Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#741 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 927

Отправлено 02 Май 2017 19:17

А зачем ругаться? Тогда это была необходимость
... ладненько , спишим на те трудные времена .П.С. у нас с этим абсурд : вроде как логично- во времена нереста разрешение на рыбалку ( включая на удочку ) регулируется вплоть до запрета , но если покупаешь лицензию на ловлю сетью,греби не хочу-дурдом (!)., с рыбалкой почти завязал-дача, как люди с юмором говорят :надо уже к земле постепенно привыкать  :crazy: .
  • 1

#742 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 03 Май 2017 04:39

Фунтик, У меня батя немного по другому говорит: "...пора и о Боге подумать!". Это короче пересажал кучу народа и теперь грехи замолить надо! :crazy: Хорошая политика, ничего не скажешь :rolleyes:

Alex_DRUMMER, Спасибо!!! Куплю с пенсии, а щас тогда буду придумывать скакалку или что-то подобное, чтоб выносливость развивать! Ведь все всё знаем, но лень (защитная реакция организма от нагрузки :crazy:) делать. Вот меня щас в сон просто сносит - у нас снег с дождем с ночи идет. Самая сонная погода, а я хотел сегодня съездить посмотреть на моторяшку вживую. Погода..... кака! :rolleyes:

• 0
Cum Deo!

#743 Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • Участник
  • Cообщений: 482

Отправлено 03 Май 2017 20:04

Alex_DRUMMER, Спасибо!!! Куплю с пенсии, а щас тогда буду придумывать скакалку или что-то подобное, чтоб выносливость развивать! Ведь все всё знаем, но лень (защитная реакция организма от нагрузки ) делать. Вот меня щас в сон просто сносит - у нас снег с дождем с ночи идет. Самая сонная погода, а я хотел сегодня съездить посмотреть на моторяшку вживую. Погода..... кака!

Да не за что, сам так восстанавливался после многочисленных пневмоний. Сейчас лучше энергию экономить, потому как её нехватка.

Скутер лучше глянь, на который запчастей много и занедорого. А то я на свой антиквариат залюбился искать - передняя оптика дефицит и дорого. Раз в 10 дешевле самому сделать.

• 1

#744 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Май 2017 05:43

Alex_DRUMMER, Со скутером кака вышла. Этот пацан его за 7 рублей вздумал продавать!... Ну не опух ли, за технику 81 года рождения столько просить? Послал его... Нашел другой вариант за 6. Вот фотки! 

Прикрепленный файл  2222.jpg   243,56К   5 скачиваний

Прикрепленный файл  222.jpg   173,23К   3 скачиваний

Прикрепленный файл  22.jpg   52,06К   2 скачиваний Документов правда тоже нет, но я уже знаю как их сделать. Да и пробег мизерный. Заводится с кнопки! Из минусов только то, что его тяжелее будет в лифт затаскивать.

• 5
Cum Deo!

#745 Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • Участник
  • Cообщений: 482

Отправлено 14 Май 2017 15:50

Alex_DRUMMER, Со скутером кака вышла. Этот пацан его за 7 рублей вздумал продавать!... Ну не опух ли, за технику 81 года рождения столько просить? Послал его... Нашел другой вариант за 6. Вот фотки! 

Документов правда тоже нет, но я уже знаю как их сделать. Да и пробег мизерный. Заводится с кнопки! Из минусов только то, что его тяжелее будет в лифт затаскивать.

Нормальный вроде пепелац. Пробег, скорей всего, по второму кругу пошёл. Если не по третьему.

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 14 Май 2017 15:51

• 1

#746 Pipeliner

Pipeliner

сварщик-сантехник

• Участник
  • Cообщений: 413

Отправлено 21 Май 2017 21:42

Этож что такое легкое удалили  :mellow: надо помочь. час вот до вторника дождусь. апат капат чё творится. это меня тут сколько небыло. 

• 1

#747 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 367

Отправлено 22 Май 2017 06:55

это меня тут сколько небыло. 
Два года. С 15 марта 2015 по 21 мая 2017. 
  • 2

#748 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 26 Май 2017 08:26

Pipeliner, Привет дружище! :rolleyes: Да как-то вот так получилось что я теперь инвалид в неполные 40 годиков! Ну, главное, что жив остался и это радует! :good: А моторяшку я так и не взял, как-то по деньгам не сложилось... Пенсия-то маленькая! Да и пофиг, не взял сейчас, значит потом возьму, тем более, что гаража все равно нет, а проситься к кому-нить это уже пройденный вариант. Сегодня пускают, а завтра могут и передумать. Не в овощегноилище же ее зимой держать! :crazy: Так что прорвемся как-нибудь! Заходи почаще!!!! :yahoo:

Браты! У меня нормально пока что все. Ну как нормально, кровью опять по утрам кашляю, но вот 2 числа приезжает Ромка с Нижнеудинска и мы вдвоем едем в областную больничку. Это мой сопалатник по гнойной хирургии, я писал что у него тоже косяки со здоровьем. Мне-то зав торакальной хирургии в последний раз сказал, что у меня кровохаркание в небольших пределах это норма и ничего страшного, так я весь день потом и не кашляю! А вот Ромке тогда операцию так и не сделали, а он застудиться умудрился и все опять по новой... Жесть.... Мне просто на плановое МСКТ надо за месяц записаться, а Ромку на госпитализацию. Теперь наверное точно проопериуют как меня. Извиняйте за много букв! :crazy:

• 2
Cum Deo!

#749 Сергей Волк

Сергей Волк
  • Новичок
  • Cообщений: 23

Отправлено 27 Май 2017 06:01

attachicon.gif2222.jpg

attachicon.gif222.jpg

attachicon.gif22.jpg Документов правда тоже нет, но я уже знаю как их сделать. Да и пробег мизерный. Заводится с кнопки! Из минусов только то, что его тяжелее будет в лифт затаскивать.

) Вот совподение? я тоже вчера себе взял точ в точ такойже) на лето на озеро ездить. Вот только до сих пор не знаю что за модель??? оптики передней нет((( а без модели как искать??? может что подскажешь?

• 1

#750 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 27 Май 2017 06:12

Сергей Волк,Привет! А ты про какой, про первый или про второй говоришь? Первый это китаец типа Racer, а второй который синий это Honda scwosh, который дедушка Honda dio! :crazy: Вот как-то так. :pardon:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111.jpg   180,08К   1 скачиваний

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 27 Май 2017 06:18

• 0
Cum Deo!

#751 Сергей Волк

Сергей Волк
  • Новичок

Отправлено 27 Май 2017 06:31

Сергей Волк,Привет! А ты про какой, про первый или про второй говоришь? Первый это китаец типа Racer, а второй который синий это Honda scwosh, который дедушка Honda dio! :crazy: Вот как-то так. :pardon:

Про рейсер. Поточнее модель нужно. стекло на него искать надо

• 1

#752 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 27 Май 2017 07:15

Сергей Волк, Я тут с пацанами знакомыми списался по и-нету. Марку никто сказать не может, но посоветовали не брать потому что китаец и я только на ремонте стоять буду половину времени. 

• 0
Cum Deo!

#753 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 27 Май 2017 10:50

С праздником всех вас, браты!!! Однако и я сегодня выпью чуток! :crazy: За держак!!! :yahoo:

• 5
Cum Deo!

#754 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 243

Отправлено 27 Май 2017 16:23

Однако и я сегодня выпью чуток!  За держак!!!
 Кефирчику привезти?))
  • 2

#755 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 28 Май 2017 10:11

Саша, не, не надо! Я же говорил что чуточек! :rolleyes: Это ж символически! Сам-то как? 

• 0
Cum Deo!

#756 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 243

Отправлено 28 Май 2017 14:43

СварщикРучник,У меня всё нормально.  :drinks:

• 1

#757 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 29 Май 2017 13:17

Миротворец, Привет! Видать здОрово тебя работа загрузила, что даже и ответить подлиннее времени не хватает. С одной стороны это хорошо конечно, но с другой себя и поберечь тоже надо. 

А я вот страдаю от безделья((( как говориться сам не знаю что хочу. Вроде и то надо и другое, а щас даже на улицу выходить стесняюсь(( Обгорел, блин, на даче! :crazy: Вся правая сторона моей мордочки сгорела на солнышке! Сижу общипываю себя, общипываю, а кожа все слазит, слазит. :pardon:Пол морды красные, а левая нормальная. И кисти рук тоже сгорели! Это ж сколько сил организма надо было потерять, чтоб за один день так сгореть!!! Раньше без проблем, от рассвета до заката мог по пояс голый на солнышке работать, а теперь вот... Отвык с этой больничкой! :crazy: Сам над собой угараю!

Кстати, кровью опять не плююсь ни утром ни вечером и это радует. Видать организм испугался перед пятничной поездкой в больницу и принял какие-то неведомые меры! Прикольно! :good:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 29 Май 2017 13:20

• 2
Cum Deo!

#758 Сергей Волк

Сергей Волк
  • Новичок

Отправлено 29 Май 2017 17:37

Сергей Волк, Я тут с пацанами знакомыми списался по и-нету. Марку никто сказать не может, но посоветовали не брать потому что китаец и я только на ремонте стоять буду половину времени. 

ясно. Но решение было принято. Назад дороги нет) пластик восстановил) покрасил) дым пустил. Время покажет)))

• 1

#759 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 31 Май 2017 13:11

Кстати, кровью опять не плююсь ни утром ни вечером и это радует. Видать организм испугался перед пятничной поездкой в больницу и принял какие-то неведомые меры!

Сглазил блин! :mellow:

Вчера свою темнушку начал разбирать, провел свет по новой, старая проводка была из телефонного кабеля, который по квартирам по плинтусам кидают. Сделал все по уму - кабель нормальный, упаковал его в кабель-канал снаружи темнушки, а внутри монтажным степлером пришпилил к доскам. После обеда начал разбирать завалы барахла, которые копились лет 6 или 7. Сколько всякого интересного нашлось, даже не думал, что у меня такое есть! :good: Забыл просто :crazy: Откопался например совершенно новый гидрокостюм, офигенный замок на входную дверь (правда без ключа, но ключ это дело наживное как говорится). Нашлась целая банка хорошей финишной шпаклевки, саперная лопатка (нормальная, не складная!) причем острая как бритва с трех сторон, по всем правилам. Короче перечислять все долго. Особо порадовал старый, еще советских времен фотоувеличитель. Из него же можно маленький настольный сверлильный станок сделать, только кронштейн под дрель приспособить и всех делов! :good: Самое прикольное, что я пока что разобрал только треть, если не сказать четверть, этих завалов! Так что приключения по моей каморке продолжаются. А это Таня меня сфотографировала когда я гидрокостюм примерял.

Прикрепленный файл  DSCF6274.JPG   57,28К   0 скачиваний Прикрепленный файл  DSCF6275.JPG   78,23К   0 скачиваний Вот так я сгорел на даче. Это я уже спустя недлю после обгорания! :crazy:

• 7
Cum Deo!

#760 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 02 Июнь 2017 15:13

Ну вот, съездили мы с Таней в нашу областную больничку и проконсультировались. Причем оба!))) Она по своему артрозу, а я естественно по своему легкому. В итоге Тане по ушам проехали потому что консультация была "по знакомству", а мне сказали чтобы не переживал, мол так и надо что кровью харкаюсь после нагрузки. Короче сказать - это рак, это пройдет! Эт у меня поговорка такая :crazy:! Записался на контрольное МСКТ и вот после него будет видно что со мной дальше будут делать. Зав торакальной хирургии сегодня меня увидел и первым делом после "здравствуйте" спросил "А чего это у вас такой вид довольный и веселый?" Объяснять не стал, сказал что просто хорошее самочувствие и вообще рад всех видеть, немного соскучился. И это кстати правда, душой не покривил ни разу! Вообще он меня похвалил, сказал, что судя по старым снимкам полость сокращается и тут я ему в первый раз показал как погнулись мои ребра, а он мне в ответ сказал что это не ребра погнулись, а те участки мышц, которые не находятся в данный момент в работе проваливаются внутрь. Удивил конечно! Потом я пошел к своему лечащему (к Петровичу), хотел его спросить почему смеситель, который я купил для всего отделения не ставят до сих пор, а он сходу своей лапой меня схватил и сразу вопрос "почему не поправился?". Тут я приофигел чутка, а он руку держит крепко, пришлось тоже побороться в ответ :crazy: Вот тогда он сказал "теперь чувствую. А то был как пластилин! Мясо больше ешь! :crazy:" Потом в гнойную хирургию зашел но т.к. был без бахил дальше ординаторской не пошел... А так хотелось повидать медсестричек, улыбнуться им.

А вообще у нас сегодня годовщина свадьбы!!!!! ПЯТЬ ЛЕТ КАК МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ!!!! Мы, блин, вместо того чтобы в кафе посидеть или шашлычка на природе поесть мотаемся весь день по больницам. Приехали домой уставшие, вымотанные очередями и опять в больницу... У нас болеет наш кот Барс которому уже скоро 16 лет. Сахарный диабет, отказ почек, катаракта зреет... Короче все старческие болячки. Теперь опять будем ему ставить инсулин! Скажу сразу - про усыпление даже не думайте, его все любят, он настоящий член нашей семьи, такой же как и все мы.

П,С, Забыл написать, что я еще спросил заведущего торакальной хирургии можно ли мне сваркой заниматься? Уточнил что не в промышленных масштабах конечно, а так, по заявкам-заказам. Сказал МОЖНО!!! Правда он в это время уже в дверях стоял, но не думаю что он сказал это просто так, не подумавши. Буду с пенсии покупать пропановый и кислородный баллоны (маленькие, а то я все же не Шварцнеггер еще!) :crazy: . У меня же резак классный есть и наш форумчанин Lexanec прислал по почте маленькую горелочку которой очень удобно даже ювелирку делать, не то что холодильники или еще какие радиаторы.

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 02 Июнь 2017 16:55

• 6
Cum Deo!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх