Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Ищу схему на пдг 2510 завода электрик так же ищу на ад1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Байкалру

Байкалру
  • Новичок
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Апрель 2016 17:42

купил себе в автосервис полуавтомат пдг2510 завода электрик и нигде не могу найти схемы на него может у кого то есть хоть что то на него даже пусть инструкция, готов даже купить ,сам апарат то работает не работает например обдув ..уже много подколхоженно на вентиляторах  ну и вобще надо схемы иметь на такой апарат ...люди помогите пожалуйста

Прикрепленные изображения

• 6b5dd86s-960.jpg
  • fd5dd86s-480 апарат.jpg

• 0

#2 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 417

Отправлено 06 Апрель 2016 18:58

по чем если не секрет? 

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#3 Байкалру

Байкалру
  • Новичок

Отправлено 06 Апрель 2016 22:00

по чем если не секрет? 

да секрета нет ..достался он за 10000 и вполне рабочий ,но без рукавов и без вобще без каких либо кабелей

• 0

#4 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 07 Апрель 2016 07:20

вполне, даже китайца за такие деньги не купить уже... Жаль схемы нет. Может кто-то отликнется... Продлим хорошему аппарату жизнь... 

• 2

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#5 Байкалру

Байкалру
  • Новичок

Отправлено 07 Апрель 2016 20:35

вполне, даже китайца за такие деньги не купить уже... Жаль схемы нет. Может кто-то отликнется... Продлим хорошему аппарату жизнь.

так то у меня есть человек который его востановит в идеал но и без схем там непросто разобраться ...пока конечно работает в гараже но чуть совсем не так как должен самое главное беспокоит это вентиляторы они сейчас отключены,особо и не нужны при моих режимах сварки но ...они должны работать ....

• 0

#6 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 538

Отправлено 12 Апрель 2016 13:06

Там элементарно вычисляется, как должен вентилятор работать.  Сложностей то никаких в этом то уж не должно быть.

Делал такие лет 10 -12 назад, правда ничего от них не осталось. Никакой документации. Вся что была, я Вам уже высылал.

• 1

#7 Байкалру

Байкалру
  • Новичок

Отправлено 12 Апрель 2016 16:34

Там элементарно вычисляется, как должен вентилятор работать.  Сложностей то никаких в этом то уж не должно быть.

Делал такие лет 10 -12 назад, правда ничего от них не осталось. Никакой документации. Вся что была, я Вам уже высылал.

да это можно сделать но когда есть схема намного проще не надо во первых весь пук проводов раскрывать и думать что и как там 2 платы управления  стоит и додумывать что и как ..

• 0

#8 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 13 Апрель 2016 10:22

Байкалру, смысл в том, что если разбираться то человеку который их знает или знал.

Поэтому лезть в аппарат со схемой не гарантия положительного результата. Тем более, что как вы написали: "тут уже лазили".  

• 0

#9 Байкалру

Байкалру
  • Новичок

Отправлено 24 Апрель 2016 07:37

Байкалру, смысл в том, что если разбираться то человеку который их знает или знал.

Поэтому лезть в аппарат со схемой не гарантия положительного результата. Тем более, что как вы написали: "тут уже лазили".  

волков боятся в лес не ходить ,но парни у меня есть которые и схему на него нарисуют но это надо будет разбирать весь апарат и не один день понимать что и как ,а со схемой просто намного проще им работать с ней понятно всё ....если она есть 

• 0