Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#321 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 30 Сентябрь 2016 22:11

Миротворец, как там Славик? Что то давно не появлялся. 

• 2

#322 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 203

Отправлено 30 Сентябрь 2016 22:40

+ :drinks:  :drinks:  :drinks:

• 1

#323 pavel83

pavel83
  • Модератор
  • Cообщений: 1 649

Отправлено 01 Октябрь 2016 06:57

СварщикРучник, Ты где? Что то давно не видно. 

• 1

#324 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 034

Отправлено 01 Октябрь 2016 07:26

как там Славик? Что то давно не появлялся. 

Привет! Нормально, вроде пока все нормально, поедем в понедельник в больницу на осмотр.
Пенсию оформили, через 10 дней будем знать сколько будут платить, дали 2 группу,

• 6

#325 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 04 Октябрь 2016 16:17

pavel83, приветствую! Да куда ж я денусь?  :rolleyes: Заживляюсь потихоньку, уже почти ничего не отхаркивается и это радует!

• 9
Cum Deo!

#326 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 04 Октябрь 2016 16:27

СварщикРучник, Еще в больничке?

Ты бы там их достал с трубами медными, кто и как их делал и по какой технологии. :rofl:

• 1

#327 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 04 Октябрь 2016 16:41

pavel83,Нет я дома, надо ехать, а так не хочется! Кстати бедная там сантехника, ее еще в 80-х годах поставили. Лично у меня такое ощущение сложилось :rolleyes:  Чего говорить, если элементарно нет стульчаков на унитазах и в ванной если заткнуть ногой дырку, то вода непонятно почему начинает течь в общем коридоре причем откуда-то из под пола и метров за 20 от ванной :rofl: тогда уже не до смеху! 

• 3
Cum Deo!

#328 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 07 Октябрь 2016 19:28

Форумчане,не правильно, единомышленники, может подумаем о малых.Наверное у многих сохранились вещи от детей, предлагаю помочь таким образом. Зима не за горами, многие сталкивались с таким выбором. 

• 5

#329 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 07 Октябрь 2016 19:36

круазик, дельное предложение. Нам тоже когда то что то отдавали, потом мы пораздавали.  С этим уже помочь не могу, младшей 28.

А кто сможет - это хорошо будет.

• 4

#330 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 08 Октябрь 2016 19:45

СварщикРучник, Как здоровье? Вес то начал набирать? Не закурил?

• 4

#331 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 10 Октябрь 2016 18:34

СварщикРучник, Как здоровье? Вес то начал набирать? Не закурил?

Закуришь тут, как же...

Сплю же постоянно на левом боку и то ли от того, что жидкость всегда перетекает вниз (т.е. в моем случае с больной стороны на здоровую), то ли еще от чего.... Короче пневмония СЛЕВА теперь!!! Нет слов, одни маты, но тут далеко не так страшно плохо все как справа было!))) Кстати, правое легкое не болит! Вообще правая сторона в полном порядке, насколько это теперь возможно :rolleyes:. Самочувствие мое нормальное, на улицу стараюсь не выходить, сквозняков избегаю (из-за этого иногда ругаюсь с Таней, она старается проветрить хоть чуточку  :crazy:). Насчет веса не знаю, весов нет :pardon:, но чувствую, что как-то начинаю уже скучать по нормальному состоянию... Не! Не так выразился! Видимо несмотря на пневмонию слева начинаю вспоминать каково оно быть "нормальным"! Вот организм и "заскучал", чует что победа близка!

А тут врачи ... на тебе подлянку - "Аксаментов! В декабре-январе на операцию!"   :ph34r:

Браты!!! Какие вещи детям? Таня же торгует детскими (и не только!) вещами! И так дом в склад превращается постепенно! :crazy:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 10 Октябрь 2016 18:36

• 0
Cum Deo!

#332 SergDemin

SergDemin
  • Участник

Отправлено 10 Октябрь 2016 18:49

Таня же торгует детскими (и не только!) вещами!

Славик,  мы же не в курсе. Если всё есть, это хорошо.  Ты, главное, поправляйся.

• 4

#333 pavel83

pavel83
  • Модератор

Отправлено 10 Октябрь 2016 18:49

СварщикРучник, В церкви был? Сходи. 

• 3

#334 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 10 Октябрь 2016 19:15

Славик,  мы же не в курсе. Если всё есть, это хорошо.  Ты, главное, поправляйся.

Спасибо! Ну теперь знать будете, эт хорошо, что прочитал вовремя :crazy: , а тут еще дед (батя мой) тоже этого добра тащить пытается! 

pavel83, это мой косяк!(((( Я же обещал Ему, что приду в церковь как выпишут! А тут из дома нос лишний раз не высовываю вот и не получается как-то. Тем более налички нет, она вся у Тани, а просить... тоже как-то... Она же идет с детьми гулять, звонит или так спрашивает "Что тебе купить?". Завтра с утра в поликлинику надо, вот опосля и съезжу. Прошения попрошу, что долго не приезжал.

А вообще, так это год какой-то что ли? Брат двоюродный по бате в РЖД электромонтером работает, не бухает, не нюхает, не курит... Полез, блин, под напругу... :excl: Ну и в итоге ожог 50%, даже кончик пострадал :blush:

Вот так... Я из больнички, а он в сентябре (в середине) в ожоговый центр. Блин, как узнал так заплакал. Знаю как там хреново, хоть сам и не лежал. Однополчанин лежал, потом пожил маленько дома, увидел как от него девчонки шарахаются, да и весь народ тоже, и повесился. У брата хоть лицо не сильно пострадало!

• 0
Cum Deo!

#335 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 124

Отправлено 10 Октябрь 2016 19:35

здоровья вам обоим братьям....

• 5

#336 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 10 Октябрь 2016 20:06

спидглас, год какой-то... Високосный что ли? :mellow: Я вот поэтому и не хочу операцию  делать в этом году. А в январе, так пусть уж когда все праздники кончатся! А то один с бодуна придет, другой на работе "бахнет" и привет... Да и контроля моего состояния наверное в праздники такого не будет. Печально, но факт, у нас много народа на рабочем месте пьет... Пусть уж угомонятся с праздниками, а там и под нож можно! Операция посложней чем эта будет раз в несколько. 2 ребра, остатки легкого, культю эту - всё долой и все это на фоне больного уже единственного легкого! Конечно, с больным легким на операцию не отправят, но ведь оно же слабое еще будет, а тут двойная нагрузка на него сразу!

• 0
Cum Deo!

#337 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 10 Октябрь 2016 20:22

СварщикРучник,да уж...дела,держись!
  • 4

#338 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 10 Октябрь 2016 20:46

Георгий 11, да чего уж тут... эт карма наверное предупреждает - не связывайтесь с РЖД, там бяка! :D Меня же в июле прошлого года транспортные менты пытали ни за ... собачий! 3 раза сознание терял пока им не доказал что чел на видеозаписи это не я. Им же пофиг, раз похож значит ты и есть, тем более что я в этой долбаной прачке работал за год до этого. Паропроводы там варил, ну и мелочь всякую. 

Как потом выяснилось украли пару пачек электродов по нерже, болгарку, шурик, деньги из переодевалки у кого-то... Вроде все! Менты меня за такую мелочь чуть тогда инвалидом не сделали :mad:

Во! Сегодня, уже вчера, узнал скока мне пенсию по моей 2-й группе инвалидности назначили!!! Целых 10 500 рублей!!! Это на сайте госуслуги узнали. Принесут правда только в ноябре, вот тогда скажу точно, а то с нашим государством сегодня так, завтра этак, тьфу :bad: ! :crazy:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 10 Октябрь 2016 20:46

• 0
Cum Deo!

#339 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 124

Отправлено 10 Октябрь 2016 21:09

год какой-то... Високосный что ли?
Високосный или нет разницы нет, все это предрассудки. К Богу нужно чуть ближе быть, раз дал испытание значит не просто так, экзамен нужно держать. Через чувства и эмоции себя и Его познавать, а разум наш весьма ограничен. Поэтому проси прощения за все и благодари бесконечно тоже за все......
  • 1

#340 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 10 Октябрь 2016 21:14

СварщикРучник,мы через камеру банкомата одного "товарища" так вычислили,года два он деньги по карманам шарил,не могли понять кто.Парень только устроился,ну и с первой получки по обычаю проставилися,деньги нам на карту переводили.Посидели,выпили,как всегда мало,гонцом за добавкой вызвался этот товарищь,новичек ему по доброте душевной пин код сказал,в итоге он на работе утром и проснулся,пошел денег снять на пиво,а там ноль,хорошо потом у нас спросил сколько пропили.В общем с директором пошли в банк,менты,запись с банкомата...и вот он красавец,время снятия,сумма,в общем мы его больше не видели,хотя руки у всех чесались.По поводу ржд,работал там три месяца,2-3 эл-да в смену сожгу если,то считалось хорошо поработал),развалилось потом все,оптимизация,раньше одно целое было,сейчас каждый участок-свой московский директор.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх