Перейти к содержанию

Результаты Конкурса сварщиков «Это сделал я!»


Рекомендуемые сообщения

Имел желание получить карточку -так как фирма всё же расширяется и спецодежда и средства защиты требуется.

Ну что теперь делать сулили нечто лучшее -поглядим-а так репутация-это лучше

Где связист и Красноярска ? 

Продолжаю писать письма -или самому икать человека который должен связаться со мной ?

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно только немного подождать, и подарок найдет Вас уже скоро. 

:D , я вот и не теряю надежды, :D , и про остальных по списку не забудьте. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миротворец 

Что думаете по сложившейся ситуаций ? 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, Наш администратор болеет, но потом обещал разобраться. А вообще это большой минус Восток-сервису, потеря репутации и получение недоверия со стороны форума. Это моё личное мнение.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко  приходится иметь дело с этой организацией и минусов от этого общения больше , чем плюсов . Из некоторых позитивных моментов - это выбор и шаговая доступность , поэтому приходится обращаться .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба пока воздержаться от обсуждения компании. Собираю информацию о всех недоставленных призах (участники, смотрите личные сообщения), далее будем искать проблему и ее решение. Только терпение, спасибо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и подарок найдет Вас уже скоро.

 

Сегодня он нашёл меня - я получил посылку от Восток-Сервиса со сварочным фартуком (не моего размера). Обещанной скидочной карты не оказалось, такая вот селявя. Спасибо (смог), а по нему можно будет скидку получить или карта таки будет (ну там, когда нибудь - хочется верить*)?

* навязчивая идея

post-8607-0-00495900-1483603288_thumb.jpgpost-8607-0-92596900-1483603261_thumb.jpg

Изменено пользователем Isperyanc
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня он нашёл меня - я получил посылку от Восток-Сервиса со сварочным фартуком (не моего размера). Обещанной скидочной карты не оказалось, такая вот селявя. Спасибо (смог), а по нему можно будет скидку получить или карта таки будет (ну там, когда нибудь - хочется верить*)?

* навязчивая идея

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_7859.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_7860.JPG

Что ж, Владимир, я рада, что посылка дошла! Фартуки все у нас стандартного (одного) размера. А карточки в розничных магазинах Красноярского филиала, как мне сообщили коллеги, появятся в этом году. Как только появятся - мы конечно же Вам ее вышлем. Приношу лично свои извинения, что все так затянулось...  :(  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анастасия_Vostok,

получил Ваш утешительный подарок . 

Расписывать своих чувств не буду . 

Надеюсь, фартук долго прослужит Вам, Василий! Карточку также вышлем сразу, как их изготовят и внедрят в Красноярске :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...