Перейти к содержанию

Результаты Конкурса сварщиков «Это сделал я!»


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей,заслуженная победа!Нисколько не сомневался,что педальный автомобильчик окажется в тройке лидеров!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я эксперимент провести, показал жене работы и попросил расставить баллы. От сварки и от работы с металлом она бесконечно далека, так сказать, взгляд стороннего наблюдателя.  Ну ладно, первая пятёрка с моей оценкой совпала, всё таки почти 40 лет вместе. Но первая четвёрка - с результатами конкурса совпала. Как говорили  Vox pohuli - vox Dei. Глас народа - глас божий.

Поздравляю победителей! Работы реально шикарные!

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я эксперимент провести, показал жене работы и попросил расставить баллы. От сварки и от работы с металлом она бесконечно далека, так сказать, взгляд стороннего наблюдателя.  Ну ладно, первая пятёрка с моей оценкой совпала, всё таки почти 40 лет вместе. Но первая четвёрка - с результатами конкурса совпала. Как говорили  Vox pohuli - vox Dei. Глас народа - глас божий.

Поздравляю победителей! Работы реально шикарные!

Согласен,по трактору работа проделана большая,заслужил!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления. Согласен с тройкой . Далее по балам наблюдаю не согласия с собственным мировоззрением которое не имет отношение к результатам конкурса .

Ну и по традиций А грамоты будут ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления. Согласен с тройкой . Далее по балам наблюдаю не согласия с собственным мировоззрением которое не имет отношение к результатам конкурса .

Ну и по традиций А грамоты будут ?

Так субъективное же мнение,каждый придерживался своей позиции.Благодаря конкурсу я хотя бы узнал,что у нас в городе Восток-Сервис есть...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку моей скромной работы. Призы достойные да и участники тоже . :good:  Про грамоту тоже бы не отказался. Да и рамочку тоже можно было бы достойную сделать :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно,тянуть такой большой форум...Респект Андрею!Собрал здесь специалистов из разных сварочных сфер,любой вопрос можно решить на форуме.Одни лишь положительные эмоции!Лишь по вашим,друзья,комментариям я научился радс,понял истину мма,увидел настоящий корень и научился варить по-новому.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп, хватит благодарностей, это тема про другое! Поздравляю победителей!

 

А форум не я "тяну", а наша Команда и Партнёры активные Участники. Вот без них точно ничего бы не было.

 

 

-------

 

Прошло 2 конкурса уже, где участников выбирал ограниченный круг жюри. Как вам такое решение? Мне очень нравится с точки зрения итоговых результатов. Возможно, этот вариант выбора победителей не такой зрелищный, как массовое голосование всем форумом, но тем не менее - результаты работы жюри на высоте (мое мнение).

 

upd: от члена жюри пришло замечание в небольшие ошибке в протоколе, поэтому в него внесены незначительные корректировки (на результаты никак не повлияли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы партнеры?

Хоть горшком называй, только в печь не сажай. :pleasantry:  Георгий, какая разница, кто мы? Это не главный вопрос. Главный - какие мы? 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,по п.2,пп.4 мы участники,согласно правилам форума.По поводу модератора темы это понятно,непонятно почему его поставили в основную группу модераторов,или у него привилегии?И почему он обозначен в этой группе как участник?Не подумайте,что я привередничаю,но хотелось бы объяснений. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,по поводу администрации форума и эсаба как участника (не скажу что активного,но это не важно),в этом разделе непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, жюри и спонсорам конкурса! Спасибо всем болельщикам! Спасибо участникам за идеи! Очень рад своему призу, т.к. только сварочного костюма и не хватало для полной экипировки.

 Хочется еще выразить своё мнение по результатам: очень жаль, что нет приза за 4-е место. Работу "тренажеры по-Бубновскому" считаю одной из лучших.

В связи с этим, наберусь наглости и обращусь к спонсорам и организаторам: нельзя ли данному участнику вручить утешительный приз? Тем более, что отставание по баллам от призовых мест незначительное.

 Что скажете?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 Хочется еще выразить своё мнение по результатам: очень жаль, что нет приза за 4-е место. Работу "тренажеры по-Бубновскому" считаю одной из лучших.

В связи с этим, наберусь наглости и обращусь к спонсорам и организаторам: нельзя ли данному участнику вручить утешительный приз? Тем более, что отставание по баллам от призовых мест незначительное.

 Что скажете?

Алекс, спасибо за хлопоты на мой счёт. Но правила есть правила и они были оглашены сразу и для всех. Потому никаких поблажек быть не может. А мне нерадивому лишний повод задуматься над ошибками. Видимо, я недостаточно выразительно в этот раз продемонстрировал свои навыки. Я вот подумал, а может мне следующий раз сделать трактор на педальном ходу? )))) (если что, это конечно шутка) Всем спасибо, и жюри и участникам. Больше конкурсов хороших и разных! "Железный конь приходит на смену крестьянской лошадке!" ;) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, а может мне следующий раз сделать трактор на педальном ходу? )))) (если что, это конечно шутка) ..... "Железный конь приходит на смену крестьянской лошадке!" ;)

Шутка шуткой, но направление уже есть, педали пока в разработке, а пока ножками...

post-11426-0-63385900-1467894592_thumb.jpg

post-11426-0-03166100-1467894790_thumb.jpg

Заказали "железную лошадку" ровнять участок.

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...