Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@morgmail,Вся предыдущая линейка AOTAI. А эти неизвестно чьи. чтобы убедить купить аппарат за 370 рублей одной болтовни мало.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя зеркалка - чисто зеркалка и видео снимать не умеет, только фото.

 

У вас фотоаппарат уровня Зенита, если кино снимать не умеет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,Это у разработчика и производителя камеры нет? А демонстратор то есть, кто оборудование на производстве будет настраивать? Кто сварщикам покажет настройки для получения св. шва как в #21?

У производителя может и есть. Так вы его и спрашивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модульное исполнение , давно уже было придумано и с успехом работало .

Так никто и не спорит, что идея не нова. А вот сколько сейчас на рынке подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас фотоаппарат уровня Зенита, если кино снимать не умеет?

Делаю вывод, что в том, что касается фототехники - вы дурак.

 

Велком ту игнорлист

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им и решать.

Так есть и еще один вопрос - зачем?

К услугам внешнего эксперта-консультанта прибегают в тех случаях, когда квалификации собственных работников и возможностей собственной лабы не достаточно для отладки сварочных процессов.

 

Заинтересовавшееся предприятия для себя все равно захотят тестировать сами, им отзывы на форуме не канают.

 

Заинтересовавшийся абстрактный форумчанин может договориться и приехать потестировать - ему наверняка не откажут.

 

Но зачем кому-то выдавать? какой результат-то ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто сварщикам покажет настройки для получения св. шва как в #21?

Странный вопрос. А сварщик себе режим подобрать сам не может (инструкция по эксплуатации доступна же)? Ему каждый раз надо показывать? А на фига он тогда такой нужен?

 

 

Если отложить иронию в сторону - при необходимости что-то подсказать по настройкам или оптимизировать программу производитель это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод, что в том, что касается фототехники - вы дурак.

больше похоже на обратное. Сделайте проще, забейте всех в игнор и радуйтесь своим постам и фото. Аппараты с ценой выше 150тыров рассматриваются в основном газпромом и нефтегазом и то больше смотрят в сторону импорта, а тут народ попроще и живут в реальном времени, Не тот форум для пиара компании, тем более в деле его еще не демонстрировали...

 

 

Очевидно, будет встречный вопрос - кому именно?

 

Так есть и еще один вопрос - зачем?

А зачем (ну пускай лично мне) фото стеллажей и корпусов? На столе для испытаний видны следы "сирунов" одного часа испытаний, по этому и нет фото швов и тем более видео. И вообще тогда зачем все это если этот форум ни причем?

Заинтересовавшееся предприятия для себя все равно захотят тестировать сами, им отзывы на форуме не канают.

 По секрету скажу

для предприятий ( точнее для ответственных по закупкам оборудования, проще снабженцев) откаты еще ни кто не отменял..., нет их отменили но по телеку, по этому в основном этот расход и закладывают в цену.

 

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делаю вывод, что в том, что касается фототехники - вы дурак.

 

 

Делаю вывод, что во всём, что касается проектирования электроники, программирования и маркетинга- вы дурак  :crazy:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод, что в том, что касается фототехники - вы дурак.

 

Велком ту игнорлист

 

 

Все бюджетные фильмы в хорошем качестве уже давно лет 5 примерно снимаются именно на зеркальные фотоаппараты, так как такое качество можно получить только с больших матриц, которыми они и обладают. Например 90% свадебных фильмов снимается на Canon 5D markIII.

Изменено пользователем Alex66
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex66, сам в хорошем качестве снимал защиту диссертации по маркетингу моей дорогой супруги на зеркалку Canon. Отсюда и вопросец-огурец нашему уважаемому некитайцу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, даже кропнутые фотокамеры Canon. Sony. Panasonic снимают лучше большинства видеокамер, не говоря уже о полно кадровых моделях, Даже такая ортодоксальная фирма как Leiсa вынуждена включать в функционал своих фотоаппаратов  приличную видеосъемку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963, где грпз рекламирует то? отдали на тест форумчанам и они за них всю работу бесплатно делают.

сами они видео с демонстрацией работы не делают. как в принципе и фоток образцов швов я от них не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали на тест форумчанам и они за них всю работу бесплатно делают.

Из тех кому дали, ни один ни слова не сказал...У нас менталитет такой что очень за других переживаем?

Да конечно ГРПЗ что то заработает, но много сварщиков будет благодарны и Селко и Вад11 и всем остальным...

Каждый идет своим путем...

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,тоже думаю,что лучше увидеть швы проф.сварщиков,чем рекламная подборка.Самолеты тоже испытывают летчики-испытатели,только их мало кто знает.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не к тому. я не понимаю просто наездов на евоспарк по поводу отсутствия фото/видео швов. их вообще мало кто делает, если уж так разобраться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не к тому. я не понимаю просто наездов на евоспарк по поводу отсутствия фото

Хорошо Антон закроем тему.Мне просто не понравилось что ГРПЗ всегда упоминают и по делу и не по делу, ну как Россию, ну понял наверно...)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,они отдали аппараты на крупные предприятия для тестов,думаю скоро обозначатся и со швами,и с отзывами этих предприятий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Вы наверно не внимательно читали мой (бред), я имел в виду не сварочные аппараты, а изготовление печатных плат (на заказ, в том числе и для сварочного оборудования).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idvnix,Есть такие аппараты, производитель заявляет все могет, а на деле фик настроиш.

Если внимательно почитать обзор прошлогодней выставки, становится ясно какое оборудование может. Форумчане тестили

MERKLE и СЕА (разговор про алюминий, вредный метал) сваривают хорошо, REHM (продавци не смогли настроить).

Сначала производитель должен показать, заинтересовать в своем оборудовании, (а уж если я не смог потом настроить, значит руки не те).

На бумажную хвалилку врятли кто клюнет.

p.s. собственно все началось с ( прибора), поржал от души, ни у одного конкурента (evospark) такой чудесной штуки не видел.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...