Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#781 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 24 Июнь 2017 16:43

круазик, Петя! Привет, я если бы сдавался хоть раз, то уже давно червей кормил :rolleyes: Не сердись, что так сразу как бы напал на тебя, я просто на твой диалог отвечаю, а обидеть никак не хочу. И ты не повторился - первый раз про соседа написал.

У меня все нормально. В пятницу ездил забрать результаты МСКТ (томография) и с ними к зав. торакальной хирургии. Утешил он меня... Типа, операция все равно нужна, но она настолько сложная, что лучше ее пока не делать. Вот если прижмет (совсем кровь пойдет, дикий кашель, одышка страшная и т.д.) то тогда положат. А так Слава пока дыши потихонечку, харкайся кровушкой с утра... :D Короче браться они за это не хотят, результат может быть отрицательный (эт че, в ящик что ли? Да если честно устал его ждать уже! Нашли чем пугать!!!)  Вот и как к ним относиться, к врачам, после этого?... Фигня конечно, они мне жизнь спасли, но ведь с другой стороны они же ее и угробили........ Понимаю, что тот Махутов (зав торакальной хирургии) ни в чем не виноват, но ум встает нараскорячку. Объясню - в ту же пятницу, когда я приезжал в больницу, туда же приехал мой друг и сопалатник по гнойной хирургии Ромка. Это про него я писАл, что до сих пор с дренажами ходит. Так вот, ему просто дренажи убрали и выписной лист в зубы, а от меня вот так, как написал открестились. А как? Почему??? У Ромки 33мм воздушная полость между плеврой и легким в верхней доле слева, а ему трубку бздынь долой... Эх... Короче пнули нас оттуда как дворняжек и поехали мы ко мне водку пить. Она хотя бы отек легких снимает в отличии от таких врачей. Сегодня Ромку посадили на автобус, должен скоро уже доехать.

Вот такие выходные получились немного безрадостные, но с другой стороны - Ромка!!! В шахматы наигрались от души!!! :D Серьезно, я шахматы люблю потому что это игра интеллектуальная, а играть не с кем. Когда в больничке малость оклемался, то мы там сражались по полной :good:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 24 Июнь 2017 16:53

• 1
Cum Deo!

#782 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 2 100

Отправлено 24 Июнь 2017 16:51

svarnoi69, Ну тогда. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ОПА.jpg   10,61К   0 скачиваний

• 2

#783 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Июнь 2017 17:03

SergDemin, Привет!!! Туточки я.  :rolleyes: Читай про здоровье пост повыше. :rolleyes: 

Короче еще на полгода задинамили :pardon: А что еще от наших медиков ожидать? Уже начинаю потихоньку на них косо смотреть. Ну не можешь вылечить - скажи прямо, я же не женщина не расплакаюсь :D А если можешь, то лечи и не мои мозги, а реальную болячку!

• 1
Cum Deo!

#784 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Июнь 2017 17:42

Саша! Знаю что щас читаешь, напиши хоть что-нить! :D

• 0
Cum Deo!

#785 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 24 Июнь 2017 17:50

напиши хоть что-нить!

Не когда ему, работает. А мы отдыхаем. Малый Енисей, теплый.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал pavel83: 24 Июнь 2017 17:51

• 6

#786 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 24 Июнь 2017 17:53

pavel83, Ты? Это где? Прикольно так получилось, я аж заулыбался! Ой блин щас магазин закроется 10 мин осталось всего а мне еще одеваться

• 0
Cum Deo!

#787 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 24 Июнь 2017 17:55

*
Популярное сообщение!

Ты? Это где?

Возле дома.  Приезжай к нам на озёра.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Мы.jpg   39,74К   0 скачиваний

• 10

#788 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 4 652

Отправлено 24 Июнь 2017 19:36

А что еще от наших медиков ожидать? Уже начинаю потихоньку на них косо смотреть. Ну не можешь вылечить - скажи прямо, я же не женщина не расплакаюсь А если можешь, то лечи и не мои мозги, а реальную болячку!

Славик, к сожалению всё не так просто. И лечить надо не конкретную болячку, а организм в целом. Тем более, случай у тебя не простой, одно придётся лечить, другое калечить. Так что, пузыри на врачей не пускай, ты уже разок попускал. Я думаю, достаточно. Лучше думай, чем себе помочь, да и врачам заодно, с твоими проблемами до конца разобраться. Я так думаю, если ты до сих пор жив, значит врачи не такие уж плохие. Разные, конечно, попадаются, но тут надо прежде всего своей головой думать. Если один неграмотный попался - надо не всех лесом посылать, а грамотного искать. Я обычно так делаю, но как то уже научился без врачей обходится. Так что, не бузи, а держись. Ещё одна вдова и двое сирот никому не нужны, и так хватает.

Травку попробуй попить, под наблюдением врачей, естественно. Есть такая трава - кровохлёбка, противопоказаний особых у неё нет.   http://www.ayzdorov....krovoxlebka.php

Всех проблем она, конечно, не решит, но может кровью кашлять перестанешь. Ещё бы тебе настойка из зелёного грецкого ореха не помешала, но её делать надо.  У вас орех растёт?  Мы сегодня немного орехов собрали, буду делать. Два года их не было, запасы настойки иссякли.

Сообщение отредактировал SergDemin: 24 Июнь 2017 19:43

• 6

#789 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 807

Отправлено 27 Июнь 2017 12:40

СварщикРучник, Добрый день Вячеслав! Ну как с горелкой удалось запустить?

Не когда ему, работает. А мы отдыхаем. Малый Енисей, теплый

А рыбы там наверное не меряно.....Эх хочу на рыбалку....

• 1

#790 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2017 14:13

А рыбы там наверное не меряно...
В верховьях Енисея. 
  • 2

#791 Lexanec

Lexanec
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2017 18:23

pavel83, А у вас рыба ловиться?

• 1

#792 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2017 18:24

pavel83, А у вас рыба ловиться?

Ловится, но я не рыбак.

• 2

#793 Lexanec

Lexanec
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2017 19:44

Ловится, но я не рыбак.

Но места я смотрю там у вас знатные...

• 1

#794 pavel83

pavel83
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2017 19:50

знатные...
 http://tov-myauzer.l...com/141292.html
  • 3

#795 Lexanec

Lexanec
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2017 21:38

pavel83, Да природа дикая....И девки красивые...

• 2

#796 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 650

Отправлено 28 Июнь 2017 18:41

А рыбы там наверное не меряно.....Эх хочу на рыбалку....

Прикрепленный файл  3a8f868900.jpg   33,43К   1 скачиванийИнтересно,сколько алюминиевых труб у вас. :D

• 3

#797 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 29 Июнь 2017 04:54

Lexanec,Приветствую! Не, я еще не все купил. Пенсия маловата однако :D чтоб все за раз купить! 12 числа теперь получу и вперед - на остальной закуп! 

А я чего-то так на рыбалку в этом году еще не ходил, хотя люблю это дело до фанатизма. Не с кем ходить просто, раньше с Димкой соседом ходил, а теперь он немножко женился и пока что еще от любви фанатеет и ему пока не до рыбалки. Кстати у нас 3 дня как запрет на вылов сняли. Зато жена с подругой сходила искупаться и позагорать. Позагорала... теперь как окорочок жареный! 5-й день вся красная ходит и ноет, что больно. Все запасы крема истрачены, сметана тоже кончается :D Ее подруга Вера тоже обгоревшая ходит, дорвались, блин, до халявы! Теперь месяц облазить будут хотя Матвей уже конкретно облезает. Дети же тоже пострадали. А так все пучком, живем потихонечку. 

• 2
Cum Deo!

#798 Lexanec

Lexanec
  • Участник

Отправлено 29 Июнь 2017 15:19

СварщикРучник, Самое главное что бы было желание! Я тоже не сразу всем скрабом обзавелся..Потихоньку помаленьку....Главное не болей! И все будет тип топ!!! Ежели какие вопросы по настройки горелки возникнут пиши всегда рад помочь! 

Сообщение отредактировал Lexanec: 29 Июнь 2017 15:20

• 5

#799 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 04 Июль 2017 14:01

.Главное не болей!

Вот это как раз хуже всего получается :pardon:Два дня как кашляю сильно, но это уже выправляется. Тут еще одна напасть приключилась - траванулся не знаю чем, да так, что теперь живот болит второй день и есть ничего не могу, даже стакан минералки за раз не выпить - боли жуткие. Сожрал все таблетки какие от живота имеются, а ноги тоже болят (икры) и ходить отказываются. Вчера вечером вообще только на 4 костях по квартире передвигался((( Сегодня уже на 2 ногах, но боль в икрах адская, да и хожу со скоростью черепахи, держась за стеночку. Ну да Бог с ним, это же тоже выправляется потихоньку! Тут главное не унывать!

• 0
Cum Deo!

#800 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 09 Июль 2017 13:28

Выздоровел! Уже второй день не ем, а жру! :crazy: Пельмени, хинкали, позы... короче все мясное и побольше! Изголодался блин! :D Теперь распорядок дня такой - раньше боялся Таню и детей разбудить, когда встаю в 5 или 6 утра (это больничная привычка), поэтому сидел тихонько ящик смотрел на кухне и ждал пока все проснутся. А щас пофиг, пришел на кухню, голод бешеный, включил печку, чайник, сделал кофейку с молоком, потом что-нить мясное сварил и или обратно спать или дальше бодрствовать. Ноги тоже проходят, помаленьку расхаживаю их на улице. Короче все ОК и это радует. Сегодня хотел наконец-то на рыбалку сходить, но что-то так спать охота, что прямо не могу, хотя из дома валить надо обязательно. Тараканов потравили конкретно! Не дихлофосом, а порошком каким-то ;) Блин! Как они забегали везде и по мне тоже, а я их конкретно брезгую. Мне все кажется что они ко мне в трубку заползут, а трубок никаких давно уже нету! :D

Наверное как 12-го пенсию получу, съезжу в больничку где лежал. Не, не на лечение или консультацию, а просто так. Узнаю сам надо или не надо им эти столики. Руки уже чешутся от безделья, а что-то типа "повесь крючки для полотенец на кухне" или там другое что, то это от безделья не спасает. Это ж на 10 минут работы вместе с приборкой за собой, а дальше что? Вот и страдаю)))

Кстати, у Тани наконец-то стали проходить ожоги и она сегодня опять на речку вместе с детьми и той же подругой пошла. Так что у нас все реально нормалек!

Кстати, чего я тут так долго не писАл. Мы же этот так называемый материнский капитал обналичивали. Понимаю, что никто его живыми деньгами легально не даст, а всякие там барыги купят за дешево, но мы пошли другим путем! Соседка, мать моего покойного друга, еще давно подсказала. Короче, у нее есть дача у нас в академгородке и она ее своей невестке продала, а потом ей же деньги эти вернула. Хитро!))) Вот и мы примерно так же сделали))) Но мороки-иии.... Пришлось всей семьей ездить в область за 200 с лишним километров, да не один раз, а тут еще эти ноги подвели) Ходил, зубами от боли скрежетал и тихо матерился)))

Так что теперь почаще здесь буду!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 09 Июль 2017 13:30

• 7
Cum Deo!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх