Перейти к содержанию

Мангал-классика своими руками


Рекомендуемые сообщения

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2016-03-23-897.jpg     http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2016-03-23-898.jpg   Такой делается менее чем за 4 часа. Ручки выдвижные, ножки съемные с возможностью небольшой регулировки. В верху прорези угловые ( возможность работать с любыми шампурами и проворачивать на 90 градусов). Высота 230 многовато, максимум 200 для дров, для углей 150-170 ( есть хорошее кино со Сталиком как правильно готовить мясо, и сайт у него есть с маринадами). По поводу саркастических ответов " покажи свой" : http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2015-08-08-807.jpg  Выставлял в прошлом году в художественной номинации.  http://websvarka.ru/talk/topic/6318-mangal-s-vozmozhnostiu-goriachego-kopcheniia-i-barb/?do=findComment&comment=156210

На плазме детали резать - все умные. Ты ручками повтори  :clapping:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧАСЫ? Мы что здесь на скорость соревнуемся? Я свой буду делать несколько дней (если не недель). Естественно все в последний момент выложу, просто потому, что может случиться так, что не доделаю и перехочется)))))   Мне кажется все таки, это конкурс, а не потоковое производство. Поэтому результат должен быть , ну хотя бы с претензией на эксклюзив. Не знаю кто и как будут оценивать, надеюсь - люди со вкусом и совестью))) Я понимаю, настоящие профессиональные сварщики работают на сделке (чаще всего) и скорость для них важна. Поэтому,  какое счастье, что сварка- это просто мое увлечение)))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плазме детали резать - все умные. Ты ручками повтори  :clapping:

Ни какой плазмы!!! На такое добро пока бабосов нету. Частично гильотина на металлобазе частично сам режу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧАСЫ? Мы что здесь на скорость соревнуемся? Я свой буду делать несколько дней (если не недель). Естественно все в последний момент выложу, просто потому, что может случиться так, что не доделаю и перехочется)))))   Мне кажется все таки, это конкурс, а не потоковое производство. Поэтому результат должен быть , ну хотя бы с претензией на эксклюзив. Не знаю кто и как будут оценивать, надеюсь - люди со вкусом и совестью))) Я понимаю, настоящие профессиональные сварщики работают на сделке (чаще всего) и скорость для них важна. Поэтому,  какое счастье, что сварка- это просто мое увлечение)))

Простой совет не сварщика а человека который изучал КАК готовится мясо: если будете готовить на углях или брикетах, то высота 150 вам хватит сполна ( выше-будете пережигать огромное количество лишнего угля) и для них отверстия не нужны вообще ( кто видел в кирпичных каменных мангалах отверстия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому,  какое счастье, что сварка- это просто мое увлечение)))
 Cварка это другая жизнь! не буду рассказывать как я к этому пришел но это судьба...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы что здесь на скорость соревнуемся?
Вы плохо знаете мужчин? Им нельзя без какого-либо "соревновательства" :)

 

Хотя своим хвалиться лучше в других темах, а в теме участника конкурса лишь задавать интересующие вопросы.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧАСЫ? Мы что здесь на скорость соревнуемся? Я свой буду делать несколько дней (если не недель). Естественно все в последний момент выложу, просто потому, что может случиться так, что не доделаю и перехочется)))))   Мне кажется все таки, это конкурс, а не потоковое производство. Поэтому результат должен быть , ну хотя бы с претензией на эксклюзив. Не знаю кто и как будут оценивать, надеюсь - люди со вкусом и совестью))) Я понимаю, настоящие профессиональные сварщики работают на сделке (чаще всего) и скорость для них важна. Поэтому,  какое счастье, что сварка- это просто мое увлечение)))

Я Вам не Лошадь!

 

Бывает, проснёшься как птица!

Крылатой пружиной на взводе...

И хочется петь и трудиться!

Но к завтраку это проходит...

 

Потому за 5 часов. Ку!  :crazy:

Изменено пользователем Alexxz_Brainmelter
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой совет не сварщика а человека который изучал КАК готовится мясо: если будете готовить на углях или брикетах, то высота 150 вам хватит сполна ( выше-будете пережигать огромное количество лишнего угля) и для них отверстия не нужны вообще ( кто видел в кирпичных каменных мангалах отверстия?)

высота 150...за глаза!!!!хватит даже на баранью ногу!!!! Могу спорить и показать!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...