Перейти к содержанию

WIT WEGA 200 AC DC Pulse


Рекомендуемые сообщения

 

 

О чём я и говорил. В наших это устранено. 
Если нарастание тока убрать в ноль ( я вообще никогда не использовал эту функцию ) , то можно "цмыкать" без особых неудобств . Когда прижмёт , то тогда уж к Вам , Алексей , придётся обращаться  :drinks: , если , конечно , сие исправимо  :pardon:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Если нарастание тока убрать в ноль

Я вообще то про спад говорил. 

Прошивка есть, программатора пока нет. Вот в Китай через месяц поеду, буду пробовать выбивать. Либо куплю там такой. 

Думаю, что всё получится. Можно и исправить будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,Я вообще не так всё понял . Мало того , что варить толком не умею , так ещё и читать не могу . :sorry: . Спад тока идёт на нажатой кнопке - если её отпустить , то дуга прерывается . Это в 4Т режиме . На 2-х тактном - отпустил кнопку и идёт заданный временем спад . Насколько я понял изначальный вопрос 

 

При отпускании кнопки идёт спад, а если вновь нажать, то на старой прошивке начинался полностью новый процесс
 , если на спаде цмыкнуть , то вновь идёт нарастание тока , затем номинальный и т.д. Я и говорю , что если нарастание убрать , то из "спада" мы попадаем в номинальный ток , минуя нарастание ( которого нет) . Или я опять в чём то путаюсь ? Тогда , пардон  :pardon: , я в этих тонкостях ещё начинающий  :pardon:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне бы так не варить.   
Ну , Пётр , с вашей нержавейкой мне не сравниться .Как и со многими работами наших форумчан . Чёрный металл - это не то . Я имею в виду алюминий и остальные коварные металлы  . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Нет. Значит на все модели мою доработку стали прошивать. Как долго я им это описывал..... ! Потом уж и с картинками. Кое как дошло.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@svarnoiskut, если внимательно! прочитать эту тему, то приходит понимание, что аппараты могут отличаться только (прошивкой), она эта прошивка столько не весит. Так что никаких шуток, всё очень серьёзно :crazy:  

P.s. на картинке продавец 9.8 нацарапал, наверное ещё надёжнее?

 

post-9510-0-44356800-1513575082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Совсем продаваны очумели , ищу достойный аппарат за малые деньги, пробороздил весь инэт и описания почти у всех разные,да к тому же порой вообще завирают, с характеристиками. Так что подумал на транс, по старинке. Сам электросварщик армейской школы, хочу попробовать аргоном, шов на столько идеален что от мма так и за столько лет и не получил.Вот как-то так! В посте выше написано что прошивка произошла у новинок. Прошу подсказать у обоих аппаратов или только у Grovers WSME 200E PULSE AC/DC. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoiskut,Судя по сообщению #56 у (веги) всё доработано.

У (гроверсов гарантия 2года и тех. поддержка на высоте).

Удачного выбора.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoiskut,привет :rofl: ! Что такое (режим короткого шва)?

Если интересует TIG-A-Tack надо купить MIGATRONIC PI

 P.s. есть такая кнопка (вставить ник) :crazy:  

post-9510-0-39542100-1513791663_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. Встал вопрос покупки тиг-аппарата и наткнулся на обзор обсуждаемой Веги. Стоящий ли аппарат? Нужен для нержи и алюминия, в непромышленых масштабах, можно сказать для декоративных изделий. (Изначально думал про Aurora pro inter tig 200 AC/DC pulse ,но уж больно он здоровый.) Буду благодарен за скорый ответ и сильно не ругайте если не там спросил.

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот и я приобщился к "касте тех, кто ушёл от "сундуков"  :D

 

post-3930-0-69443600-1563293311_thumb.jpgpost-3930-0-36722100-1563287638_thumb.jpg

 

Получилось так, что тест-драйв такого аппарата у меня на работе продолжается уже почти год, поэтому знал, что брал, как говорится. 

 

И хоть -50000 руб. из семейного бюджета, зато теперь 

 

post-3930-0-24601700-1563287775_thumb.jpg

   :crazy:

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, регулировки частоты АС не предусмотрено.   По умолчанию - 50 Гц. 

иногда нужно заузить дугу на мелочевке, а 50Гц маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...