Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#621 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 03 Февраль 2017 18:53

Да я же прикалываюсь, браты! Больно зверек тощий как я сейчас! :rofl:  :rofl:

• 1
Cum Deo!

#622 d_r_ava

d_r_ava
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 04 Февраль 2017 02:58

СварщикРучник,
Да я не терялся, я следил за темой и за твоими новостями.
Просто писАть было пока нечего, а пустословить я не люблю... :-)
Про хомяка и щеки - это сильно преувеличено.
Так, чуть толще, чем крепыш Бухенвальда. :-)
Еще отъедаться и отъедаться, и сил набираться...
  • 2

#623 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 04 Февраль 2017 10:04

d_r_ava, Приветствую! А я как раз тем и занят с утра, что отъедаюсь!))) Заварил бич-пакет харчо, добавил туда макарон, горчицы, кетчупа... Тушенки не оказалось, а жаль, вкуснее было бы((( Сварил и сожрал почти всю кастрюлю!!! Хорошо что перед и после НГ я этих бич-пакетов накупил много)) Теперь есть с чем эксперементировать! Я же так-то люблю готовить, это Таня меня балует, все сама готовила, а теперь я ее учить буду как питаться дешево, сытно и со вкусом! ;-) 

Сегодня вот еще постолярничать хочу. Накопились косяки по мелочи пока в больнице лежал. Вообще приятно чем-то себя занять, все хоть не в зомбоящик пялиться! Последние дни почувствовал себя здоровым несмотря на кровохаркание и руки зачесались по работе!))) Хочу еще светильник провести в коридор к зеркалу, а то темно в него смотреться. Щас Таня поедет мимо строительного рынка на машине с родственниками к своей маме в больницу, закажу чтоб кабель-канал купила. 

Кровь так помаленьку и идет по утрам... Сегодня приснилось что по анализам у меня полость закрылась полностью и меня наконец-то отпустили насовсем! Проснулся в хорошем настроении, отсюда и жажда деятельности наверное!))) 

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 04 Февраль 2017 10:47

• 2
Cum Deo!

#624 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 08 Февраль 2017 00:11

Перевел Славе, пожелаю побольше набраться сил и поскорее победить недуг, что бы снова стать опорой своей семьи!!! :)

• 4

#625 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 08 Февраль 2017 08:49

vergaser, Спасибо огромное дружище! 

Ребята, вы все вообще такие молодцы, не забываете про меня и это большой стимул к жизни, к выздоровлению. Без вас было бы все не так... Даже слов подобрать не могу! Просто так здорово что вы есть!!!

Пока мы живы, можно все исправить

Все осознать, раскаяться, простить

Врагам не мстить, любимым не лукавить

Друзей что оттолкнули возвратить

Пока мы живы можно оглянуться

Увидеть путь с которого сошли

От страшных снов очнувшись оттолкнуться

От пропасти к которой подошли

Пока мы живы...

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 08 Февраль 2017 09:11

• 4
Cum Deo!

#626 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 09 Февраль 2017 14:42

Приветствую браты!

Съездили мы с Таней в больницу на консультацию. Короче, никакой динамики, ни положительной, ни отрицательной. Валерий Николаевич (зав торакальной хирургии) оставил меня до июля отъедаться еще :rolleyes: т.к. потребуется мышца со спины! :blink: Он сказал, что ее в полость вместо легкого запихают... ну и ребра удалят парочку-троечку. По тому, как он говорил, было понятно, что ему самому эта операция не в кайф. Он сказал, что операция будет ооо-очень сложная, гораздо сложнее и кровавее (его слова!), чем была по ампутации легкого. Представляю какой это геморрой, если они тогда втроем 4 с лишним часов делали и он из операционной как выжатый лимон вышел... И еще сказал, что я скорее всего буду кособоким после удаления ребер!

За кровохаркание, которое на прошлой неделе было, не ругал, но сказал что надо было ехать сразу и сосуд бы перекрыли через пах! 

Кстати он наконец-то сказал Тане, что у меня нет никаких ограничений по физ. нагрузкам! И В БАНЮ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО!!! :yahoo: Наконец-то Таня разрешит заниматься "в полный рост"! А то даже на 4-килограммовые гантели косилась и старалась убрать :crazy:... Теперь достану из под дивана штангу и буду нормальные силовые делать, а то так мясо плохо растет! Щас конечно поберегусь еще, а то застудился в подъезде когда Влад в гости приходил... Температура, блин, 39,0 к вечеру второй день поднимается, а утром в норме! Набегались сегодня с этой больницей, потом в банк, карту восстанавливать, которую Таня еще летом в больничном деньгомете забыла. Потом еще дальний поход в дешевый магазин и домой. Километров 6-7 накрутили в общем! 

Про температуру Валерий Николаевич сказал что это я застудился и ничего страшного, надо просто поберечься, посидеть дома.

Ну вот как-то так! :pardon:

• 2
Cum Deo!

#627 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 07:04

Эх браты... Куда вы все пропали? Захожу, захожу, а вас никого нет((( Напишите хоть что-нибудь!

А у меня все по прежнему, кашляю, плююсь (иногда с прожилками крови). Пенсию немного подняли! Теперь ровно 10 тысяч!

• 0
Cum Deo!

#628 Vovka123

Vovka123
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 13 Февраль 2017 07:33

Эх браты... Куда вы все пропали? Захожу, захожу, а вас никого нет((( Напишите хоть что-нибудь!

А у меня все по прежнему, кашляю, плююсь (иногда с прожилками крови). Пенсию немного подняли! Теперь ровно 10 тысяч!

Желаю чтоб все хорошо закончилось! По больше кушай, набирайся сил. А государство реально угорает, 10 тысяч это только на еду, а остальное типо крутись на стороне?

• 2

#629 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 10:56

Vovka123, Привет! Вот! Первый лучик в темном царстве! :rolleyes:  

Государство всегда угарает!))) На тебе маленечко, выживешь или нет? Выжил - хорошо, не выжил - ну так что ж... Как в той приколюхе "Больной перед смертью потел? Потел. Это хорошо-оо!" :rofl:

Я уже черепушку и так и этак ломаю над дополнительными способами заработка.))) Думаю сварганить или купить готовый самогонный аппарат что ли? У нас щас после отравлений боярышником и еще 4 видами водки этот товар в ходу! :drinks: А что работенка не пыльная а навар хороший!))) Правда соседка снизу шизеет - когда с Таней в больницу к заведующему ездили, то оказывается приходил участковый (!) по поводу того что я ее обматерил. Обматерил, кстати, справедливо! Ну не надо свой нос в чужие дела совать! А в субботу Таня возвращается с улицы и показывает мне объявление напечатанное на принтере о том, что дескать квартира 47 (наша!) не имеет права шуметь после 21.00. Короче шиза процветает! :crazy: Что поделать, если дети на уличном самокате по дому с грохотом рассекают и на мотоцикле, где ногами надо отталкиваться! Это ж не я музыку врубаю например или перфом до утра стены в сыр превращаю!))) Короче житуха у меня веселая!

Скрытый текст
Кстати еще поправился. На килограммчик! Ноги стали чуть потолще! Да и сам наверное тоже!

П.С. Вот хоть один человек написал, а сколько радости принес!!!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 13 Февраль 2017 10:57

• 0
Cum Deo!

#630 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 642

Отправлено 13 Февраль 2017 11:20

А в субботу Таня возвращается с улицы и показывает мне объявление напечатанное на принтере о том, что дескать квартира 47 (наша!) не имеет права шуметь после 21.00. Короче шиза процветает!
В ответку написать- Ограничение свобод граждан, без решения суда,рассматривается УПК.  
  • 2

#631 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 11:45

круазик, Привет!!!

Не, так как я поступил веселее :yahoo: Она еще в 2004 со мной войну начала))) Я тогда с этой мисс золотая сибирь-2004 жил... Ну ругнулись мы между собой, я ей говорю, что пойду к Кузьмичу ночевать, но Инна меня удерживает и переругиваемся мы уже в подъезде. Тихо так ругаемся, а я уже передумал к корефану идти и говорю Инне "хочешь домой как ракета залетишь?)))". Она не понимает, думает я ее типа бить щас буду, а у меня идея другая! Беру отодвигаю Инку и высаживаю с ноги подъездное окно вместе с рамой!!! :yahoo: Заскакиваем домой, хохочем, ругачка вся забыта напрочь!

Потом естественно был секас, она мне спину и грудь расцарапала. В 3 часа ночи звонок в дверь, я уже сонный открываю, а на пороге маски-шоу в составе 4 человек. И эта падла Вика со второго этажа выглядывает! Менты меня поцарапанного увидали, я им причину разбития стекла объяснил и тут у них гениальная догадка родилась - а вдруг я супругу того? В смысле замочил и лег спать спокойно! Проходят они в квартиру, видят Инну с круглыми глазами, успокаиваются. Мы все идем на кухню подписать ложный вызов, я торжественно клянусь восстановить окно в течении 3 дней и мы довольные расходимся. Вот только соседке снизу штраф за ложный вызов! :rofl:

Окно я еще раньше срока сделал! А с тех пор у меня с соседкой война непримиримая, скоро будет кровопролитная потому как ее сыну уже 20-й год идет, а он под ее дудочку пляшет всегда. Бедный муж Вова вообще молчит и ни во что не вмешивается, ходит зашуганный :pardon:

• 0
Cum Deo!

#632 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 11:59

СварщикРучник,Привет Слава! 

Ты ж подстроил, чтобы гость ненароком сел на гвоздь,

А отседова у гостя — политическая злость!..

• 2

#633 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 13:36

круазик, :rofl:  Не, ну нормальный человек забыл бы давно все это, а она?... Вяжется ко мне и моей семье по любой мелочи! Мы ж теперь у нее враги до гроба!)))) Ведь прекрасно знает, что со мной такая беда приключилась (соседка, всю жизнь в нашей поликлинике работает медсестрой), так ведь наоборот гнобить больше пытается! Ну да ладно, на крайний случай постелю на унитаз газетку в несколько слоев и подушкой сверху бамс!... :crazy: Все содержимое сортира у нее из унитаза через край полезет! Это такой прикол щас вспомнил из нашего детства, я же тем еще шпанюком рос! Школа так вообще от меня плакала - то унитаз самолетным клапаном взорву на третьем этаже и сорву у всех контрольную, то дымовуху в подвале устрою (причем тогда продавались то ли армейские, то ли садовые, фиг потушишь называется) :crazy: На трудах вместо поделок магний втихаря точил... Короче прикалывался как только мог!))) Вот до 9-го класса меня дотерпели и пнули перекрестившись! :yahoo: Так-то выгнать или на второй год оставить у них кишка тонка была потому что учился я в основном на 4-ки.

Эх! Щас вспоминаю, ведь было же времечко золотое! Нас с улицы домой не загнать было! А нынешняя молодежь только и делает что в компах-планшетах-смартфонах сидит сутками. Вот пример - 14-летний племянник Димки соседа, он как ни зайдешь сидит возле входной двери (там халявный Wi-Fi соседский ловится) и даже встать открыть не может! Сколько раз Димон из под него табуретку вышибал за это, а ему все одно, сидит и весь мир пофигу! :rofl: 

Чего-то у меня сегодня настроение такое шаловливое!)))

• 0
Cum Deo!

#634 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 14:16

Это такой прикол щас вспомнил из нашего детства, я же тем еще шпанюком рос!
Не один ты, такой.Если разобраться, на форуме таких 80%(частное мнение).В моих воспоминаниях, ИДН как с себе на работу ходил.Химию отлично  знал, так если произошёл где то,Ба-бах, сразу к нам домой. :crazy: До 14 лет покуролесил, потом остепенился,там реальный срок получить можно было.

На трудах вместо поделок магний втихаря точил...
Этим многие занимались, таким трудом, я вумный был,другие компоненты использовал. :D  
  • 2

#635 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 14:44

круазик, Ага! Мы вот разок тоже прикололись - разобрали фильтр от противогаза и набили его магнием с марганцовкой и еще пороху добавили! Законопатили все это плотненько, а дело было на новый год и мы тусовались во дворе возле одной из арок. Смотрим идет мужик, слегка пьяненький, но идет уверенно! Мы в арке размещаем нашу адскую машинку)))) поджигаем запал, рассчитав чтоб грохнуло когда он в арку зайдет и на хода, прятаться за трансформаторную будку. Уже было довольно поздно, салюты отгремели, народ разошелся после гуляний и только мы ждали такую вот "жертву"! Короче заходит мужик в арку, доходит до середины и тут БАХ! :yahoo: У нас радости полные штаны, дым рассеивается и мы видим что мужик стоит на четырех костях и трясет башкой. Потом он пошел... все так же на четырех костях и медленно так... Мы за ним метров пятьсот наблюдали и давились от смеха. :rofl:

Был еще новогодний прикол, но это когда уже в технаре учился - рано-рано утром собираемся толпой, у каждого полные карманы петард и всего что может громко взорваться. Так вот, ходили и будили народ на первых этажах методом забрасывания этих петард в открытые форточки! Вот же злодеи были :ph34r: это я щас понимаю, когда иной раз с похмелюги лежал и представлял что со мной будет если щас ко мне тоже вот так же петарда залетит. Обычно же с похмелюги нервы ни к черту, шугань та еще накатывает... 

Сколько инфарктов мы тогда людям устроили одному Богу известно! Вот и наказание мне наверное за подобные грешки! :D

• 0
Cum Deo!

#636 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 14:53

Сколько инфарктов мы тогда людям устроили одному Богу известно!
Дааа, на грани, вздрагивать по ночам можно. 
  • 1

#637 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 14:59

Еще как-то раз я рыбу сифоном для газировки глушил на наших озерах! Помните были такие круглые, зеленые? Вот в него пару железных банок "сокола" запихал, пробку деревянную сделал с маленькой дырочкой. В эту дырочку просунул 2 проводка и припаял лампочку без стекла от простого фонарика. Лодка у Макса-одноклассника, по погонялу Карлуша, была. И вот ночью мы все это дело подрываем, а провод короткий оказался (глубина больше, чем думал) и Карлушину казанку чуть не опрокинуло. Мат-перемат, он не ожидал что так мощно будет!!! :rofl: Половина Нахаловки (это наш частный сектор на берегу) проснулась, в окнах свет позагорался... А у нас еще сетей метров 500 стоит! Короче уходили в тишине на веслах!

• 1
Cum Deo!

#638 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 15:01

И вот ночью мы все это дело подрываем, а провод короткий оказался (глубина больше, чем думал) и Карлушину казанку чуть не опрокинуло. Мат-перемат,
И возглас:- А чё это у меня ноги мокрые? :D  
  • 1

#639 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 15:45

круазик, :rofl:  А вот нынешняя молодежь этого не понимает((( Нет у них к сожалению той авантюрной жилки... Хотя может оно и к лучшему. Прикинь, щас бы мы так попадали как те бедолаги, которых мы в свое время взрывали, топили, выкуривали...

Еще тоже вспомнилось! Когда мода на железные сварные двери пошла, то мы брали тросик 6мм, трубу любую и тоже хулиганили))) Трос привязывался к двери (было классно когда там ручка приварная), вызывался лифт, в него помещалась труба с привязанным другим концом троса и лифт засылался куда-нить повыше. Самым смаком было еще успеть позвонить в дверь :rofl: Ни разу мы не видели чтобы дверь выдерживала, ее просто вырывало (часто с коробкой!) и все это хозяйство ехало к дверям лифта и там застревало! Помню Васе Клыпину (тоже из братвы мужик) такую подляну устроили... Как он уже через 2 минуты со стволом на улицу выскочил! Мы притихли, сидим не дышим... Пронесло! Кого-то и в реальном смысле :rofl: Вот после Васи мы таким заниматься перестали! А потом зимой меня сосед ножиком под лопатку тюкнул и я уже малость успокоился! 

Блин!!! Как вспомнить все это приятно! А ведь помимо шпанцовки находилось время на биатлон, плавание, велоспорт!

Потом в 15,5 я в легкую атлетику ушел, за область нашу бегал, но звезд с неба не хватал особо. Может что и получилось бы, так меня клещ энцефалитный укусил... 3 месяца парализованный на всю правую сторону отвалялся, какая уж тут легкая атлетика? :crazy: Заново ходить учился, ложку держать, ручку... Восстановился нормально только через полгода и сразу на бокс пошел. Вот меня тренак под штангу загонял! :good: Я же был такой же как щас из больницы выписали, т.е. дистрофик и еще и плечи узкие были))))!

• 0
Cum Deo!

#640 круазик

круазик
  • Участник

Отправлено 13 Февраль 2017 16:08

А вот нынешняя молодежь этого не понимает((( Нет у них к сожалению той авантюрной жилки...
Понимает, ещё как.В период лавинообразного притока капитала( дикий капитализм) многие стали "кумирами",и не важно как достался капитал (про честные способы не говорим, там "пахать" нужно было.)Вот к тебе,Слава, на почту "заманчивые" предложения приходили,то наследство, то вложите в нашу компанию, и другой лохотрон? Думаю  да, так из этого можно сделать вывод,людей которые производят реальный, не виртуальный продукт, становится меньше, зачем потеть в " диких" условиях, кинуть пару тройку лохов и шикуй.Не все такие, есть молодёжь и с серьёзным подходом, встречал, пацан 14 лет попросил научить варить, пришлось отказать(вредность),и разрешение от родителей , родители не в восторге были.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх