Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Дело общее: СварщикРучник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#181 Lexanec

Lexanec
  • Участник
  • Cообщений: 485

Отправлено 07 Сентябрь 2016 19:20

SergDemin, Не! Может для кого это и копейки, но не для нас. Еще раз СПАСИБО мужики! :good:  :good:  :good:

Вы самое главное лечитесь и поскорее выздоравливайте!

• 2

#182 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 033

Отправлено 07 Сентябрь 2016 19:50

На данное время уже поступало 6500

• 1

#183 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 07 Сентябрь 2016 19:53

saper24, Я тут сам дома уже почитал инструкцию... Был неприятно удивлен тем что этот препарат не осложненную гонорею лечит с одного колеса(!), а так же лечит сибирскую язву за 2 месяца и пр. в том же духе! Короче мощная отрава :crazy:! Если перечислять побочные действия, то есть и такое как разрыв сухожилий в т.ч. ахилловых. При передозе возможно вывести только 10% препарата из организма даже если применить диализ крови! Убойно! :good: 

С другой стороны, когда жил с одной подругой, то помню что взял почитать инструкцию к ее противозачаточным колесам.... Вот тогда я реально впал в ступор от прочитанного. Зачем вообще медицина ТАКИЕ колеса делает? Их не фармацевты, а садисты придумали и они же выпускать должны. У меня бы рука не поднялась такое изготовить и потом продавать как лекарство! Так что фейерверк, который устроил в тундре несколько лет назад один мой хороший знакомец когда продавал по дальним стойбищам китайские хлопушки выдавая их за тампаксы, это просто детство! :rofl:

• 1
Cum Deo!

#184 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 20:07

*
Популярное сообщение!

Lexanec, и остальные уважаемые! 

Мужики! Давайте уже на "ты" общаться, а то как-то не комильфо получается. Вы скидываетесь, переживаете, заботитесь и в то же время общение как-то все официально, не совсем по дружески получается... Мне и так с непривычки не по себе, а тут еще и официоз прет :blush: Честно, я с врачами и медсестрами на "вы" задолбался разговаривать, уже к супруге так пару раз чуть не обратился :crazy: Не огорчайтесь, просто я наконец-то дома, пусть и не до конца (и не весь полностью! :rofl:), но... У меня никогда не было таких друзей, давайте не портить дружбу официозом!!!

• 20
Cum Deo!

#185 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 914

Отправлено 07 Сентябрь 2016 20:12

*
Популярное сообщение!

У меня никогда не было таких друзей, давайте не портить дружбу официозом!!!

Вот за это я полюбил этот форум! :friends:  Здесь друзья, которых ты можешь и не знать, но которые всегда придут на помощь. Братство (ну нравится мне это слово :crazy: ).

Сообщение отредактировал Вад11: 07 Сентябрь 2016 20:14

• 12

#186 krech

krech

Сергею Эдуардовичу , большой привет ))

• Участник
  • Cообщений: 1 148

Отправлено 07 Сентябрь 2016 20:25

Немного с задержкой но  перевел. 

Онлайн кошелек даже создал - только что )). (и щас разбирался в нем час где то , там столько всего , вклады , цифровые , сберегательные , накопительные .

Как трудно все это в голове держать ,  не говоря уж о паролях , столько в наше время информации , и нужной и не нужной , бедная наша черепная коробка  :crazy:

• 4

#187 selco

selco
  • Участник
  • Cообщений: 2 039

Отправлено 07 Сентябрь 2016 20:32

Как трудно все это в голове держать ,  не говоря уж о паролях , столько в наше время информации , и нужной и не нужной , бедная наша черепная коробка 

Вот по этому и не хочу я этот кошель держать , пройдет какое то время и обязательно какой нить пароль забудешь, хотя карточка подключена к телефону.

Проше в терминале , вот я сегодня опять не попал в город и уже опоздал на первый транш. Завтра мне надо в город кровь из носа забрать пару труб АМГ и забегу в сбер банк положу сразу на 2 транша.

• 5

#188 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 07 Сентябрь 2016 21:06

Как трудно все это в голове держать ,  не говоря уж о паролях , столько в наше время информации , и нужной и не нужной , бедная наша черепная коробка 

На заре распространения интернета, когда народу было еще в диковинку, создавал по просьбам трудящихся им почтовые ящики и аккаунты в соц сетях. Всем писал логины и пароли на бумажках, создавал текстовые файлы прям на рабочем столе с той же информацией. И имел побочные эффекты. Часа в два , три ночи мог зазвонить телефон и вкрадчивый голос вопрошал - " Серег а какой у меня пароль на одноклассниках?" Ну ладно бумажку человек потерял, но файл с рабочего стола потерять сложнее. В хорошие времена до десяти логинов в башке держал, а пароль потом стал всем один и тот же ставить :crazy:  Хорошо что щас к карточкам и банкам отношения не имею.

• 2

#189 АндрОв

АндрОв
  • Участник
  • Cообщений: 65

Отправлено 07 Сентябрь 2016 21:30

Хорошее дело! С удовольствием поучаствовал... 

СварщикРучник, Поправляйся!

• 6

#190 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 232

Отправлено 07 Сентябрь 2016 22:07

Связь появилась, отправить получилось.СварщикРучник,выздоравливай, курить не бросишь то помощь безполезна.
  • 8

#191 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 07 Сентябрь 2016 22:57

Kurt1, Так мне по всякому легкое, т.е. его остатки, удалять будут. Так что тут бросай не бросай все едино... На 3 месяца отпустили как и в первом случае - чтоб организм восстановился после опять перенесенной гангрены, чтоб внутри все зажило и чтоб отъелся и сил набрался! А то операция сложная предстоит опять, даже сложнее чем первая была, ведь теперь надо будет не только все удалить, но и тьму сосудов перекрывать придется. Плюс к этому перекрыть все оставшиеся бронхи справа да и вычищать остатки гнилого тоже немало придется. А в легких много сосудов с палец толщиной и еще больше тех, что поменьше  :wacko:.

Может я безбашенный, но я этой операции не боюсь почему-то! Надоело по больничкам валяться, пусть делают, а там как Господь решит! Знаю, что хорошо все будет на этот раз! :good:

• 7
Cum Deo!

#192 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 07 Сентябрь 2016 23:02

выздоравливай, курить не бросишь то помощь безполезна

тут одним курением не отделаешься. Чтобы выжить, надо полностью поменять отношение к своему организму и к своему здоровью.  Научится любить себя надо. Это - из личного опыта, и опытом многих людей подтверждается. Это заболевание - следствие посаженного в ноль иммунитета.

Надо было постараться, он просто так в ноль не съезжает. 

• 3

#193 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 203

Отправлено 08 Сентябрь 2016 00:07

+ . Желаю скорейшего выздоровления.
  • 2

#194 d_r_ava

d_r_ava
  • Новичок
  • Cообщений: 13

Отправлено 08 Сентябрь 2016 00:53

СварщикРучник,выздоравливай, курить не бросишь то помощь безполезна.

тут одним курением не отделаешься. Чтобы выжить, надо полностью поменять отношение к своему организму и к своему здоровью.  Научится любить себя надо. Это - из личного опыта, и опытом многих людей подтверждается. Это заболевание - следствие посаженного в ноль иммунитета.

Присоединяюсь.
Слава, меня ты не знаешь, а ребят знаешь давно.
Прислушайся к их мнению.

saper24,
Антибиотики же назначают не просто так, а по показаниям.
В Славином случае - уж точно по жизненным показаниям.
К сожалению у антибиотиков, как и у любых лекарств, есть побочные действия, типа дисбактериоза, и не только.
Поэтому при назначении любого лекарства должны взвешиваться - потенциальная польза и потенциальные риски.
Польза должна перевешивать.
Иными словами - помереть от инфекции, или не помереть, но подристать... :-)
Кстати, дисбактериоз развивается не всегда и не у всех.
Значительная часть людей принимает антибиотики без развития дисбактериоза, это индивидуально.

Ну и чтобы два раза не вставать...
С антибиотиками есть проблема посложнее дисбактериоза - это развитие устойчивости флоры.
Т.е. микробы имеют способность приспосабливаться, привыкать довольно быстро ко всем известным антибиотикам.
Они начинают вырабатывать фермент, расщепляющий данный конкретный вид антибиотика, которым этого микроба бьют.
В результате антибиотик, который должен был убивать микроба, становится для него питательным веществом.
На настоящий момент в мире почти не осталось антибиотиков, к которым микробы не могли бы выработать устойчивость.
А новых молекул фармакологи пока что не могут придумать...
Это все из-за повсеместного и широкого, а зачастую бесконтрольного назначения антибиотиков...
А когда-то, когда в 1943-м году англичане в лаборатории Флеминга, а затем в СССР в лаборатории кажется Виноградовой создали пенициллин, и начали использовать его для раненых в госпиталях Великой Отечественной войны - один укол пенициллина излечивал газовую гангрену.
И кстати, - первым антибиотиком был не пенициллин, который знают все, а стрептомицин, он использовался с 30-х, если не раньше...
Вот как-то так, типа как раньше были политинформации... :-)
  • 2

#195 vergaser

vergaser
  • Участник
  • Cообщений: 518

Отправлено 08 Сентябрь 2016 01:43

Все, наконец отправил)) Все совесть мучила что обещал пораньше а получилось только сейчас...

• 3

#196 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 08 Сентябрь 2016 07:04

saper24,
Антибиотики же назначают не просто так, а по показаниям.
В Славином случае - уж точно по жизненным показаниям.
К сожалению у антибиотиков, как и у любых лекарств, есть побочные действия, типа дисбактериоза, и не только.
Поэтому при назначении любого лекарства должны взвешиваться - потенциальная польза и потенциальные риски.
Польза должна перевешивать.
Иными словами - помереть от инфекции, или не помереть, но подристать... :-)
Кстати, дисбактериоз развивается не всегда и не у всех.
Значительная часть людей принимает антибиотики без развития дисбактериоза, это индивидуально.

Ну и чтобы два раза не вставать...
С антибиотиками есть проблема посложнее дисбактериоза - это развитие устойчивости флоры.
Т.е. микробы имеют способность приспосабливаться, привыкать довольно быстро ко всем известным антибиотикам.
Они начинают вырабатывать фермент, расщепляющий данный конкретный вид антибиотика, которым этого микроба бьют.
В результате антибиотик, который должен был убивать микроба, становится для него питательным веществом.
На настоящий момент в мире почти не осталось антибиотиков, к которым микробы не могли бы выработать устойчивость.
А новых молекул фармакологи пока что не могут придумать...
Это все из-за повсеместного и широкого, а зачастую бесконтрольного назначения антибиотиков...

Яж не сказал что их принимать не надо. Я сказал что врач должен смотреть на последствия приема и помогать с ними бороться.
Теперь о иммунитете заразы к антибиотикам. Бесконтрольное употребление их и сейчас широко распостранено. В аптеках бери не хочу. В результате если курс пропит не полный или не та дозировка то и эффект временный и зараза привычная остаеятся. Не забываем про антибиотики которые производители щедро сыпят в еду. Особенно в детское питание. Их ловят но не всегда своевременно.
Хороший врач перед назначением антибиотика сделает посев именно вашей заразы и проведет тест на чуствительность. Сперва наиболее простыми антяибиотиками и потом по наростающей. Их есть несколько категорий. Которая убьет ту и пропишут.
Есть антибиотики у военных на случай применения бактериального оружия. Они не доступны гражданской медицине. Так что если гражданские не помогут есть надега на военных)
По этому поводу есть старый анекдот.
Звонок в дверь. Мужик открывает а там два военных в химзащите и с огнеметом. И один спрашивает мужика- "это вы вчера в виниричке анализы здавали???" )))
  • 0

#197 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 723

Отправлено 08 Сентябрь 2016 08:01

selco, смартфон со сканером отпечатков пальцев + сбер онлайн на нём решают практически полностью проблему с паролями. остаётся только запомнить пин-код карточки и всё :)

• 0

#198 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 104

Отправлено 08 Сентябрь 2016 08:34

Читаю форум уже больше года! Все как то не доходили руки зарег.Но тут такое дело!Как говорится и мои пять копеек
  • 5

#199 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 08 Сентябрь 2016 08:59

Да уж, постарался я... Когда в 2013 летом мне врач-терапевт нашей поликлиники сказала "Если бы ты температуру моим градусником у меня в кабинете при мне не измерял, я бы посчитала что ты симулянт!" я на врачей обиделся крепко! Не ходил в поликлинику вообще до февраля этого года пока кровью не стал плеваться. Лечиться как-то дальше надо было, попробовал травы пить, но супруга к этому занятию очень хреново отнеслась... Ну не пьет она травы принципиально, рвет ее от любой травы, а меня на этом вырастили в деревне. Короче лечения не получилось... Ну и как большинство советского народа клин клином, т.е. выпьешь водочки чуток и вроде легче делается! :crazy:

Вот как-то так начал убивать иммунитет в течении 2,5 лет... 

А потом больница, вторая больница, везде антибиотики ведрами вливали, а организм и без них уже ослаблен был. Доходило до такого, что кожа с морды лица, ладоней и ступней слазила как с покойника. 

Главное что сейчас все нормально. К алкоголю не тянет, курить могу бросить легко. На ДР жены выпил чуть красного и пульс от 130 и более, покраснел весь... Курить бросал когда кровью харкать начал. Бросил легко, закурил от радости что кровь перестала идти, зря! А потом дал себе зарок еще перед операцией, что если норм все будет, то брошу как дома окажусь. Подумал что пусть лечат больного курильщика, а на самом деле как только вышел из под наблюдения - сразу другой человечек! Я не хвастаюсь, просто иной раз не могу понять как можно настолько от сигареты зависеть? Ну перетоптался с утра и потом уже не так тянет, напоминай себе, что это чисто психологическая привычка, конфеты ешь, семечки!

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 08 Сентябрь 2016 09:01

• 0
Cum Deo!

#200 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 08 Сентябрь 2016 10:15

misha88, а зря не регистрировались. Много интересного   пропустили.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх