Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#281 Глобул

Глобул
  • Участник
  • Cообщений: 674

Отправлено 21 Сентябрь 2016 07:02

Хорошо идём.

• 0

#282 папаша

папаша
  • Участник
  • Cообщений: 511

Отправлено 21 Сентябрь 2016 12:30

Еще принимаются переводы?Только прибыл'хочу приобщиться
  • 4

#283 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 21 Сентябрь 2016 16:12

Еще принимаются переводы?Только прибыл'хочу приобщиться

Да, конечно принимаются скорее всего даже время ограничивать не будем. потому что предстоит ещё одна операция.

• 0

#284 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 957

Отправлено 21 Сентябрь 2016 23:49

Миротворец, Саня,яндекс,вебмани есть? на карту с PM не проходит.

• 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#285 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 22 Сентябрь 2016 05:57

svarnoi69,Нет Андрей, нету. Перекинь Лёхе(Хотабычу) а он мне. 

• 0

#286 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 23 Сентябрь 2016 07:58

Глобул, Привет! Да помаленьку, приболел тут... Простыл что ли, а мне сейчас простывать это вилы с деревянной ручкой! Сижу дома, немного температурю (38), пью антибиотики. Короче все как обычно, только гантели забросил :( Не до них маленько, пусть хоть хрипы и боль меж лопаток пройдет. Но как всегда с юмором :D Кстати, опять пробовал подтянуться на турнике - есть прогресс, уже чуть себя могу поднять! :rofl:

• 0
Cum Deo!

#287 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 054

Отправлено 23 Сентябрь 2016 08:14

Сейчас не физкультура нужна, а иммунитет... Желателен очень барсучий жир и есть сурок такой тарбаган, тоже его жир ... Именно для легких, заживление ускоряется в разы...
  • 2

#288 Глобул

Глобул
  • Участник

Отправлено 23 Сентябрь 2016 09:00

О какой хороший вопрос: "Как дела?" -- все отчитались, и больные и здоровые.  :rofl:

Я тоже простыл -- аж на работу не пошёл вчера после обеда. А сегодня утром ощущение такое, как будто вагон цемента разгрузил. Ну я и сегодня не пошёл.

• 1

#289 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 514

Отправлено 23 Сентябрь 2016 10:57

Я уже успел больничный взять и выписаться))

• 0

#290 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 24 Сентябрь 2016 11:13

Вверх. Тема актуальна.

p.s.: жду зп, чтобы сделать еще перечисление. Считаю, что раз взялся за дело, то надо довести его до победного.

• 5

#291 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 24 Сентябрь 2016 12:01

*
Популярное сообщение!

Считаю, что раз взялся за дело, то надо довести его до победного.

Я тоже думаю, что тема будет актуальна ещё долго. Состояние здоровья Славика оставляет желать лучшего. Хоть бы ухудшения  не было, ещё операция предстоит. Но в этом вопросе мы не помощники, можем только на его измученный организм уповать, да на врачей.  А в других делах помочь можем.

Насколько я понимаю, с деньгами у них не просто плохо, а очень плохо. Славик болеет уже давно, естественно, все запасы, если и были, то закончились.

Я подобное видел, когда люди продают всё, что можно продать, занимают, перезанимают, выкручиваются, как могут. В результате, когда с болячкой удаётся справится, остаются не просто в нолях, в глубоком минусе. А здоровье полноценно работать не позволяет. И потом уходят годы, чтобы хоть в ноль выйти.  А дети то растут, учёба и т.п. тоже денег требуют, и не маленьких. Вы это не хуже меня знаете. А ещё самому восстанавливаться надо.

Поэтому у меня к вам  такое предложение, не знаю, имею ли я на него моральное право, но тут уж не до приличий. 

Тему не закрывать. По крайней мере, в ближайшие полгода. 

Кто может, отправляйте каждый месяц понемногу,  по 100, по 500, по 1000 или сколько сможете,  чтобы вас это сильно не напрягало, у всех семьи, дети, но полагаю, сколько то можно выделять на это достаточно безболезненно.  Ситуация такова, что не требуется разово крупная сумма, тут важен постоянный приток. Главное - не забывать. И не надеяться на другого. Делать всё, что реально можешь.

Надо постараться, мужики. Для нас самих надо. Andrew правильно сказал - дело надо до ума довести. В прошлый раз довели, я очень надеюсь, и в этот раз сможем. 

Я скоро тоже ещё разок отправлю.

Какие мнения и предложения ещё по этому поводу будут?

Сообщение отредактировал Миротворец: 24 Сентябрь 2016 17:16

• 12

#292 Глобул

Глобул
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2016 13:36

Ну, как бы согласен, но тогда по технологии надо упорядочивать размер и периодичность выплат, с целью создания амортизационного фонда.

• 0

#293 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 24 Сентябрь 2016 17:27

Ну, как бы согласен, но тогда по технологии надо упорядочивать размер и периодичность выплат, с целью создания амортизационного фонда.
Периодичность можно  1 или 2 раза в месяц, с суммой тут сложнее, можно ограничиться в 50 тр в месяц, но возможно столько не соберётся. Так что упорядочить особо не удастся, потому что ни кто не знает, какая сумма может собраться за месяц.

Давайте по решаем этот момент, какие будут предложения?

• 1

#294 Глобул

Глобул
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2016 19:14

какие будут предложения?

Надо как-то посчитать сколько в среднем собирается без ажиотажного накидывания как в начале сбора. 

Это возможно?

• 0

#295 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 24 Сентябрь 2016 19:31

Надо как-то посчитать сколько в среднем собирается без ажиотажного накидывания как в начале сбора.  Это возможно?
Возможно, но только в следующем месяце, потому что на этой неделе была рассылка в ОК, ВК, ФБ и только за одну ночь поступило 8 тр, чем дальше, тем сумма взносов на много меньше будет.

Можно попробовать сделать так: Пока остановиться на сумме 30 тр (скорее всего больше не вытянем)и я буду её перечислять в конце месяца. Если соберётся больше, то пусть лежит как нз. По остаткам буду отчитываться в день перечисления.

• 2

#296 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 340

Отправлено 24 Сентябрь 2016 20:05

Нужно просто определиться сколько человек смогут постоянно подкидывать какие то суммы,отсюда и плясать,мне в общем то не в напряг допустим 500 р.закидывать,но если всего 10 чел.,то это мало,а если 100 то в самый раз.Я сумму от фонаря взял,понимаю,что и 100,и200 р. тоже хорошо,кто сколько может.В каких то экстренных ситуациях я и больше могу закинуть,если будет необходимость.Мне как то так все это видится.
  • 3

#297 Глобул

Глобул
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2016 20:11

Мне как-то так все это видится.

Да оно всем так видится, только вот неизвестных в этом уравнении слишком много.

• 0

#298 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 922

Отправлено 24 Сентябрь 2016 20:13

А как тут определишься, если у меня начальство (владелец фирмы) само не знает ,когда следующая партия будет?  :pardon:  Договор то есть, но он на год, а конкретно ничего не известно.

• 0

#299 Глобул

Глобул
  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2016 20:23

Ну тогда каждый может для себя определить ежемесячный платёж. Но для людей с нестабильным заработком это будет платёж с учётом "задолженности" за предыдущий месяц.

Ведь если ты переводишь деньги, значит совесть есть. Значит она подскажет о "задолженности".  :sorry:

Не, ну а как ещё?  :blush:

• 1

#300 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 203

Отправлено 24 Сентябрь 2016 20:54

Я за. Много не обещаю, но пару сотен без проблем.
У меня мать от рака умерла, тоже с отцом год на мели сидели. Если что срочно нужно будет,пишите.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх