Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#581 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 501

Отправлено 28 Декабрь 2016 19:30

Я еще живой, браты!!! И, надеюсь буду жить до своих 74-х лет. Мне после последней ОЧМТ дар такой пришел, видеть некоторых людей, с которыми знаком лично. Вижу, когда глаза закрою, я же и звуки все в цветах вижу после первой травмы, еще в детстве. Просто знаю сколько они проживут, вернее до скольки лет. Вроде еще не ошибался, но на друзей-товарищей смотреть так не хочу. Иногда просто страшно... 

А мне видится, что я проживу до 74-х лет (правда если честно то теперь до 56) но главное это не сколько прожить, а как! Жить и умирать надо так, чтоб запомнили веселым, жизнерадостным, я вот так и стараюсь, несмотря на мою житуху непутевую. И Тане тоже говорю, что этой смертью наша жизнь только на Земле заканчивается, а мы живем вечно. Тем более, что опыт смерти у меня уже есть, а умирать я не собираюсь)))

Матвейка сегодня с детского мотоцикла упал и башкой прямо об угол детской кровати виском... Не рассек, но вмятина на виске была приличная((( Думал, что уж судьба такая, по моим стопам по травмам пойдет.... Отвезли го на такси в нашу Ивано-Матренискую (детская травматология), слава Богу все нормально, рентген перелома не показал, но сказали наблюдать его. Это детский травматолог сказал. Я после своих ЧМТ вообще боюсь за детей (у меня их 6 из них одна открытая, т.е. мозги наружу были :crazy:) Я-то живучий, даже инвалидом после всего этого не стал, стал сварщиком(!), а вот за детей, за Матвея такой стресс пережил... Слава Богу все нормально!!!

• 8
Cum Deo!

#582 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 331

Отправлено 28 Декабрь 2016 20:43

Мне после последней ОЧМТ дар такой пришел,
Третий глаз что ли прорезался???
  • 1

#583 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 657

Отправлено 29 Декабрь 2016 18:28

Слава с НАСТУПАЮЩИМ! Поправляйся! :drinks:

у меня ребенок в больничку с гриппом загремел ,  наверно НГ встречать буду.

Не болейте друзья.

Сообщение отредактировал nik633: 29 Декабрь 2016 18:28

• 3

#584 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 1 828

Отправлено 04 Январь 2017 13:33

Третий глаз что ли прорезался?

Вполне вероятно. Обычно на лбу кость высверливают. Да и многие необычные способности у людей появляются после серьёзных травм. То ли организм, пытаясь выжить, выходит на новую "мощность", то ли "предохранители" какие "перегорают".

• 3
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#585 спидглас

спидглас
  • Участник

Отправлено 04 Январь 2017 19:28

Да и многие необычные способности у людей появляются после серьёзных травм. То ли организм, пытаясь выжить, выходит на новую "мощность",
Главное чтобы все это к лучшему было.......
  • 1

#586 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 09 Январь 2017 10:43

Браты! с НАСТУПИВШИМ и С РОЖДЕСТВОМ Вас!!! Почти не пил))) Просто по закону подлости компутер заглючил в самый ответственный момент, поэтому на связь и не выходил. Щас его откапиталил и дай Бог ему здоровья! :crazy:

Кстати, моя Таня говорит что я очень поправился!!! И я чувствую что мясо на руках расти начало, да и видно это!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 09 Январь 2017 10:45

• 8
Cum Deo!

#587 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 09 Январь 2017 12:14

СварщикРучник, И тебя с Рождеством Христовым, и прошедшими новогодними праздниками!!! Компутер он такой, знает когда навернуться))) Давай, Слава, набирайся сил, побольше бы приятных новостей от тебя)))

• 3

#588 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 104

Отправлено 10 Январь 2017 10:23

Кстати, моя Таня говорит что я очень поправился!!! И я чувствую что мясо на руках расти начало, да и видно это!
Тогда кидай свежую фотку, хоть коллектив за тебя порадуется. 
  • 4

#589 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор
  • Cообщений: 3 161

Отправлено 10 Январь 2017 19:59

Кстати, моя Таня говорит что я очень поправился!!!

То есть уже не будет фотошоп как в прошлый раз?

• 1

#590 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 10 Январь 2017 21:31

То есть уже не будет фотошоп как в прошлый раз?

Оо а что уже было?
  • 1

#591 d_r_ava

d_r_ava
  • Участник
  • Cообщений: 43

Отправлено 11 Январь 2017 03:50

Слава, загляни в личку...
  • 1

#592 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 11 Январь 2017 05:55

Kondor416, пост #419

• 1

#593 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 11 Январь 2017 07:26

ЗдорОва браты! Как Таня освободится так сфоткает меня конечно! Да и я еще с утра не проснулся толком, хожу по дому как сонная муха))) Тут на радостях, что мясо расти стало, перетренировался малость! :crazy: Теперь мясо болит третий день))) Я же только руки тренировал, а тут на турнике повис, хотел подтянуться, так правое "крылышко" совсем ослабло и получалось что я как бы в перекосе почти подтягивался. Решил поправить это дело и вот результат - мясо болит, но боль приятная, такая давно забытая, прикольная! Это хорошо, когда мышцы болят, значит крепнут и проработал их нормально!

• 5
Cum Deo!

#594 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 757

Отправлено 12 Январь 2017 02:18

Слава, это все хорошо! Но главное без фанатизма, ну в общем ты и сам все понимаешь))

• 3

#595 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 12 Январь 2017 12:54

vergaser, Конечно! Ведь в юности у меня и разряд по боксу был потом тренажерка своя в подвале под нашим телеграфом. Книжек тогда тоже кучу перечитал про бодибилдинг, но... Дорвался до бесплатного! :crazy: До сих пор болит, это ж надо так ослабеть... В июле 2015 100 кг штангу до груди мог на спор добросить и удержать! А теперь..... :pardon: Но! Расту!!! :crazy:  :good:

• 1
Cum Deo!

#596 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 27 Январь 2017 03:29

Все путем, браты!!! 

Теперь с Крещением всех поздравляю! :yahoo: Сами понимаете, я в этом году никак не купался, только по ящику посмотрел. 

А так, жизнь идет своим чередом. В прошлую субботу с шурином собирали нам новый шкаф. Это я на свою единовременную прибавку к пенсии купил! :crazy: Вот когда со Степой его поднимали, чтоб на место поставить, то тут-то выяснилось что ребрышкам моим еще долго заживать надо. Больно было, когда Степа перехватывался, все штифты титановые думал из ребер вылетят... Но! Мы же в Сибири, а тут мужики закаленные ко всему!!! :good:

Еще раз всех благ, будьте главное, здоровы!!!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 27 Январь 2017 03:30

• 6
Cum Deo!

#597 Kondor416

Kondor416

Младший сектант Форсаж

• Модератор
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 29 Январь 2017 10:58

Что то пропал совсем
  • 1

#598 спидглас

спидглас
  • Участник

Отправлено 29 Январь 2017 18:58

Что-то тема подзоглохла........... Славян коллега ты как????

• 1

#599 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 30 Январь 2017 06:03

спидглас, Приветствую! Да как... Болею потихоньку конечно, кашляю, а так все своим чередом идет. Ульянка в садик ходит, мелкому пока рано еще. Скоро опять в больницу на обследование, а так не охота. Опять будут бронхоскоп в меня пихать, операцией стращать...

А! Тараканы одолели вконец! :crazy: Встаю ночью прокашляться или водички попить и на кухне их тьма! Чем только не травили, не помогает и всё! Щас если встаю на кухню, то первым делом проверяю раковину, их там штук по сто сидит, и топлю их кипяточком :crazy: а потом сижу тихонько ящик смотрю (который на кухне) и мухобойкой их уничтожаю! Тоже не меньше набирается, у нас весь дом от них стонет, т.е. не у нас одних такая беда. Димка друган через арку от меня живет, так говорит, что по нему ночью табунами бегают! У меня вроде как перестали по мне бегать, но иногда кто-нить из соседей потравит вот тут они шизеть начинают! А так прикольно даже, я их уже по видам различать начал, у меня два вида живет, черные круглые и обычные коричневые. Черные бегают плохо и их мало. Наверное поэтому и мало :crazy:

Чего еще написать, что в жизни творится?... Два корефана сегодня в бега от ментов да от долгов подались в приют какой-то в Иркутск-2, есть у нас такой городок вокруг нашего авиазавода. Там порядки хуже чем на зоне, паспорта, телефоны забирают, свиданий не дают, вкалывай от рассвета до заката и все. Я им советовал в тайгу уходить и землянку копать или на Байкал куда-нить в деревню приткнуться. Не захотели... А так по жизни просто скучно, не знаю чем себя занять, вот и прикалываюсь с тараканами.

• 0
Cum Deo!

#600 Глобул

Глобул

Шарообразное вещество

• Супермодератор

Отправлено 30 Январь 2017 06:47

А так по жизни просто скучно, не знаю чем себя занять

Научись чему нибудь за компом. Компас, блендер, слепая печать, английский.

Займись материаловедением -- классификация сталей, что такое мартенсит, чем рессорная сталь отличается, какие бывают "нержавейки".

Читай книги. Вот ты смотрел "Дозоры". А ты знаешь. что те кто читал дозоры плюются на это кино, потому что там не показано почти ничего. "Дозоры" это шесть книг. Шесть. Но даже в этих двух, ночном и дневном дозоре, событий в десятки раз больше чем в кино.

Никонов тоже прекрасные книги пишет, но это уже не художественная литература. Там от одних названий интересно становится. Рекомендую "Судьба цивилизатора. Теория и практика гибели империй."

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Наверх