Перейти к содержанию

Hitachi W200. Обзор


Рекомендуемые сообщения

 

 

Запилил три ролика

На работе нет возможности смотреть со звуком, но плюсик поставил за улыбку и позитивный видеоряд! :good:  :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня наушники, закрылся в кабинете, чашечка чайку.... Получил большое удовольствие! Геннадий, спасибо!

PS давай еще! :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,попробуйте его на трубе,в сравнени с тем же форсажем,такое чувство,что напряжения на дуге не хватает,как буд то дуга как мыло по металлу,не хватает жесткости что ли,не знаю как объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,попробуйте его на трубе,в сравнени с тем же форсажем,

Трубы кончились... Разница с Форсажом очень существенная, это и Павел может подтвердить, ведь он купил после Хитачи, Форсаж 180, правда там до него поковырялись.... 

 

как мыло по металлу,не хватает жесткости что ли,не знаю как объяснить.

Если добавить току, то жёсткости там нормально, Форсаж помягче будет, и Форсаж во время срабатывания антистика, вообще отрубается, как мёртвый, пока электрод не оторвёшь, Хитачи звуки издаёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,хотя бы две пластины 3-4 мм. между собой,с минимальным зазором,лучше без него,на вертикале это хорошо заметно,не сразу св.ванна создается.Может это просто мои домыслы,но хотелось бы узнать ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

две пластины 3-4 мм. между собой,с минимальным зазором,лучше без него,на вертикале это хорошо заметно
на каком токе, какие электроды, диаметр, в отрыв или нет? Хотстарт выключен-включен? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,я тройкой ок46,по крутилке 100-120А,в отрыв,без хотстарта.Просто обратите на этот момент внимание,может мне просто кажется,а в остальном к аппарату претензий нет у меня. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, по крутилке там не очень понятно, в следующем ролике увидите. У меня есть четвёрка ОК46, остальные ОК - основные, но есть китайские 6013 -3,2мм. аналог 46. Ток выставлю по амперметру. Вы видео хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рабиндранат Кагор,кончился китайский светофильтр, есть у меня в запасниках 3м. буду через него снимать, надо только батарейки проверить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,не обязательно,просто или подтвердить мое мнение,или опровергнуть.Может там все нормально,зря тень на плетень навожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там все нормально
Там не всё нормально, но вполне приличный аппарат, но денег этих не стоит, за эту сумму можно лучше взять.) Завтра если будет время, посверкаю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он точно полностью исправен?
Да, абсолютно здоров, а похожий на какой частоте работает?)) Есть нюансы.) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а похожий на какой частоте работает

Не ведаю. Просто поварил им, тоже с виду такой, но надпись хитачи слегка другая была и цвет слегка другой(тоже зеленый но другого оттенка). Соседи теплоузел таким варили, а мы насоску пожаротушения аотаем. Тот мне больше моего понравился.

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оже зеленый но другого оттенка

А у меня был другого оттенка,) Гроверс, да, он варит мягче, гораздо мягче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том тоже было написано хитачи,

А они в зависимости от выходного тока собраны на разных схемотехниках и соответственно варят по разному. Тот на сколько ампер был?

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рабиндранат Кагор, хм, мож от годов выпуска тоже есть различии, у меня старенький, там ничего не сгорало и не менялось, кроме отключения-подключения горстарта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...