Перейти к содержанию

Результаты Конкурса сварщиков «Это сделал я!»


Рекомендуемые сообщения

 Трактор я бы повторять не взялся. Не потяну

Периодически катаюсь около дома, (сделал телегу, сейчас делаю плуг) "рекламирую" изделие Павла...))) Желающих повторить просто море...Взрослые мужики делаются как дети, при виде игрушки...Вещь реально радует людей...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могущих?

 

Сергей, ну я же не экстрасенс ,говорил по факту, а наперед то как знать...)))Через некоторое время сообщу, если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взрослые мужики делаются как дети

Вот он ключ к пониманию, все хотят вернуться в детство!

В торойку лидеров вышли игрушки: для больших, не очень больших и художественная.

Призовые работы ожидаемы, просто, четверых на три призовые места сложно поставить.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он ключ к пониманию, все хотят вернуться в детство! В торойку лидеров вышли игрушки: для больших, не очень больших и художественная.

Совершенно верно!  С точки зрения инженера тренажёр - это второе или третье место. Тогда вопрос - а куда художку девать? А она глаз радует. И ещё - не всем дано. К тому, чего не можешь, относишься уважительно.  А тренажёр напоминает, что надо оторвать задницу от дивана и что то делать. Не хочется. Это на подсознательном уровне происходит.  

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю для объективности в следующий раз указывать общую  длину сварных швов в работе  с подтверждением в виде фотографий. По поводу баллов в судействе, а почему бы просто судьям в будущем не ставить место работе. Было участников 22. Ставить место участнику с 1-го по 22-е. Тот у кого сумма баллов меньше тот, соответственно, занимает выше место. Всё предельно понятно и прозрачно и никто не останется без оценок (без места). Но это так, в качестве "предложения с мест" ))) Ворчу типа. 

Как то я победил в одном конкурсе, прислав бредовый стишок в качестве подписи к предложенной фотографии. Занял первое место, сам не знаю как. Сам себе за такое бы не дал) А как то вывернулся на изнанку и смастерил кой чего где и сварки и творчества и анжанерной составляющей по мешку, но занял как и вы четвертое место) Опять же по субъективным причинам. 

Для объективности на 100%, нужны одинаковые материалы и инструменты, единое задание. К примеру всем по листу тройки, по пачке электродов, болгарка и инвертор) Делаем мангал и время вам пол дня. Финалисты сами нарисуются. А так и техника у всех разная и навыки и материалы и знания. Кому отдать предпочтение? Разберись поди.

 

Вот если бы конкурс с благотворительным аукционом устроить) Когда работы надо было присылать, а потом бы их продали с аукциона. Кто круче всех проход осуществил тот и победитель)  Так сказать голосование спросом и рублем. А собранные деньги потратить на какое нибудь дело благое. Ну и грамоты участникам)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот если бы конкурс с благотворительным аукционом устроить) Когда работы надо было присылать, а потом бы их продали с аукциона.

Идея красивая, но не реализуемая. Разве что, что нибудь простенькое и мелкое. Хотя, в этом что то есть, разработать ТЗ, не настолько жесткое, чтобы совсем  творчество задавить, но всё таки единое для всех участников. Тогда и сравнивать будет легче. 

@saper24, инициатива наказуема исполнением. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например для себя отметил что практически все спустя рукава отнеслись к требованию правил расказать и средствах защиты при выполнении работ. Понятно что у нас их не навалено и в основном все выстаили фотки масок)))

 

 

А как надо было сделать? Я вроде написал,что у меня и очки для резки использовались для резки,про костюм написал,сапоги,ну и про маску свою старую добрую упомянул. Фото сделал в экипировке рабочей. Как надо было? Или вы не смотрели?

 

saper24 для вас сообщение,не получилось процитировать ваше сообщение, с телефона сижу.

Изменено пользователем Ринат43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ринат43, Почему же не смотрел, смотрел. Только " практически все" это еще не "все". Вы выставили фото и описали, а другие нет. Я то скафандров и не ждал, у самого нет. Теми же очками не могу пользоваться, не вижу в них ничего. Их тоже нет. Это все го лишь один из пунктов правил на котором я заострился.

Что сделаешь, манера изъяснение у меня такая)  Чего с меня, троечника взять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея красивая, но не реализуемая. Разве что, что нибудь простенькое и мелкое. Хотя, в этом что то есть, разработать ТЗ, не настолько жесткое, чтобы совсем  творчество задавить, но всё таки единое для всех участников. Тогда и сравнивать будет легче. 

@saper24, инициатива наказуема исполнением. Удачи! 

Ну я и имел в виду мелочи. Их и посылать проще и продавать легче. Да и карман изготовителя не порвет какая нибудь птичка, мышка, машинка.

Вон люди каких насекомых из титана ваяют, танки, самолеты, моциклетки и пр. Сам в таком деле участие приму обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ринат43, Почему же не смотрел, смотрел. Только " практически все" это еще не "все". Вы выставили фото и описали, а другие нет. Я то скафандров и не ждал, у самого нет. Теми же очками не могу пользоваться, не вижу в них ничего. Их тоже нет. Это все го лишь один из пунктов правил на котором я заострился.

Что сделаешь, манера изъяснение у меня такая)  Чего с меня, троечника взять)

 

 

Всё с вами ясно дядька! )))) вопросов более не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость на сайте «Восток-Сервис»:

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ДЛЯ СВАРЩИКОВ «ЭТО СДЕЛАЛ Я!»

 

На сайте websvarka.ru завершился конкурс для сварщиков «Это сделал я!». Главным спонсором выступила Группа компаний «Восток-Сервис».
 
Конкурс проходил в течение 3 месяцев. В нем приняли участие более 20 человек из разных городов России, которые выкладывали на сайт поэтапный отчет (не менее 5-10 этапов) своих сварочных работ с текстовым описанием и фотографиями процесса изготовления конкурсной работы.
- 1 место заняла конкурсная работа №3 «Минитрактор 4х4». В качестве приза Бабошкин Павел Анатольевич получит ЩИТОК ЗЕВС ПРОФИ.
 
- 2 место заняла конкурсная работа №1 «Вагон метро». В качестве приза Чадин Игорь Владимирович получит ЩИТОК ЗЕВС МАСТЕР.
 
- 3 место заняла конкурсная работа №10 «Педальный автомобильчик для сыновей». В качестве приза Комаров Василий Александрович получит КОСТЮМ ЗЕВС-3.
 
Все участники конкурса получат золотую карту розничной сети «Восток-Сервис».
 
Спасибо всем за участие, поздравляем победителей! Желаем всем безопасных условий труда!
 
Отдельное спасибо за проведение конкурса администраторам сайта websvarka.ru.

 

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конкурсы организованы прекрасно.

Даже в конкурсе, с выбором победителя жеребьевкой, вопросов к организаторам почти нет.

Единственная просьба, ну или предложение: победителям и участникам выдавать грамоты или письма, от организаторов и спонсоров.

Призы - отличная вещь, и необходима на производстве, а вот грамота, это память.

Может кому она и не нужна, но получить её просто приятно.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"... а кто то так и дождался сыра." (М. Задорнов)

Так и дождался маски и скидочной карты.

Вчера закупил СИЗ на 25 студентов, а себе новую маску и костюм.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые участники конкурса и Спонсор, прошу извинить меня, что пропал в самый ответственный момент - раздачи призов и подарков. Постараюсь в ближайшие дни актуализировать всю информацию и закончить все обязательства по этому конкурсу.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Здравствовать!!!! Всё получил карту. Позвонили из Челябинска, пригласили в офис.По делам должен был ехать, договорились встретится. Приехал, вручили карту , сфотали на память))))) ( для отчёта в Москву). Всем спасибо!!  Карта с 10% скидкой, вроде писали, что с 7% будет.post-15738-0-15456700-1474567214_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пригласили на вручение приза в офис Восток-сервис, договорились на вторник, заодно и спецовку новую посмотрю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Вот и я дождался своего приза!

02.11.16  приехал в офис   "Восток-Сервис"  Н.Новгород.  Получил костюм сварщика и дисконтную карту 10%.   Фото вручения почему-то еще не выслали.

Неожиданно к главному призу добавили перчатки и защитный крем для сварщиков! (Спасибо менеджеру Владимиру!)

post-9033-0-77815000-1478353218_thumb.jpg

В общем всем большое спасибо: спонсорам, организаторам, всем участникам, и лично Andrew.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так и нет карточки . звонили даже не вспомню -месяца полтора назад спрашивали -но что то нет не чего . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...