Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотите Кедр взять ?

 

Возможно некорректно будет звучать,но:

 

170к+163к=333к.

 

За такие бабосы можно было фроню 5000 взять и не парится.Или на крайняк какой нибудь б\у  фроню 457. Или же ЭСАБ Origo MIG какой нибудь.

 

Да знаю,я похож на рекламного агента фрониуса или эсаба. Но ни на чем другом не работал просто,но ни разу не подводили эти св.апп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PecToPaH,если сварог сдать назад,то ценник существенно изменится.Но кедр тоже не факт,что будет адекватно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PecToPaH,если сварог сдать назад,то ценник существенно изменится.Но кедр тоже не факт,что будет адекватно работать.

Это понятно.Кедр тоже вызывает опасения.

Поэтому и посоветовал фроню или эсаб,лично у меня не было проблем с настройкой и эксплуатацией. Надежно,сердито и дорого...

Возможно у Вад11 был какой то потолок финансов изначально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Весь китайский рынок замучаешся изучать. Я знаю только малую его часть.

Кстати, Эсаб МИГ 4001 за эти деньги вполне можно купить. А он мне из Эсаб-ов реально понравился.

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь китайский рынок замучаешся изучать. Я знаю только малую его часть.

Кстати, Эсаб МИГ 4001 за эти деньги вполне можно купить. А он мне из Эсаб-ов реально понравился.

Хороший аппарат,я на таком обучался,там вроде пульт управления на подающем выносной.Хотя таким на производстве не попользуешься,провод тонкий его просто затопчут или придавят чем нибудь и хана ему.

Изменено пользователем PecToPaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу много комментариев

Первое что пришло в голову, глядя на не соответствие показаний крутилок на подающем и дисплее, так это то, что крутилки при сборке надели неправильно. Можно их снять и надеть в соответствии с показаниями дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что пришло в голову, глядя на не соответствие показаний крутилок на подающем и дисплее, так это то, что крутилки при сборке надели неправильно. Можно их снять и надеть в соответствии с показаниями дисплея.

 

Если все внимательно посмотришь, то увидишь "колхоз" с удлинением стрелок. Можно это сделать не снимая регуляторов? Кстати крутилки мне напомнили СССР, такие же, со срезом.  Зафиксировать можно только в одном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто на этом аппарате хочет поработать за деньги? Опыт обязателен. З\п 60-80тыр\мес. Вахта. Если что, в личку. Заезд 15-17.09.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сжег 3 бухты 1.2мм проволоки (45кг). Аппарат для одной операции, перестраиваться на другие режимы сварки - полный геморой. Учитывайте это при выборе сварочника. А так вроде ничего, вынос падал раз 5 на бок, развесовка хреновая. Сопла горят на раз, наконечники не изнашиваются, а теряют диаметр и затирают проволоку, можно рассверлить -)).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сжег 3 бухты 1.2мм проволоки (45кг). Аппарат для одной операции, перестраиваться на другие режимы сварки - полный геморой. Учитывайте это при выборе сварочника. А так вроде ничего, вынос падал раз 5 на бок, развесовка хреновая. Сопла горят на раз, наконечники не изнашиваются, а теряют диаметр и затирают проволоку, можно рассверлить -)).

Какой сделать вывод для себя, что лучше приобрести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сделать вывод для себя, что лучше приобрести???

Сварог в этом варианте больше не рассматриваю. Взял бы Форсаж с выносным, с цифровым индикатором  на выносе. Или что либо другое, но только с цифрой на подавалке. Иначе полная задница с повторяемостью и настройками. И пульс очень желателен. Вертикал на токе 250А очень не прост, что 1.2мм, что 1.6мм., ванна течет как ручей из вулкана.  :crazy:  А пульс тут был бы очень в тему!!! Так что я за  Форсаж! :good:

ПыСы. Проволоки сжег 7 катушек (по 15кг), так что знаю что сказать.

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или что либо другое, но только с цифрой на подавалке. Иначе полная задница с повторяемостью и настройками

 Для таких работ хорошо бы  с памятью, хотя бы на 10 ячеек. 

 

 

А пульс тут был бы очень в тему!!!

Вы имеете в виду низкочастотный импульсный режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на перспективу рассматриваю варианты, поэтому и спрашиваю.

Еще бы и даблпульсом, то ваще круто! Есть такие варианты по приемлемой цене 200 т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для таких работ хорошо бы  с памятью, хотя бы на 10 ячеек. 

 

 

Вы имеете в виду низкочастотный импульсный режим?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опыт обязателен.

Изучение 16 страниц данной ветки опытом считается?))) Шучу, соплив еще, и в переносном смысле и в прямом.

 

А кто ответит на возникший вопрос. Я вот с аппаратами с выносным блоком дел не имел. Когда блок к источнику подключаешь, можно напругу с подачей только на блоке регулировать, или на источнике тоже можно? Или на источнике регуляторы фунциклировать перестают при подключении блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,

 

У ЭСАБа на всех, кроме Варриора, на панели управления подающего механизма регулировки в таком случае. Источник - он просто источник с выключателем.

 

На Варриоре есть переключатель типа сварки и, в режиме ММА, ток, сила дуги и тип электрода настраиваются с источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так на 5000 Свароге.

Интересненько. Тогда на какого рожна панель управления  на источнике делать? Ну или хотя бы дисплеи на подавалку вынесли, хотя по хорошему все туда просится раз переносная. А то половина тут, половина там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то половина тут, половина там.

На силовом блоке только ММА можно регулировать, п/а на выносе + индукцию на силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...