Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#681 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 26 Февраль 2017 19:38

Пс. Богучаны

Аааа-а! То-то я и место не признал! Это ж на севере от меня и ехать туда на поезде сутки надо. А я на реку смотрю-смотрю, вроде края наши, а вот чтоб Ангара такой широкой была не припомню! :D

• 0
Cum Deo!

#682 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 892

Отправлено 26 Февраль 2017 19:47

Ангара такой широкой была не припомню!
... ГЭС ( Богучанская ) укратила красоту Ангары  :mellow: .  
  • 1

#683 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 26 Февраль 2017 19:57

Фунтик, А в самом Иркутске доводилось бывать? Или хотя бы Шелехов, Ангарск? Мне Шелехов нравится, тихий спокойный городок и там классная общая баня. Раньше с отцом туда каждую неделю ездили пока он судьей в черемхово не стал. Щас на пенсии, живет в этом Шелехово, а вот в баню как-то не судьба теперь. То я болел, то у него тоже куча противопоказаний. Еще у нас есть такой классный городок Саянск. Там у меня тоже ребенок растет ;).

• 0
Cum Deo!

#684 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 26 Февраль 2017 20:07

А в самом Иркутске доводилось бывать?
... увы , нет и уже вряд ли . В Красноярске-да , брат там живет, в Хакасии ( Абакан ) бывал  :pardon: .
  • 1

#685 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 26 Февраль 2017 20:18

... увы , нет и уже вряд ли

Я сам как вышел из больницы город почти не узнаю. Такое ощущение, что вроде оно знакомо все, а в то же время столько нового понастроили! Щас же стройки быстрые, китайцев вон сколько каменщиками пашет, а они шустро строят! Да и в городе-то, если честно, еще не был толком после больницы. Надо вот хоть завтра сесть в автобус да прокатиться, а то наш академгородок такой глухоманью теперь смотрится... С пятака всех торгашей убрали, ДК тоже закрыт давно, магазины возле пятака и то позакрывали. Такое ощущение, что нас просто выживают!

• 0
Cum Deo!

#686 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 110

Отправлено 28 Февраль 2017 19:17

Ни у Славы, ни у Татьяны Карт нету, поэтому в первом сообщении моя карта, весь спрос с меня.
Перевёл остаток 5090 на карту Славе.

Теперь переводите сюда:  5336 6900 1827 5406 Аксаментов Вячеслав Николаевич. 

В первом сообщении тоже убрал свои реквизиты. и прописал Славины.

• 6

#687 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 659

Отправлено 28 Февраль 2017 23:19

Слава, привет , Выздоравливайте .
  • 1

#688 Александр ПАНЧ 11

Александр ПАНЧ 11
  • Участник
  • Cообщений: 160

Отправлено 01 Март 2017 15:50

СварщикРучник, Не сравнивай обсерватории, не корректно.Они разные.Меня многие просили провести на наши, посмотреть на звёзды, давно спектрографы поставили, и то что показывают в интернете(красивые картинки) не соответствует реальной картинке. attachicon.gifi.jpgВот в этом куполе стоит 1.5 метровик.

В детстве увлекался астрономией! Телескоп даже покупал за сумашедшие деньги - 220р! С пацанами зимними морозными ночами  на планеты, созвездия смотрели. Впечатлений куча! ни один нынешний  экшен не сравнится!

• 4

#689 RWS87

RWS87
  • Участник
  • Cообщений: 576

Отправлено 02 Март 2017 13:02

*
Популярное сообщение!

Слава, привет! Закинул 2 рубля полчаса назад. Предыстория следующая, недавно Костя сахалинский попросил приобрести кое-чего в Иркутске и закинул мне эти 2 рубля типа за суету. Сначала хотел перевести обратно, но чтоб не обижать человека, решил перекинуть туда, где они нужнее. Так что, Слава, выздоравливай!  :drinks:

• 13

#690 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 03 Март 2017 05:21

RWS87, Александр ПАНЧ 11,  nik633

Спасибо мужики!!!! Вроде получается выздоравливать понемногу. Кашляю уже меньше (реже), крови тоже больше нет, ну и к ноге тоже чувствительность возвращаться стала. Так что как-то оно вот так! :good:  ;)

• 4
Cum Deo!

#691 Александр ПАНЧ 11

Александр ПАНЧ 11
  • Участник
  • Cообщений: 160

Отправлено 03 Март 2017 10:09

Отправил чуток, Выздоравливай Славян!

• 5

#692 Сергей 9390

Сергей 9390
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Март 2017 13:02

Выздоравливай коллега. чуток отправил!

#693 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 04 Март 2017 13:47

Сергей 9390, Александр ПАНЧ 11, Спасибо Вам браты!!!! Стараюсь поправиться и уж если суждено на эту операцию пойти, то пойду со свежими силами! :rolleyes: А то как-то оно не хочется как в прошлый раз :rolleyes:... Я ж тогда ходил-то с трудом (задыхался) и в организме всякой гнойной пакости больше было :bad:

Все хочу в баню сходить, а по времени как-то не получатся, хотя его щас вагон! Странная штука жизнь или это защитная реакция организма от нагрузки (лень!) выработалась :D

• 4
Cum Deo!

#694 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 12 Март 2017 10:09

Ну вот, получил пенсию и пришла мне в голову одна идея! А что если делать столики для лежачих больных? Типа как обычный столик, но с короткими ножками и чтоб ставился он поперек туловища лежащего человека. Это чтоб удобнее было есть, с ноутом работать и т.д. Сегодня в больнице никого из врачей нету, а вот завтра съезжу, приветы им передам и заодно небольшой маркетинг проведу! Вдруг да проканает! :crazy:  Не люблю я быть барыгой, а вот пользу людям приносить это другое дело.

• 6
Cum Deo!

#695 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 12 Март 2017 20:10

СварщикРучник,Здравствуй Слава ! Не знаю как у вас , а у нас в больницах настрой такой- лишняя суета персонал напрягает ( пожил я в больничках... ) Твое предложение актуально для самих больных и их родственников  :sorry: .Пробный экземпляр прояснил бы ситуацию .Извини если огорчил...Удачи тебе и скорого выздоровления !!!

• 2

#696 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Март 2017 05:41

Фунтик, Андрей приветствую!

У нас ко мне нормальное отношение, медсестрички даже обниматься лезут :pardon: По крайней мере никого не нашел кто бы при виде меня, когда я приезжал на повторные обследования, был бы чем-то недоволен. Наоборот, встречают как будто я им родственник! Иногда даже просто неудобно становится :blush: а Таня на меня потом коситься начинает.

Про пробный экземпляр я думал, но это сколько же их надо сделать! Ведь это и в гнойную хирургию надо и в торакальную... В кардиологию наверное тоже пойдет. А есть еще всякие хостесы и другие больницы, сколько людей просто дома лежит... Но это уже по городу мотаться надо будет. Так что тут, я думаю, надо для начала маркетинг все же провести. Или один сделать и сфотать и фотки эти показывать.

• 2
Cum Deo!

#697 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 13 Март 2017 20:21

Ни то что недовольны были , просматривалась некая заминка , на просьбу некоторое время приглядеть (повернуть\перевернуть) П.С. был я совсем без движений приличное время.Товарищи круглые сутки дежурили  -_- .

• 1

#698 d_r_ava

d_r_ava
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Март 2017 03:52

СварщикРучник,

Привет, Слава!

Прикроватные столики (на станине с колесиками и телескопической штанге, чтобы регулировать по высоте) или накроватные столики (П-образные, но тоже нужно с небольшой регулировкой по высоте) - вещь для лежачих больных нужная.

Они давно выпускаются промышленным способом.

А что их в больницах нет - все просто: или у больницы денег на это нет (типа "обойдутся", есть более важные траты) или просто руководству не хочется суетиться (проще сидеть на попе ровно, а денег на этом не срубишь, откатов не получишь, это ведь не компьютерный томограф).

В качестве гуманитарной помощи забесплатно наверное примут.

Только нужно, чтобы столик был легким (поэтому каркас наверное нужен из легкосплавов).

И все рабочие поверхности должны быть моющимися, в том числе и агрессивными дез.растворами.

Поэтому черняга нежелательна.

Как ни грунтуй-крась, а ржавчина быстро вылезет...

А если имеется ввиду - делать доброе дело и одновременно подзаработать - то сомневаюсь.

Во всех госучреждениях сейчас каждый рубль тратится только через сайт госзакупок с аукционами-тендерами.

Потратить без аукциона бюджетные деньги, даже копейку - подсудное дело.

Ну и плюс смотри выше насчет сидячей осанки главнюков (глав.врачей), они великими делами заняты, не до мелочей им, не до мелких проблем маленьких людишек.

Хотя бывают приятные исключения... Наверное...

Как-то так...

• 7

#699 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 14 Март 2017 19:32

Фунтик, ну елы-палы... (это чтоб не материться :rolleyes:) сколько нас болящих, переживших! И ведь живем всем вопреки и помирать не собираемся :D

Сгонял я в больницу - обещали поспрашивать про мои столики. Ну и как всегда - удивление при виде меня потом обнимашки-целовашки (это я про медсестер), с врачами тоже поговорил на эту тему, но им кажись и правда по барабану. Вот день и пролетел... А мои все в воскресенье уехали в деревню, где наш солерудник и Танина родина. Теперь скучно одному дома поэтому стал больше гулять :rolleyes:

d_r_ava, Привет! Давненько тебя не было :rolleyes: Вот Андрею написал выше про мою затею и что из этого выходит. А вообще я считаю что медсестры они и есть главные лечащие врачи потому что именно они всегда рядом и когда с ними общаешься становится как-то легче. Поэтому я всегда с ними с большим уважением общался и в ответ до сих пор память обо мне хорошая.

Вот мои уехали на 2 недели, а я без женского внимания сижу и засыхаю как цветочек без воды.  :D Во написал-то! Аж сам смеюсь теперь! 

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 14 Март 2017 19:04

• 0
Cum Deo!

#700 Гржемелик

Гржемелик
  • Banned
  • Cообщений: 472

Отправлено 14 Март 2017 19:46

Там у меня тоже ребенок растет ;).

Поэтому я всегда с ними с большим уважением общался и в ответ до сих пор память обо мне хорошая.

а я без женского внимания сижу и засыхаю как цветочек без воды.
Еще пару -тройку ребенков ожидать? :good:

потом обнимашки-целовашки (это я про медсестер)

Я у вас этого кОта взяму(С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх