Перейти к содержанию

"Малыш" Grovers.WSME-200


Рекомендуемые сообщения

по алюминию сварка

Да, продольные профиля, алюминиевые

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, продольные профиля, алюминиевые
 

У всех своя специфика работы. Я выбирая мобильный сварочный остановился на DC но с корректором мощности. Хотя и думал о AC/DC. А этот малыш наверно единственный на все пост советское пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А этот малыш наверно единственный на все пост советское пространство.
В линейке завода WTL он присутствует, может и пользуются люди. :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Наверно не WTL, а Flame. 

Точнее Flamа. Хотя ранее это было одно и то же - WTL и Flama. Сейчас разделились. Но главные акционеры компании и той и этой одни и те же. 

Зачем ...??? Х.З. Может видимо для освоения запада.... не знаю.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точнее Flamа. Хотя ранее это было одно и то же - WTL и Flama. Сейчас разделились. Но главные акционеры компании и той и этой одни и те же.  Зачем ...??? Х.З. Может видимо для освоения запада.... не знаю.
 

Алексей наше почтение. Еще на выставке ?

Два бренда, это как в 2 удилища ловить. У WTL похоже остался старый имидж, старые наработки. А Flama по позицианированию немного более бюджетно и с новыми наработками в плане более компактных сварочных, но с более расширенными возможностями. В маленьких корпусах уже AC/DC сварочные ну и модификации с формой волны на переменном напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ранее было по 8-м павильонов с футбольное поле. Сегодня только 7. И в гостинице народа не так много.
 

Везде все сокращается, вспомнить у нас выставка Intertool каких размахов была, а теперь mitex все меньше и меньше.

Осеннюю выставку крепежа, вмещавшую целый павильен совместили с выставкой по сварке, урезав до 6-10 экспозиций.

Гроверсы молодци, совмещеют разные аспекты рынка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-9285-0-81766800-1500651959_thumb.jpg" Мелкий" трудится,за 30-ку температура.Ток от 130 до 180-и,пока в защиту не загнал (Горелку бы не спалить).Ал, от 3-х до 5мм.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif100_2409.JPG" Мелкий" трудится,за 30-ку температура.Ток от 130 до 180-и,пока в защиту не загнал (Горелку бы не спалить).Ал, от 3-х до 5мм.

Хоть и мелкий, но к нему горелку водянку и очень не мелкую станцию охлаждения. У меня горелка от Гроверса померла на 60 Амперах. Теперь и на 50 Амперах работаю с водянкой. Сама горелка более эргономичная, да и сам пакет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но к нему горелку водянку и очень не мелкую станцию охлаждения.

Пост №65.Бво готов, но задней панели нет,не запускал в работу.Если запущу :pardon: , то задней панели не будет. 

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@tehsvar, Алексей, почтение от меня прими.

 

Скажи, почему нигде в продаже не вижу Гроверса с такой панелью управления? Есть "малыши", но с более простыми ( только ли на внешний вид?) панелями.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему нигде в продаже не вижу Гроверса с такой панелью управления?
За Алексея расскажу. Ценник высокий, больше чем у " большого" Гроверса 200-ки, потому и не стали завозить.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, я тоже на это обстоятельство обратил внимание. А что на алюминии даёт частота 1 кГц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пульс 999 Гц.

Петр , чуток уточнений если можно , импульс 999гц это в DC токе или в АС тоже. На Селко импульс в АС токе до 25гц и этого уже много для АЛ сплава , на Ево загнали до 100ГЦ , попробовал ну где то на спец. можно применить но не более.

Каков диапазон баланса АС на Малыше, что то я не нашел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

импульс 999гц это в DC токе или в АС тоже.
Валера, пульс, и частота разделяй.Пульсация 999Гц.(после прошивки Алексея)Частота переменки от50 до250Гц. весь диапазон сварочных токов, Вот спарк выпустит на 220 аппарат попробую стать первым тестировщиком, вот и будет реальный тест
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Пульсация 999Гц.

Петр, я понял что частота 50-250гц АС тока и разделил, меня интересует частота импульса на АС токе какова и 999гц для DC тока это нормально а вот для АС это очень очень много и по этому переспросил. 

И баланс АС тока крайние значения если можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...