Перейти к содержанию

Ваши вопросы, предложения, пожелания


Рекомендуемые сообщения

А мне нужны сварочные брюки, ESAB Proban Welding Trousers но негде М-ки нету.

купиль комплект эсаб куртка и брюки пробан красиво и самый модный сварщик но на практике не удобно в данной экиперовке варить начиная с липучки и внутренних корманов куртки рукова возле кистей в краги залазиют в натяг за рабочию смену напрягает.брюки красивые хоть на дискотеку но с корманами боковыми тоже засада и спина постоянно открывается.ЕСЛИ будеш заказываит то размер по таблицы не совпадет у меня хл подошел а по таблицы размеров м,и то просто повезло на складе была в наличии куртка которую разрешили примерить а штаны с момента заказа и оплаты ехали три недели.МАТЕРИАЛ очень добротный и приятный но дорого и не практично на мой взгляд.заказывал перчятки тиг софт усилинные тоже по таблице пришли клевые но пальцы длинноваты на сантик.БЫЛОБЫ отлично если у представителей эсаба былобы хотябы чтото в наличии чтобы визуально примерить а под заказ происходит нестыкока с размерами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварочный аппарат эсаб бади тиг 160 произошла интересная штука.аппарат в работе два года машинка хорошая недавно ближе к концу рабочей смены варю тиг ток 60амп.выбило узо на основном шите и все потухло.включяю узо снова выбивает,вытащил вилку от аппарата все электро инструмента работают нормально включяю вилку опять выбивает.в голову лезет мысль о кз в аппарате хотя признаков кз не наблюдается в плане запаха дымка.звонил сервесменам ответ привози лечить будем.в иитоге сам сняал корпус и вижу что провод который должен быть прикручен к корпусу болтается,прикрутил на место все проблема ушла машинка снова в работе.ВОПРОС как мог открутится этод проводок,на аппарате не вибрачий не тряски в процессе транспортировки ?

post-17252-0-57593300-1461561136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые сообщения в темах про БаддиАрк и плазменную резку.

Крохи инфы, и те просто через ctrl-C с кратких рекламок.

К сообщению приложены те же рекламки.

Ещё есть фраза "подробное описание на сайте" со ссылкой, но там тоже ничего кроме тех же рекламок.

Такие знания не нужно копить 112 лет, достаточно пройти краткое обучение на минетжера по продажам.

 

Добрый день!

 

Какую дополнительную информацию вы хотели бы увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.в иитоге сам сняал корпус и вижу что провод который должен быть прикручен к корпусу болтается

 

Скажите, может фото делали когда крышку сняли - гайка с шайбой, которыми этот провод к крышке прикручен где были. Есть, конечно, вариант, что для продувки аппарат разбирали и при сборке обратно провод этот не прикрутили. Не открутив этот провод крышку нормально не снять и, соответственно, аппарат нормально не продуть. А за 2 года хотя бы пару раз это сделать было надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Какую дополнительную информацию вы хотели бы увидеть?

Дайте пожалуйста доп. информацию, как называется вот такой ваш риторический приём на жаргоне минетжеров по продажам.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, может фото делали когда крышку сняли - гайка с шайбой, которыми этот провод к крышке прикручен где были. Есть, конечно, вариант, что для продувки аппарат разбирали и при сборке обратно провод этот не прикрутили. Не открутив этот провод крышку нормально не снять и, соответственно, аппарат нормально не продуть. А за 2 года хотя бы пару раз это сделать было надо.

добрый день.представителю эсаба панель та34 пока в дороге.при разборке аппарата тиг бади160 гайку и шайбу вытрехнул из корпуса.продувал не разбирая и аппарат работает не в очень пыльных условиях.при общении я писал про казус с тиг бади 160

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17252-0-85728700-1461608230_thumb.jpgэта куртка клева 100%для тиг сварки и спину прикрываетpost-17252-0-59108100-1461608277_thumb.jpgштаны по росту укоротил post-17252-0-75953000-1461608348_thumb.jpgрукова у куртки укоротил под свой размерpost-17252-0-31096900-1461608367_thumb.jpgкорманы в нутри для сварного это хорошо но с наружи тоже надо загигалку для поджига ге держать

post-17252-0-78460300-1461608244_thumb.jpg

post-17252-0-88938100-1461608258_thumb.jpg

post-17252-0-03446700-1461608294_thumb.jpg

post-17252-0-22927400-1461608313_thumb.jpg

post-17252-0-39276600-1461608332_thumb.jpg

post-17252-0-16549200-1461608388_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гайку и шайбу вытрехнул из корпуса

 

Денис, значит открутилась)) Что еще тут сказать. Спасибо вам, что за аппаратом следите!

 

Про TA34 - она еще в пути. Посмотрю между праздниками где заказ, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!   Какую дополнительную информацию вы хотели бы увидеть?

И с этого места все сразу поняли, что минетжер по продажам "ЭСАБ Россия" всех тут уже завалил информацией, и только чудакам типа какой-то чукчи нужно что-то ещё дополнительно.

Изменено пользователем чукча
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И с этого места все сразу поняли,
Алексей, пустое это все, не воспитаешь (собака  лает, караван идет) все у них в шоколаде, тут набиваешься торговать их продукцией ан нет, есть еще и условия - закупить вагон электродов фуру аппаратов и контейнер спецухи, заплатив на перед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чукча, мы не модерируем этот раздел, но если попросят, то вмешаемся. Еще один "минетжер" из ваших уст и улетите далеко и надолго. Напомню, что следующий бан у вас - на полгода. Об этом вы еще давно уведомлены.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще один "минетжер" из ваших уст и улетите далеко и надолго.
Зря, Алексей как "глас вопиющего в пустыне" кто как не он знает из чего "состоит вся кухня". А тут все же как раз тема для дискуссий по поводу "ментжер" и надо работать до конца, или не создавать прецеденты для обсуждения.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чукча, мы не модерируем этот раздел, но если попросят, то вмешаемся. Еще один "минетжер" из ваших уст и улетите далеко и надолго. Напомню, что следующий бан у вас - на полгода. Об этом вы еще давно уведомлены.

Моё мнение по поводу здешнией чесотки модераторской железы вы наверняка знаете.

Изменено пользователем Andrew
заблокирован, кто хочет присоединиться - пишите в личные сообщения
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мы тоже не модерируем этот раздел и пока не собираемся. Любой человек имеет право высказать свое мнение о нашей продукции, и обратная связь для нас важна.

Однако мы оставляем за собой право игнорировать откровенный троллинг, не подкрепленный никакой фактической информацией.

 

С уважением ко всем форумчанам,

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любой человек имеет право высказать свое мнение о нашей продукции,

Не хотелось.Честно.Но придется...

 

Почему сварочные инверторы ,продаваемые в РОССИИ не работают при забортных температурах меньше -10(это по паспорту),а в натуре даже при -6 уже в коробку приходится ставить.Неужели в Швеции зимние температуры выше?...или в PRC??

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако мы оставляем за собой право игнорировать откровенный троллинг,

Хорошо, что скажете по пруткам  OK Tigrod 4047 температура плавления интересует? надеюсь что не противоречит понятию тролинга и тем более вы обещали делиться своим 

 

ЭСАБ открывает этот раздел, чтобы делиться с вами знаниями, которые мы накопили за 112 лет существования компании.

 я так же хотел бы зайти к вашим представителям (вашим я стать не смог) что бы  приобрести пруток  OK Tigrod 4047 и 5554 не под заказ, а пошел и купил.В магазинах строй материалы электроды лежат по очень привлекательным  ценам(говорю про ваши электроды). в Питере  в электрод ру наверное дороже .

Изменено пользователем Kurt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось.Честно.Но придется...

 

Почему сварочные инверторы ,продаваемые в РОССИИ не работают при забортных температурах меньше -10(это по паспорту),а в натуре даже при -6 уже в коробку приходится ставить.Неужели в Швеции зимние температуры выше?...или в PRC??

 

Добрый день!

 

О каких моделях вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESAB Buddy Arc 180

 

Заглянул в инструкции и других аппаратов ЭСАБ - диапазон температуры окружающего воздуха от -10 до +40. Европейские требования такие, поэтому до - 10 должен работать. Я сам морозил один экземпляр 180-го до 10-11, ниже на тот момент не было, и он работал.

 

Скажите, какие симптомы были при -6, что в коробку аппарат убираете? Я так понимаю, что коробка - для теплоизоляции?

Изменено пользователем ДенисМ
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие симптомы были при -6, что в коробку аппарат убираете?

После включения на морозе -загорается лампочка перегрев и в отказ.Ставлю в коробку с тепловентилятором для начала,а потом он сам себя греет.

Изменено пользователем папаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

загорается лампочка перегрев и в отказ

 

Понятно. Это решим. Скажите, гарантийный-ли аппарат и где покупали. Можно в личку.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Это решим.

Подскажете как?Я тоже хочу.Термо реле накрутить?Или выкинуть минус -там в таком случае, какой-то дифференциал должен быть?

 

 

 

Скажите, гарантийный-ли аппарат и где покупали

Был гарантийный.Я же в непризнанных и покупал до войны в интернет-магазине

Изменено пользователем папаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ, я так понял вы будете отдуваться за @ЭСАБ Россия, т.к. он побывал на форуме сегодня, прочитал но вопросы игнорирует, по видимому мой попал в тролинг

 

Хорошо, что скажете по пруткам  OK Tigrod 4047 температура плавления интересует? надеюсь что не противоречит понятию тролинга и тем более вы обещали делиться своим 

 

 я так же хотел бы зайти к вашим представителям (вашим я стать не смог) что бы  приобрести пруток  OK Tigrod 4047 и 5554 не под заказ, а пошел и купил.
Мне действительно интересно  знать температуру плавления, что бы подобрать при случае флюс. Вообще странное поведение представителя, впрочем как и самой фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1,

 

По оборудованию - поотдуваюсь за весь ЭСАБ)) И это всегда пожалуйста. А по характеристикам материалов - ЭСАБ Россия ответ даст. Такую информацию прямо сразу из головы не достанешь, ее может и в справочнике нет. Кстати, у вас есть справочник по сварочным материалам ЭСАБ? Могу выложить.

 

По второму вопросу - дистрибьюторы сами пополняют свои склады. Возможен ли вариант, что вы с ним договариваетесь на некий объем на определенный период? И скажите, если вы заказываете, то через какое время приходит 4047 и 5554?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...