Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#441 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 31 Октябрь 2016 09:07

Ну вот, сегодня съездили в больничку и там меня немного помучили :crazy: В смысле МСКТ сделали, а потом бронхоскопию. Отвык я уже от этой процедуры, а она весьма неприятная :sorry:. Зато в первый раз увидел свои бронхи и легкие по "телевизору"! Прикольно, бронхи светло-розовые, а легкие бордовые! И заметно как сердце бьется! Покашлял немного (выкашлял обратно ледокаин с новокаином) и пошли мы к Петровичу. Это мой лечащий, который операцию мне делал в торакальном отделении. Обрадовались оба, Петрович мне дренаж подвязал покрепче, сказал что подшивать пока не надо, а вот операции не избежать. Сказал как-то легко, обыденно, чем успокоил конкретно! А вот по поводу поправиться не обрадовал - говорит, что пока дренаж стоит, поправиться будет трудно, так что насчет своего веса я теперь тоже не переживаю особо! Вроде бы все написал!  :crazy:

• 3
Cum Deo!

#442 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 31 Октябрь 2016 09:52

Сказал как-то легко, обыденно, чем успокоил конкретно!

Cлавик, будем надеяться, и на тебя, и на Петровича. 

• 3

#443 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 122

Отправлено 31 Октябрь 2016 10:37

Cлавик, будем надеяться, и на тебя, и на Петровича.
О Всевышнем не забывайте.......все люди от Бога и Славик и Петрович............. )))Он все дает.........
  • 1

#444 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 31 Октябрь 2016 11:31

SergDemin, спидглас, Да Петрович вообще мужик хороший! Если б не эта болячка, то вообще могли бы друзьями стать! Ну да ладно, Бог даст, еще станем, тут главное выздороветь сначала :rolleyes:. Завтра результаты МСКТ будут готовы в обед, вот с ними-то я и пойду "на ковер" к заместителю зав. торакального отделения. Сам он уехал на две недели куда-то. Ох за левое легкое отругают, что застудил! Кровь, как я говорил, не идет, а болит оно на вдохе здОрово! :(

• 1
Cum Deo!

#445 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 122

Отправлено 31 Октябрь 2016 12:42

Давай поправляйся............с Божьй помощью.....

• 3

#446 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 033

Отправлено 31 Октябрь 2016 17:15

Сегодня перевёл на ноябрь месяц 30 тр. Остаток на карте 22474.

• 9

#447 alexhelios

alexhelios
  • Участник
  • Cообщений: 53

Отправлено 03 Ноябрь 2016 21:25

Давненько я сюда не заходил.

Заметил знакомую аватарку с фото на странице вебсварки в контакте.

Всегда жизнерадостные посты были у него и мне казалось, что совсем молодой парнишка скрывается за этим ником.

Слава, прими и мою скромную помощь и выздоравливай!

• 8

#448 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 518

Отправлено 04 Ноябрь 2016 00:14

Что нить есть из новостей, как там Слава, что нового, уже давненько не видно его было...?

• 1

#449 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 08 Ноябрь 2016 08:34

vergaser, да тут я, куда ж я денусь! :rolleyes: Просто чего сюда писать не знаю, новостей же пока нет никаких. Разве что левое легкое заживает окончательно, чем радует безмерно. Уже нет при вдохе болей, так просто похрипывает иногда. Это я сегодня утром пока все спали в тишине услышал. Вот ослабел я вконец это точно, но ведь и это пройдет когда поправлюсь окончательно. Ноги ходить иногда отказываются - мышцы устают. А так-то я носа не вешаю, сижу дома чтоб не студиться, вчера вообще даже подышать свежим воздухом не выходил, сегодня еще тоже.

• 6
Cum Deo!

#450 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 08 Ноябрь 2016 09:32

*
Популярное сообщение!

alexhelios, Спасибо за помощь!!! Ну насчет молодости щас говорить это как на кофейной гуще гадать :crazy:! В том смысле скока осталось... Человек всегда уходит стариком, в смысле мудреет перед смертью и уже принимает ее спокойно и без истерик. В свое время довелось насмотреться.

Ну а чего грустить-то? Живем хоть как-то и радоваться этому надо, Бога благодарить. А те, кто нос вешает при первом же удобном случае, это наверное не про нас, сварщиков, потому как профессия у нас тяжелая и раскисать не дает. Как говорится заварил шовчик, прошел он рентген, а вот теперь радуйся. Я помню как на Куйбышевском заводе (когда еще учеником был) всякий раз переживал когда мои фланцы от меня забирали на рентген :D На следующий день с утра к мастеру бежал, спрашивал, как оно? А он от меня отмахивался, типа да не лезь ты, нормально все! Вот тогда на душе благодать наступала, совесть как-то успокаивалась что ли! :D

• 11
Cum Deo!

#451 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 08 Ноябрь 2016 20:24

да тут я, куда ж я денусь!

Понятно, что никуда. Но не пропадай надолго, нам так спокойнее. 

Сообщение отредактировал SergDemin: 08 Ноябрь 2016 20:26

• 4

#452 vergaser

vergaser
  • Участник

Отправлено 08 Ноябрь 2016 23:41

СварщикРучник, Приятно слышать, что есть положительные тенденции мы за тебя всеми соконфетниками болеем, в хорошем смысле слова!)) Поправляйся!!!

• 4

#453 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 16 Ноябрь 2016 23:47

Немного с опозданием в этом месяце, но тему вверх!

круазик, :clapping:  

• 2

#454 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 17 Ноябрь 2016 10:05

Andrew, Приветствую! Ну, а тебе вообще СПАСИБО!!!!!!!!!! Для всех - я тут и все в порядке. Кстати, пенсию получил за два месяца и чуть за сентябрь, целых 21600. Душу греет конечно, но как-то я так до весны или лета (когда все заживет после операции) на лодку не накоплю. Ну не хочу я без дела сидеть и в зомбоящик пялиться, поэтому и планы такие на будущее! :crazy: Тем более что семье обузой быть вообще ну никак! А на нормальную работу я теперь вряд ли способен, сам чувствую, задыхаюсь... Ну да ладно, поживем - видно будет, может правда еще не так страшно все будет! :rolleyes:Вот, написал, и закашлялся опять, два раза до раковины плеваться бегал. Ну не бегал конечно, ходил, зато отхаркивается теперь хорошо. Про бег я уж давно забыл :D теперь главное ходить быстро научиться!

Вчера у дочи был день рождения, я немного ;) выпил и поэтому чуть сумбурно так пишу. Ей четыре годика исполнилось!!!!

• 3
Cum Deo!

#455 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 105

Отправлено 17 Ноябрь 2016 10:24

Тоже давно не заходил!закинул не много!Есть для кого жить Слава! Для детей!Поправляйся!
  • 4

#456 vergaser

vergaser
  • Участник

Отправлено 17 Ноябрь 2016 10:42

СварщикРучник, Набирайся сил и здоровья!!! :good:  А дочку с Днем Рождения!!! :) Главное, сила духа у тебя большая!

• 2

#457 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 17 Ноябрь 2016 11:04

misha88,vergaser, Спасибо МУЖИКИ!!! Поправлюсь, главное до магазина за чекушечкой дойти, а то стемнеет скоро :crazy:  :crazy:  :crazy:! А сила духа это или еще что, да Бог его знает. Главное что ВЫ есть и Вам всем здоровья Дай Бог!!! Ну вот, прокашлялся еще пару раз, теперь можно и одеваться :) 

• 3
Cum Deo!

#458 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 105

Отправлено 17 Ноябрь 2016 12:10

Ты главное лекарство из чекушки в умеренных дозах принимай!а лучше пока не принимать!
  • 1

#459 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 033

Отправлено 17 Ноябрь 2016 12:34

Немного с опозданием в этом месяце

В этом месяце вообще поступления слабенькие.

• 1

#460 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 950

Отправлено 17 Ноябрь 2016 13:23

Дык, это всегда перед новым годом, работа йок. Да и после нового года две недели штиль будет, а то и дольше. Любят у вас люди отдыхать :) :) :).
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

4 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

спидглас, Точмаш 23, misha88, СварщикРучник
Наверх