Перейти к содержанию

Мой Арсенал. Мастерская Влада Соболева


Рекомендуемые сообщения

@Влад Соболев, в состоянии опьянения (любого) ваабще ничего нельзя. Даже в общественном месте находиться. При чём здесь варить? Если у вас так туго с работой, почему пьяные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже в общественном месте находиться. При чём здесь варить? Если у вас так туго с работой, почему пьяные? 
 Во всех организациях где я работал, внегластно поощрялось умеренное распитие на рабочем месте.Начальству было выгодны пьющие,они постоянно чувствовали себя виноватыми и их можно в любую дыру сунуть как бы в наказание.И платить им можно по миниму.На собраниях конечно журили хроников но выгоняли только конченых синюг.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начальству было выгодны пьющие,они постоянно чувствовали себя виноватыми и их можно в любую дыру сунуть как бы в наказание.И платить им можно по миниму.
это да, на одной из работ я, гастарбайтер без патента и всяческих бумаг 35 получал, а москвич 30, а все из-за того, что поддавал,  получит з/п и на неделю пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синие" мастера- не самая большая проблема, всех конечно не уволишь, но в свою смену под "шафе" к работе не допускаю, они поколечатся, а мне отвечать... Самая большая беда- это оборудование, три ТДМки, и только одна из них работает нормально, две других- работа для электриков. А СИЗ вообще только я и выбил с завхоза :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера обновку притащили, в наш цех два новых токарныхpost-17687-0-98264300-1487928010_thumb.jpgpost-17687-0-80350200-1487928011_thumb.jpg, на том что по-мельче уже точить попробовали, интересная машинка... А это наш "старый" станокpost-17687-0-04695500-1487928013_thumb.jpg, темнынь, зараза, невидно уже ничего :crazy: Еще обещали ВДУшку выдать, видать комиссии на пользу пошли, начальство теперь как шелковое, и электроды, и провода, и держаки новые выдалиpost-17687-0-98403000-1487928163_thumb.jpg :yahoo: Маленький, но удобный, все не терпится опробовать...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад Соболев, ты видимо не силён в токарном деле?

Я тоже. На последней фотке кажись ДИП. Если так, то это серьёзная машина. Мечта многих токарей.

Скажи, токарь у вас толковый?


@Влад Соболев, ваш старый станок гугл выдаёт как в продаже на olx.uz, хотя на самом сайте его нет. Но фотка твоя.

Не веришь, сделай поиск гуглом по картинке. Я просто решил посмотреть что за станок, и удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, не, у нас не такие, джойстик не такой:  post-16790-0-57263000-1487929335_thumb.jpg

Я ж не токарь  :pardon:

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты видимо не силён в токарном деле? Я тоже. На последней фотке кажись ДИП
возможно, в станках не бельмес :crazy: 

 

Скажи, токарь у вас толковый?
вроде да, не глупый вроде, за воротник не закладывает, дело свое знает.

 

ваш старый станок гугл выдаёт как в продаже на olx.uz, хотя на самом сайте его нет.
раньше продать начальство хотело, (может и сейчас хочет), эт надо же, умудрился так сфоткать :fool:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...