Перейти к содержанию

Продаётся магниевая сварочная проволока диаметр 4мм


МАГ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Наднях привезли крышку от мотоцыкла хонда, на внутренней стороне увидел буквы Mg, благо был у меня тэн с анодом магниевым против накепи, напелил, заварил кое как, осколок потеряли приличный, так закидывал. Парень сказал готовся скоро соревнования к тебе напровлять буду :) Я этими анодами на мучаюсь ))) Хотел бы тоже метров 30 купить, как это сделать? Нет опыта , через интернет не разу не заказывал.
Ссылка на комментарий

 Хотел бы тоже метров 30 купить, как это сделать? Нет опыта , через интернет не разу не заказывал.

30 метров сварочной магниевой проволоки МА2-1 диаметр 4мм отправлены почтой России в город Кыштым.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Отправлена в Редкино (Изоплит) почтой России 1 бухта (10м) сварочной магниевой проволоки МА2-1 диаметр 4мм ТУ1-83-35-7.

 

И вчера была успешно полученна, мнгновенная отправка, большое спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сварочная магниевая проволока МА2-1 диаметр 4мм есть в наличии. Отправляем почтой России и транспортными компаниями. И в Мирный тоже. Упаковываем и отправляем быстро.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В Тюменскую область, город Тюмень, оправлены почтой России  20 метров (2 бухты) сварочной магниевой проволоки МА2-1 диаметр 4мм ТУ 1-83-35-7.


Изменено пользователем МАГ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...