Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#201 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 08 Сентябрь 2016 10:20

СварщикРучник, Славик, теперь, хочешь не хочешь, надо думать головой. Твоим детям без отца и вдове как будет, если что? Оно им надо? Тебя к чему больше тянет, к сигарете или к ним?. Извини за жёсткость, но тут по другому не получается. Приоритеты надо расставить.

Опять таки, из личного опыта исхожу. 

• 8

#202 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 08 Сентябрь 2016 11:03

SergDemin, Да понятно оно всё)))). Просто невозможно же жить в постоянном напряжении, вот и расслабляюсь если что!))) Щас же только дома сижу да погулять возле подъезда... Все ж берегу себя, по друзьям не шатаюсь, да и сил на это элементарно нет. В воскресенье Саша в гости приедет (Миротврец!), а тут Матвейка гардину в зале порушил :crazy:! Смотрю щас на нее и так лень на стул с перфоратором лезть... Там перф нужен для среднго крепления - оно в куске монтажной пены сидело из-за бракованной панели :crazy:. Такие у нас строители, что за ними комнату в божий вид 3 года приводить пришлось в свое время! Скоро солнце в глаз бить начнет, а я никак проснуться не могу! Гантелю на ногу "уронить" что ли? Или пальнуть из ПМ в квартире чтоб соседи прибежали! :rofl:  Хоть адреналин в крови поднимется и проснусь! А то поднять подняли, а разбудить забыли!))) 

Выше ноги от земли

Не допрыгнуть до петли

Так что делай дубль раз

лучше встать на унитаз!

Не хватает малости

Сделать людям гадости!

И ментов один наряд

Прихватить с собою в ад

Так что делай дубль два

К петле ближе со стола!        Ну и фигня же всякая в башку лезет! :crazy:  :rofl:  

Ладно, полезу хоть посмотрю гардину, что да как, пока Таня всех в контактный зоопарк утащила.

• 1
Cum Deo!

#203 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 08 Сентябрь 2016 12:15

Все, крепежку сделал, теперь надо вешать, а тут только вдвоем! Ааааа! :o Патроны!!!!!!! Убрать забыл....

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 08 Сентябрь 2016 12:16

• 0
Cum Deo!

#204 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 536

Отправлено 08 Сентябрь 2016 13:35

Миротворец, Cаш, отправил опять на твой номер карты. Тут напарник (Вадим) подбросил немного. 

Сообщение отредактировал tehsvar: 08 Сентябрь 2016 13:36

• 5

#205 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 536

Отправлено 08 Сентябрь 2016 13:41

Так что делай дубль два К петле ближе со стола!        Ну и фигня же всякая в башку лезет!

Это точно.

Держись и выздоравливай. У тебя двое котят и жена. Кроме тебя твои дети не будут никому нужны. Так что соберись, возьми волю в кулак и не падай духом. Раскиснешь - ...... 

Когда я сломал шею, у меня только это было в голове и уверенность, что я встану. И я сейчас хожу и работаю. Вполне как нормальный здоровый человек. Только томографию теперь делать нельзя - кусок металла в шейном отделе позвоночника.  :rofl:  Меня брат терминатором иногда кличет. :)

• 9

#206 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 08 Сентябрь 2016 14:15

tehsvar, О! Это у меня батя такой! Наполовину из титана уже :rolleyes:! Там и ребра и лопатка, часть руки, тазобедренный сустав и еще чего-то кажись... Он же в прошлом профессиональный автогонщик был, вот и колотился частенько. :crazy:

А кто говорит, что я раскисаю? Просто моего черного юмора мало кто понимает, а мне реально смешно!!!! Как можно без шуток прожить? Например когда лифт с 9 этажа в больничке едет и на каждом этаже останавливается по требованию, то вниз ехать долго... Ну вот и прикалываюсь как могу: каталка железная - "А скажите, это на ней покойников возят?", старушкам и прочим стоящим рядом уже не скучно, думают как бы испариться побыстрее! Или спрашивают "вы вниз, на первый?" отвечал примерно так "да не, мне в морг надо, в подвал, там санитара в морозилке забыли!" :rofl: Короче постоянно угарал над всем чем можно! Очередь в перевязочный (он же и операционная по совместительству), подходят спрашивают кто крайний? Все! Нафига в пыточную еще и очередь устраивать! Народ смеется - точно сказано, молодец! А что, наш лечащий часто об анестезии "забывал". Сначала дренаж воткнет, а уж потом когда человек чуть не обоссытся от боли, ставит анестезию! Моему тезке и соседу он именно так дренаж и поставил, а я с шариковой ручкой всегда в этот кабинет ходил, чтоб ежли что отказ написать. Я-то через такое еще 26 мая прошел, когда дренаж из спины выскочил. Мне тогда тоже без анестезии меж лопаток обратно как воткнули! Сердце несколько ударов пропустило эт точно! :crazy:

• 1
Cum Deo!

#207 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 023

Отправлено 08 Сентябрь 2016 18:45

На сегодняшний вечер уже 23300

пока писал ещё 1 тр пришла.

Сообщение отредактировал Миротворец: 08 Сентябрь 2016 18:46

• 1

#208 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 394

Отправлено 08 Сентябрь 2016 19:34

СварщикРучник, про курево вообще забудь 

Сообщение отредактировал Фунтик: 08 Сентябрь 2016 19:58

• 6

#209 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 904

Отправлено 08 Сентябрь 2016 20:01

Гантелю на ногу "уронить" что ли? Или пальнуть из ПМ в квартире чтоб соседи прибежали! :rofl: Хоть адреналин в крови поднимется и проснусь!

Дружище, "курить" тебе точно бросать надо, а то что-то "не алё" в сообщениях. Тебе люди помочь хотят, так что проникнись этим и сделай все что от тебя зависит для своего здоровья, для семьи и для тех кто тебе помочь хочет!

• 5

#210 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 024

Отправлено 08 Сентябрь 2016 20:53

*
Популярное сообщение!

смартфон со сканером отпечатков пальцев

Антон   ты шутишь, у меня каждый день отпечатки пальцев меняются, а иногда и вовсе их нет когда лепестковым "пробежишься" в невзначай или что нить пошкуришь, я без перчаток обычно этим занимаюсь привычка.

Ладно был сегодня в городе и через терминал 3мин времени и девочка такая красивая сказала что моментально до адресата дойдут. 

Бросил пока на один транш , так как заместо двух труб АМГ привезли три ну и сами понимаете запас карман не тянет и пришлось потратиться на три. P1150830.JPG

Ну второй а если надо будет то и третий транш с моей стороны будет. 

Славе выздоровления. 

Сообщение отредактировал selco: 08 Сентябрь 2016 20:54

• 11

#211 Nail02

Nail02
  • Участник
  • Cообщений: 286

Отправлено 08 Сентябрь 2016 21:45

Слава, давай держись, ради детей, жены, родных, ради жизни. Чувство юмора это хорошо, но жизнь юмор не понимает, твоя ответственность за семью, это точка опоры, опираясь на неё, ты можешь прожить сто лет, и ни какая болезнь не сможет тебя согнуть. Трудности бывают, если не ломают, как гвртся делают сильнее. Мы тут рядом. За тебя так же болеем и чем сможем поможем. Старайся, ты нужен семье.

• 8

#212 Yuvellir77

Yuvellir77
  • Участник
  • Cообщений: 72

Отправлено 09 Сентябрь 2016 00:30

закинул малость, здоровья тебе Слава )

• 5

качество приносит удовлетворение

#213 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 023

Отправлено 09 Сентябрь 2016 05:48

*
Популярное сообщение!

про курево вообще забудь 
В воскресенье "лечить" его буду))
  • 12

#214 d_r_ava

d_r_ava
  • Новичок
  • Cообщений: 13

Отправлено 09 Сентябрь 2016 06:32

saper24,
Все верно сказали, подпишусь под каждым Вашим словом.
Вот только надеяться на то, что кто-то должен объяснить, рассказать, разъяснить... и т.д. - я бы не стал.
Не зря говорят - на кого-то там надейся, а сам не плошай.
Наша жизнь такова, что хочешь-не хочешь, а, чтобы все было путем - приходится самому изучать-разбираться, въезжать в тему и т.д.
И это касается не только медицины, а и все остальных сфер жизни, хоть в строительстве, хоть в сантехнике.
Такая вот своеобразная защита от встречи с непрофессионализмом или нечистоплотностью тех или иных специалистов.
Ну что поделать, такова жизнь...

Единственно - на наличие у военных каких-то там супер-пупер антибиотиков я бы не стал надеяться.
Ни разу не слышал никакой достоверной информации об этом.
Дело в том, что особо-опасные "боевые" инфекции прекрасно лечатся обычными давно известными антибиотиками.
"Антибактериальное средство #1 и #2" в военных аптечках - это много десятилетий известный тетрациклин.
Если бы что-то было у военных - утечка информации в профессиональных кругах все равно бы была.
Да и чисто по человечески - если бы какой-то генерал из этой темы тяжело заболел, наверняка бы он захотел полечиться этим самым супер-лекарством.
Вот вам и утечка информации и самой молекулы.
Да и если в природе появляется какая-то новая молекула, то микробы (а они везде среди нас, и даже в космическом вакууме жрут пластик),тут же начнут вырабатывать свои ферменты с целью приспособиться к ней.
Философия жизни своего рода...
Микробы давно научлись жить даже в неблагоприяной среде.
Возможно слышали о спирто-кислотоустойчивых бактериях - их много, например микобактерии, к которым относится и возбудитель туберкулеза - палочка Коха.

Давно витает идея запретить свободную продажу антибиотиков в аптеках, только по рецептам, как в Америке.
Но для России эта идея неприемлема и губительна - для большинства граждан медицина остается труднодоступной или недоступной.
Но это тема для отдельного разговора... :-)

А со старого анекдота посмеялся. :-)
  • 4

#215 d_r_ava

d_r_ava
  • Новичок
  • Cообщений: 13

Отправлено 09 Сентябрь 2016 06:55

СварщикРучник,
Хотел написать вечером-ночью, после работы, но решил не откладывать, а то вдруг сил не будет... :-)

Тут тебе советовали посмотреть фильм "Повесть о настоящем человеке"..
И я вспомнил, как в трудной жизненной ситуации, когда еще я был молодым, кто-то мне посоветовал прочитать книгу Владимира Санина "72 градуса ниже нуля" (не путать с фильмом "72 метра", хотя он у меня тоже из любимых).
Это книга о полярниках в Антарктиде, о сильных духом людях.
У него есть и другие произведения: "Трудно отпускает Антарктида" и другие - о полярных летчиках, о пожарных-спасателях.
Все - о таких вот настоящих , сильных Людях...
И еще вспомнил - в другой трудной ситуации мне попалась в руки книга Владимира Кунина.
"Приключения Кыси" кажется она называется.
Это типа трилогии о приключениях кота - типа от первого лица, и о его взглядах на жизнь и отношения к жизни.
Я не знаю как и почему - но в трудную минуту они мне помогли, изменили взгляды на жизнь что ли...
А еще у Кунина есть "Трое на шоссе", сильное прозведение, о профессиональных шоферах-дальнобойщиках.
И кстати - это тот автор, что написал "Интердевочку", по которой сняли фильм, но это уже совсем из другой оперы...
Вышупомянутые произведения есть в Сети в свободном доступе.
Время у тебя вроде сейчас есть, так что - рекомендую.
Сильные вещи - мне они помогли в свое время и оставили впечатление на многие годы...
Кыся - даже трудно объяснть почему...

Все пошел продолжать работать, до вечера еще много чего нужно успеть сделать... :-)
  • 3

#216 ARMENIAN WELDING

ARMENIAN WELDING
  • Новичок
  • Cообщений: 19

Отправлено 09 Сентябрь 2016 07:24

Через 5 дней я тоже отправлю)))

Сообщение отредактировал Миротворец: 09 Сентябрь 2016 09:11

• 4

#217 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 07:45

*
Популярное сообщение!

Вад11, и все мужики!

Я БРОСИЛ КУРИТЬ!!!!!!!!

Не писАл чтоб не сглазить, но факт!!!!! :yahoo: Щас балдею!!!!!!!! Только вот состояние какое-то непривычное - то ли жрать охота, то ли просто желудок расправляется. Короче постоянно что-то надо в себя вкинуть и тогда благодать)))))) Я даже как-то с опаской к этому стал относиться - так же и в пухлика недолго превратиться! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Так-то вот! Вчера самый трудный третий день был, не знал куда себя деть! :good:

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 09 Сентябрь 2016 07:46

• 13
Cum Deo!

#218 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 09 Сентябрь 2016 07:48

В воскресенье "лечить" его буду))

Поздно, батенька! :crazy: Хочешь быть здоров, лечи себя сам как моя бабка говорила! :rolleyes:

• 5
Cum Deo!

#219 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 058

Отправлено 09 Сентябрь 2016 08:09

d_r_ava,Некоторые сообщения надо "правильно" воспринимать...Сапер не только в тротиле понимает, но и в юморе тоже... ))) "Военно-боевые антибиотики" думаю подрузамевались из серии: "одна таблетка для всего", а чтобы расширить ее действие, предполагалось разломать ее пополам, главное не в составе, а порядке приема: не перепутать очередность. Очень секретное лекарство)))... О более радикальных "военных" лекарствах рассказывать не буду, многие про них знают, хотя это вообще гос.тайна...)))
  • 2

#220 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 756

Отправлено 09 Сентябрь 2016 08:56

saper24,

Единственно - на наличие у военных каких-то там супер-пупер антибиотиков я бы не стал надеяться.
Ни разу не слышал никакой достоверной информации об этом.

Так буднями РХБЗэшников мало кто интефресуется. И секрета особого никто не делает. В мирное время они помогают гфражданским вет и сан службам в особо сложных сифтуациях. В основном дела скотские. А вот если кто начнет заразу применять против людей, то зараза будет взрощена устойчивой к гражданским средствам. Для того что бы гражданские службы оказались безсильны. Для того и есть антибиотики хождения не имеющие. Мне человек говорил, не военный, которому не верить оснований нет. Ветеренары и санэпидемиологи в курсе этих дел по роду службы. Но это все обывателю не интересно.
Взять последний падеж оленей от сибирской язвы. Начались жертвы среди людей и подтянули ваяк.
Я ничего не утверждаю, за что купил за то и продаю.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх