Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Мангал своими руками»


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, если выбранные слова "Веб-сварка" и "Сварог" будут написаны (как на фото). смогу ли я участвовать в конкурсе?  заранее спасибо!

post-18190-0-01499200-1460742159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте выкладываю на конкурс сборно разборный мангал, доказывать ничего не буду делал вертолетчику на 50 лет остался доволен, мои работы на vk.com/rezervkomi, спасибо!!!

post-18210-0-36590200-1460896689_thumb.jpg

post-18210-0-79933300-1460896690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выкладываю на конкурс сборно разборный мангал
 @REZERV KOMI,не на конкурс, а вне конкурса... просто посмотреть

 

@ARMENIAN WELDING, ваша работа не прошла на конкурс, смотрите личные сообщения от 14 апреля — там причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть конкурс теплиц и парников...Весна все же...Может у кого-то будет очень интересная конструкция.

ДА! Очень нужный и полезный был-бы конкурс. Но летом мало кто устанавливает. Я собирал почти 2 месяца назад. Не знаю куда фоточки выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но летом мало кто устанавливает.

У нас апрель-это еще настоящий почти зимний месяц,так что рад увидеть ваши работы.Май тоже еще не лето.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользователь новый.Опубликовал вроде материал.Жду модерации администратором.Когда теперь он появится на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда теперь он появится на сайте?
 У вас не выполнен пункт правил: 7.2.2.2. Фраза «Вебсварка и Сварог» (на всех 3-х фото!), написанное на листке бумаги или каким-то иным образом изображенное рядом с конкурсной работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Егоров, в личных сообщениях отписался о результатах проверки.

 

 

 

А работы опубликовать я думаю можно
Хорошо, сегодня-завтра опубликую в Изделиях и проектах (вне конкурса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поинтересоваться. Чтобы участвовать в конкурсе нужно создать тему и все в ней выложить?если так,то следующий вопрос -а если я новичок в форуме, как же мне открыть тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Alllekkksandr,

 Сделал полностью из нержавейки. Стенки двойные. Между стенками засыпан песок.

Не  ведет стенки?.  какая толщина

Я очень извиняюсь, но только сейчас увидел ваш вопрос. Нержавейка толщиной 2 мм. Внутреннюю стенку покоробатило. А вот наружные стенки с чешуей, без всяких изменений, как будто вчера сделаны. У наружных стенок нагрев не большой. Руку держать можно.  

Толщина стенки с песком  25 мм.

Изменено пользователем Alllekkksandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые претенденты на участие в конкурсе. Пожалуйста, пишите мне в личные сообщения, если работа уже закончена. В потоке информации я могу не успевать следить за всеми работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие участники конкурса. Только за сегодня я отклонил 2 работы по текущему конкурсу (в соседнем - 3!!!). Еще раз - Правила написаны. Если в них что-то непонятно, то спрашивайте. Отклонено суммарно огромное количество работ из-за невнимательности участников ("начал делать, а потом прочитал правила" или "начал делать, но забыл сфотографировать"). Но поймите, что наличие надписи и прочие пункты правил - это не формальности. И даже если 100% все будут уверены, что работу сделали вы в срок проведения конкурса и есть подробное описание, то это не снимает необходимости 3-х надписей. Особо непонятно, когда ошибки делают не гости, а давно зарегистрированные форумчане.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...