Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Ваши вопросы, предложения, пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#361 VadimT

VadimT
  • Гость
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Апрель 2017 14:10

VadimT,исходя из вышесказанного,вы гарантируете качество и условия хранения на всех этапах,до того как она попадет покупателю?Имел ввиду если приобреталось у официалов.

Георгий,

да, Вы правы. Именно поэтому ЭСАБ несет ответственность за эту продукцию и на нее распространяется официальная гарантия ЭСАБ.

#362 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник
  • Cообщений: 452

Отправлено 24 Апрель 2017 14:53

конденсат как то влияет на работу с/ф

На видео ее морозили в пакете. Очевидно для того, чтобы конденсат на поверхности не образовался. Думаю не надо так экспериментировать, т.к. если был бы класс защиты высокий, об этом бы сказали.

• 0

#363 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 24 Апрель 2017 15:16

Сказали "а" - будьте добры сказать и "б"
вау, меня пытаются развести. Я вам, точнее не совсем вам, привёл пример того, что было год назад, то и осталось сей час. Хотите верьте, хотите нет. Завод озвучивать я не стану, а за себя уже сказал. Можете не верить, это ваше право.

маркировка с упаковки в любом случае позволит понять откуда проблема.
предлагаете мне в магазине маркировку проволоки фоткать? мне оно не надо. В то, что проволока залежалась на год, я не верю.

А то, что вы покупаете или просто рассматриваете, у всех остальных продавцов на рынке, уже на Ваш страх и риск....
я просто шалею с ваших ответов. С Эсабом по проволоке для стали больше дел иметь не хочется, уж простите, но после ваших ответов на другое не тянет. По люмишке и нерже пока тянете, но не за горами.

По поводу всегда была рядная намотка и покупок у официалов. Мой пост #100 посмотрите, там и намотка абы как, и покупка у официалов, и бирка с номером.

Последний вопрос только: наладили выпуск проволоки рядной намотки для 12.51? Да или нет, другого не требуется.

• 0

#364 VadimT

VadimT
  • Гость

Отправлено 24 Апрель 2017 15:29

вау, меня пытаются развести. Я вам, точнее не совсем вам, привёл пример того, что было год назад, то и осталось сей час. Хотите верьте, хотите нет. Завод озвучивать я не стану, а за себя уже сказал. Можете не верить, это ваше право.

предлагаете мне в магазине маркировку проволоки фоткать? мне оно не надо. В то, что проволока залежалась на год, я не верю.

я просто шалею с ваших ответов. С Эсабом по проволоке для стали больше дел иметь не хочется, уж простите, но после ваших ответов на другое не тянет. По люмишке и нерже пока тянете, но не за горами.

По поводу всегда была рядная намотка и покупок у официалов. Мой пост #100 посмотрите, там и намотка абы как, и покупка у официалов, и бирка с номером.

Последний вопрос только: наладили выпуск проволоки рядной намотки для 12.51? Да или нет, другого не требуется.

Константин, если Вы подумали, что я зарегистрировался на форуме, для того, что бы Вас "развести", то сильно ошибаетесь. Но это "ваше право".

Я всего лишь пытался разобраться в конкретной ситуации, которую Вы здесь озвучили, но как видно Вам это и не нужно....

Что касается маркировки - никто не говорил о том, что ее надо фотографировать. А вот обращать на нее внимание надо - она о многом может рассказать, в том числе и о типе намотки проволоки...

#365 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 24 Апрель 2017 17:23

Мне это не нужно? Я изложил факт, что за год из того, что было обещано ни чего не сделано, по крайней мере у нас. Озвучивать имена я не намерен, дабы не подставить людей, вы этого не можете понять? Теперь вы мне говорите, что 12.51 выпускается только с рядной намоткой и ни как иначе. А в своём последнем посте:

А вот обращать на нее внимание надо - она о многом может рассказать, в том числе и о типе намотки проволоки...
  вы сами себе противоречите? Так рядную намотку освоили? Да или нет?
  • 1

#366 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник

Отправлено 27 Апрель 2017 18:04

Так, хватит про проволоку. На Фейсбуке конкурс объявлен:

https://www.facebook...IMELINE&fref=nf

• 1

#367 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 5 495

Отправлено 27 Апрель 2017 19:25

ДенисМ,на фоне продукции свое тело с лицом нужно выкладывать?А то у меня галстука нет,пойдет?
  • 1

#368 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник

Отправлено 27 Апрель 2017 20:27

ДенисМ,на фоне продукции свое тело с лицом нужно выкладывать?А то у меня галстука нет,пойдет?

Не знаю. Как понимаете так и делайте))
  • 0

#369 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 27 Апрель 2017 23:20

А может всё таки о проволоке? Где ваши главные менеджеры, что руководят продажами проволоки? Они здесь так лихо начинали. Они мне так и не смогли ответить на простой, на простейший вопрос. Это уважение к клиенту? Или страх соврать? Кто из этих двух товарищей лжец? Не ответят и не разберутся они, тогда я сам назначу лжеца и буду пиарить его имя на этом форуме. Освоили выпуск проволоки рядной намотки или нет??? Отвечайте клиенту, а не молчите как последние клоуны. Фейсбук не забудьте помыть, уже воняет.

У ваших коллег ровно сутки на ответ. Время пошло. 23.21. С уважением, Константин.

• 1

#370 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник

Отправлено 28 Апрель 2017 10:24

По этому поводу я же вам уже и отвечал с сообщении #106 на ваш #100 и дал расшифровку заказного номера. Вот, даже не поленюсь и подниму выдержку из ответа сюда: 
------------------------------------------------
Отправлено 02 Август 2016 08:48
konstantinXX,

Смотрите, заказной номер проволоки, которую вы используете - 1251084600.

1251084600 1251, марка проволоки
1251084600 08 - диаметр
1251084600 46 - тип намотки, это нерядная намотка

Для 5-и килограммовых катушек рядная намотка была бы с типом 56. Я сейчас посмотрел у нас по системе, ну и погуглил заодно. 5-и килограммовых катушек с рядной намоткой не нашел.
-------------------------------------------------

• 0

#371 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 28 Апрель 2017 10:54

ДенисМ, я помню ваш ответ. Так же как и помню озвученные сроки освоить человеческую намотку к октябрю 2016г. И я задал конкретный (конкретнее не куда) вопрос: освоили или нет? И какой я слышу ответ от ваших главных: мы лучшие, у нас всё супер, спасибо за вопрос, он очень важен для нас.

А когда я начал настаивать на конкретном ответе, представители просто слились. Вот это Эсаб, вот это обращение с клиентами.

Я хоть и не приемлю стук, но уже подумываю скрин нашей увлекательной беседы с просьбой оценить компетентность и манеру общения, отправить в головной офис Эсаб, пусть полюбуются, может и витаминок пропишут, дабы не повадно было.

А сей час, внимание, забиваете в поиск "12.51 рядная намотка" и что видим: все конторы указывают, что эта проволока идёт в рядной намотке! в том числе в 5кг катушках. Весело, правда?

Так освоили выпуск проволоки в рядной намотке или нет? Денис, хоть вы будьте мужиком и ответьте честно и не лукавя.

• 0

#372 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник

Отправлено 28 Апрель 2017 13:21

konstantinXX,

По сварочным материалам у меня мало информации, я сервисом занимаюсь. Поэтому говорю только то, что знаю наверняка, либо могу проверить.

Оставлю этот ответ специалистам.

• 1

#373 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 28 Апрель 2017 13:38

Денис, это было честно. подождём ваших коллег. До 23.21 28.04.17 время ещё есть. А потом я буду их пиарить везде и вся. С уважением.

• 0

#374 VadimT

VadimT
  • Гость

Отправлено 28 Апрель 2017 16:15

А может всё таки о проволоке? Где ваши главные менеджеры, что руководят продажами проволоки? Они здесь так лихо начинали. Они мне так и не смогли ответить на простой, на простейший вопрос. Это уважение к клиенту? Или страх соврать? Кто из этих двух товарищей лжец? Не ответят и не разберутся они, тогда я сам назначу лжеца и буду пиарить его имя на этом форуме. Освоили выпуск проволоки рядной намотки или нет??? Отвечайте клиенту, а не молчите как последние клоуны. Фейсбук не забудьте помыть, уже воняет.

У ваших коллег ровно сутки на ответ. Время пошло. 23.21. С уважением, Константин.

Константин, раз Вы настаиваете - то давайте продолжим и о проволоке.

Вся проволока на катушках, выпускаемая на заводе ЭСАБ в г.Тюмень, производится только с рядной намоткой. Aristorod 12.51 , в Тюмени пока не производится и пока в России не локализован, работы над этим ведутся. Как только это произойдет, об этом будут проинформированы потребители, дистрибьюторы и участники данной ветки на форуме.

Что касается ситуации на сегодняшний день - все катушки (кроме 5 кг)  производятся и поставляются с рядной намоткой. Единственная моя ошибка - это то, что я не уточнил у Вас сразу о каких катушках идет речь, т.к. Вы этого не упомянули.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

P/S. Если честно, то как- то не сходится тон Вашего последнего поста С подписью в конце "С уважением, Константин" 

#375 konstantinXX

konstantinXX
  • Участник

Отправлено 29 Апрель 2017 10:04

Вместо P.S. Я предельно вежлив с теми, кто предельно вежлив со мной. Попытку поспорить, а потом исчезнуть я приравниваю к желанию меня отправить в прекрасное далёко.

Вопрос был задан вашему коллеге, который прекрасно знал о каких катушках идет речь. Вы решили ответить за него, а значит должны были знать о чём вопрос. Наивно отвечать не разобравшись (первое слово подобрал помягче, я ведь предельно вежлив, сей час).

Aristorod 12.51 , в Тюмени пока не производится и пока в России не локализован, работы над этим ведутся.
спасибо за ответ. Лучше поздно, чем никогда. С уважением.
  • 0

#376 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 5 495

Отправлено 15 Май 2017 13:37

Заказывал пруток 4043 2 мм.в конце марта,вернее позвонили сами и предложили что нибудь у них прикупить,решил попробовать 2 мм.для трубок кондиционера.Получил только сегодня.Собственно сам вопрос:(без мата,хотя очень хочется пофантазировать) долго ЭТО будет продолжаться?-это был вопрос.Теперь предложение:сделайте из оф.представителей склад-магазин,что бы все в наличии было,я не говорю про оборудование,но по расходке же можно организовать?Вот зашел я к ним сегодня и что там есть?Кучки держателей и прочей ни кому не нужной,в повседневной жизни,ерунды.Жаль,что нет пока конкурентов с достойным качеством,но все меняется и если появится более шустрый производитель,то из принципа уйду к нему.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 15 Май 2017 17:27

• 3

#377 pavel83

pavel83
  • Участник
  • Cообщений: 1 813

Отправлено 24 Июнь 2017 11:00

ЭСАБ Россия,

Скрытый текст

Сообщение отредактировал svarnoi69: 24 Июнь 2017 14:57

• 1