Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#481 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 883

Отправлено 27 Ноябрь 2016 08:28

нормально так 12кг 

• 1

#482 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 27 Ноябрь 2016 09:36

m4shaman1980, нее! Маловато будет, факт! :crazy: Надо еще пару коробок прикупить, такая халява редко в жизни бывает :good:. Вот хотел же вчера еще коробочку, а Таня с этим мармеладом меня сбила. Щас на шанхайку сгоняю за рюкзачком (а то у меня только здоровенный и грязный в котором я сварочник с болгаркой и робой таскал) и может сразу и заеду за сгухой. Она же вареная идет и портится не должна вроде?

• 0
Cum Deo!

#483 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 09:41

по мне дак мясо бы 12кг на 600 это круче . Ну сгущёнки бы прикупил бы столько за такую цену. Но раз два три поешь дальше не захочешь . 

• 1

#484 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 947

Отправлено 27 Ноябрь 2016 09:47

по мне дак мясо бы 12кг на 600 это круче . Ну сгущёнки бы прикупил бы столько за такую цену. Но раз два три поешь дальше не захочешь .

ну не скажи, мне не надоест. В детстве из доступных сладостей домашнее варенье и хлеб с сахаром. Самое обычное печенье или конфеты - праздник. Нас двое, мать одна. Дожились до того, что вода в хате замерзала, у брата "пижама" была - фуфайка :). Мать не тянула уголь, з/п 2 миллиона, квартплата 1800000 купонов. Сошлась с отчимом, тезка мой, сварщиком работал, хороший мужик, но умер от цирроза, правда, когда с матерью развелись уже, не выдержали нервы и сердце запоев. Но тихий был, не буйный, руки золотые, выпивка в могилу загнала. Но хоть не голодали, потому как в селе, все свое (первый раз в жизни голодал - в Сочи на "заработках" 2 месяца). А у жены похуже в детстве было, город, 7 детей, отец умер. Рассказывает: соберут мелочь, купят буханку хлеба на всех!, ешь как хочешь. Как вместе начали жить, булочке копеечной радовались, как ребенок, что именно ей, лично. До сих пор разрешения спрашивает что-то купить, все ей дорого кажется, вместе 11 год живем. Говорю: че ты спрашиваешь, карточка с деньгами у тебя, покупай, что надо. Все равно спрашивает :)

Сообщение отредактировал Кустарь: 27 Ноябрь 2016 11:10

• 6

#485 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 10:07

Кустарь,

Была знакомая -рассказывала тоже бедно жили детей много было. Шоколадку одну купят если то на всех делят . Когда уже в город уехала с парнем познакомилась он ей шоколадку подарил и она даже осознать не могла что одна может скушать . 

А мне мясо больше по душе . Но  удовольствием бы купил 12кг сгущёнки за 600

• 3

#486 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 10:13

m4shaman1980, со своей когда встречаться начали, тоже всю семью шоколадом кормила :). Цветы дарю редко, признаю практичные подарки. Цветы завяли, и все, а шоколад съел, а цветы или картинка на коробке нарисованы, и красиво, и вкусно. :) :) :)
  • 2

#487 Леха Сварщик

Леха Сварщик
  • Участник
  • Cообщений: 122

Отправлено 27 Ноябрь 2016 10:15

Скорейшего выздоровления нашему брату по держаку я тоже не мог пройти мимо
  • 2

#488 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 27 Ноябрь 2016 10:16

Детство, конечно, хорошо, лучшая пора, но своим детям я бы не хотел такого (если будут) лучше уж вообще не заводить, если такая фигня будет, как была.
  • 2

#489 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 27 Ноябрь 2016 16:07

Вот блин, съездили, только щас приехали! :D Купили мне новый пуховик (старый-то уже драный как весь как моя жизнь да и лет ему уже под десяток подкатывает), рюкзачок и бумажник сам выбрал. Потом заехали в абсолют и еще закупились жрачкой! :good: Килька в томатном соусе... Господи! Как долго я ее не ел! Какой вкус!!! :good:  Даже и не думал, что я так по ней соскучился! За сгухой конечно не заезжали - иначе бы ничего не успели, да и дети с бабушкой одни остались, а она что-то прихворнула малость. Насчет сгущенки просто позвонить можно и сами привезут. Меньше геморроя ее через весь город тащить. В общем день опять прошел удачно! :pleasantry:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 27 Ноябрь 2016 16:08

• 5
Cum Deo!

#490 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Ноябрь 2016 16:50

Перевёл.

• 3

#491 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 516

Отправлено 27 Ноябрь 2016 22:02

Пошопился ты Слава на славу, как то несуразно звучит правда, в обще молодца, так держать, все будет торт))) Перечислил.

Сообщение отредактировал vergaser: 27 Ноябрь 2016 22:03

• 2

#492 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 28 Ноябрь 2016 19:48

Была знакомая -рассказывала тоже бедно жили детей много было. Шоколадку одну купят если то на всех делят . Когда уже в город уехала с парнем познакомилась он ей шоколадку подарил и она даже осознать не могла что одна может скушать . 

Так это нормально, когда шоколадку на всех едят.  И мы так жили.  И не то, чтобы бедно, просто приоритеты другие были.  Дочка тоже говорила, когда в институте училась, что никак не привыкнет, что можно шоколадку в одиночку кушать. А недавно сказала - мне нравится быть взрослой, могу покупать себе, что хочу. Я посмеялся, говорю, мне тоже это нравится, что вы взрослые. Я теперь тоже могу покупать, что хочу. Правда, уже мало чего хочу.

Детство, конечно, хорошо, лучшая пора, но своим детям я бы не хотел такого (если будут) лучше уж вообще не заводить, если такая фигня будет, как была.

Какая нибудь фигня вокруг всегда происходит.  Только я думаю, это не повод не иметь детей.  У нас тоже стреляли, были времена. Дети выросли, уже внук растёт. Радость!

• 7

#493 Кустарь

Кустарь
  • Участник

Отправлено 28 Ноябрь 2016 20:32

А недавно сказала - мне нравится быть взрослой, могу покупать себе, что хочу.
Мне тоже :) :) :). Если б выбирать, детство или теперешний возраст, я б выбрал теперешний.
  • 0

#494 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 28 Ноябрь 2016 20:36

Кустарь, к счастью, нам это не дано. А то бы навыбирали :pleasantry:  :yahoo:  

• 1

#495 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 516

Отправлено 28 Ноябрь 2016 22:35

Эта тема превращается постепенно в тему - "общение по душам", все же такие люди как Слава сближают окружающих его людей, потому как "дело общее", даже не знакомых лично...

• 4

#496 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 032

Отправлено 30 Ноябрь 2016 11:31

Сегодня перевёл на декабрь месяц 30 тр. Остаток на карте 18033.

• 5

#497 Kondor416

Kondor416
  • Участник
  • Cообщений: 42

Отправлено 04 Декабрь 2016 10:19

Здравствуйте! Давно читаю эту тему, денег свободных не было, сотни туда сюда по счетам ходят, а свободных нет, то товар купить, то обеспечение на тендер загнать, то зарплату раздать итд итп, счас немного разгрузился. Закинул пятачок  Александру Михайловичу на карту сбер номер документа 551601, дата 04.12.16. 

• 9

sksorsk.ru

#498 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 032

Отправлено 04 Декабрь 2016 11:16

Закинул пятачок
Спасибо Олег, денежки поступили :drinks:  
  • 0

#499 dentws

dentws
  • Участник
  • Cообщений: 408
  • Город:Республика Башкортостан Салаватский район Татарский Малояз Где то между Уфой и Челябинском

Отправлено 05 Декабрь 2016 08:21

Чуток скинул.

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (4)
Наверх