моя почти новая (только один сезон на ней ходил и то мало). Моя-то 2900 длиной, борта низкие (обычные), груза берет только 450, киля надувного нет и транец слабый - только на 5-сильный движок максимум. Так что с нетерпением жду пенсию и буду покупать. Сделаю семье подарочек у нас с Таней дни рождения в августе, а у корефана как раз "ветерок-12" без дела какой год уже валяется!

Полезно иногда по объявлениям полазить! :crazy:  :good: Здоровье мое начинает в плане физики выправляться, нагружаю себя штангой все больше и от этого организм радуется! А кашлять конечно кашляю, иногда с кровью, но тут уже ничего не поделаешь :pardon: Кстати, встретил на днях свою одноклассницу которая в областной больничке где я лежал работает. Разговорились, она спросила кто мне операцию делал. Я сказал, а она в ответ "аааа! Понятно! Бригада ух, короче. Нечего тогда удивляться что так у тебя все теперь...". Приофигел от ее слов малость. Рассказала потом какие жалобы на эту "бригаду" писались неоднократно. Да уж, не ожидал такого поворота!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 04 Август 2017 14:19

• 3
Cum Deo!

#810 svarnoi69

svarnoi69
  • Супермодератор

Отправлено 04 Август 2017 14:41

СварщикРучник, насчет отдыха-не сильно разгонишся.река на зоне размежевания,а по лужам -прудам
неохота как-то.народу много.подцепить гадость-раз плюнуть. *шашлыкую* по большим праздникам)
  • 2
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#811 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 06 Август 2017 14:32

Позвонил по объявлению, а лодку уже продали...((( Эх, не судьба значит в этом сезоне лодку обновить. Ну что ж, тогда на Горячинск денег побольше остается. Глядишь, какие-нить процедуры поделаю лечебные, хотя наверное и так по старой памяти в озере искупаюсь и в грязи поваляюсь за бесплатно! :crazy: Но лодку все равно жаль что не купил, такие по такой цене редко попадаются! 

svarnoi69, Шашлык это хорошо! :good:  :good:  :good: Мои тоже недавно на дачу ездили, жарили. Я не поехал потому что жара стояла неимоверная, да и света в доме еще нет. Короче делать там нефигу :crazy: вся мужская работа уже сделана которую без электричества можно было сделать.

• 2
Cum Deo!

#812 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 12 Август 2017 05:24

Приветствую всех! С международным днем молодежи браты! :yahoo: Ну а у меня начались хлопоты сбора в дорогу и еще по мелочи. Ну сегодня же пенсию получил, надо долги раздать, с Горынычем сгонять на другой конец города посмотреть мопед за 3 тыщи и прочие хлопоты типа купить жрачки на оптовке и т.д. Ой блин мне на рынке еще тоже денежку отдать надо, чуть не забыл что рюкзак купил за 100 рублей хороший, станковый! Короче хлопот сегодня много!

• 4
Cum Deo!

#813 svarnoi69

svarnoi69
  • Супермодератор

Отправлено 17 Август 2017 07:25

СварщикРучник,  Слава, здоровья и удачи! :drinks: :friends: :good:

• 1
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#814 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 100

Отправлено 17 Август 2017 08:14

СварщикРучник,С днём рождения!!! 

• 2

#815 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 1 195

Отправлено 17 Август 2017 08:29

С днём рождения!!! 

• 1

#816 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 649

Отправлено 17 Август 2017 18:36

СварщикРучник, Не болей ,и много не пей! :beach:

• 3

#817 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Banned
  • Cообщений: 3 022

Отправлено 17 Август 2017 18:39

СварщикРучник, Не болей ,и много не пей! :beach:

Врачи рекомендуют не менее трех литров в день)))...

#818 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 5 887

Отправлено 17 Август 2017 18:41

Слава с Днём рождения  :drinks:

• 1

#819 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 863

Отправлено 17 Август 2017 21:39

СварщикРучник, :drinks: здоровья !, удачи ! 

• 1

#820 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 29 Август 2017 07:13

svarnoi69pavel83, m4shaman1980, круазик, штурман 001 , Миротворец, Фунтик, Приветствую! Наконец-то я вернулся и добрался до компа! Спасибо огромное браты что не забываете и помните! Кашлять стал намного меньше, а кровавого кашля вообще вообще нет :good: Днюху отметил свою там, на курорте, а Танину 25 числа отмечали уже здесь на следующий день после возвращения. С этими тратами мопед я так и не купил :pardon:, да может оно и к лучшему - чего бы он осень, зиму и весну стоял просто так в квартире? Тут и так-то шибко не развернешся! А поселок сильно изменился, стало много кафешек, магазинов. А гостевых домов так вообще тьма. Народу стало вообще много из отдыхающих, причем гостевые дома из местных держат всего человек 5, а остальные все из приезжих кто зимой там не живет. Рыбу в пруде разрешили ловить, но таких больших сантиметров по 70 уже нету (или редкость большая стала). Из корефанов детства только один Дима Соколов остался, а остальные в город подались. Вот как-то так съездили.

• 4
Cum Deo!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх