Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Это сделал я!»


Рекомендуемые сообщения

Полезные ссылки:


post-1-0-97430300-1459862839_thumb.jpg

 

Правила конкурса

 

1. Общие положения

1.1. Название конкурса: Конкурс сварщиков «Это сделал я!» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс).

1.2. Цели Конкурса: выявление и поощрение индивидуальных навыков Участников Конкурса, связанных со сваркой; поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участников Конкурса; популяризация профессии «Сварщик».

1.3. Конкурс проводится в сети интернет на сайте websvarka.ru в специальном разделе форума websvarka.ru/talk/forum/83/ (далее – Раздел Конкурса).

 

2. Организатор Конкурса

Форум сварщиков Вебсварка

 

3. Генеральный спонсор конкурса

ГК «Восток-Сервис» — лидер российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик средств индивидуальной защиты.

 

post-1-0-84038000-1459845127.jpg

 

4. Сроки проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится в период с 5 апреля по 6 июля 2016 года (здесь и далее — время московское). Указанный срок включает в себя:

4.1.1. Срок предоставления работ для участия в Конкурсе: с 5 апреля по 3 июля.

4.1.2. Подведение итогов Конкурса состоится 6 июля.

 

5. Участники Конкурса, их права и обязанности

5.1. Лица, выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Конкурса.

5.2. Участником Конкурса может стать любой активный пользователь форума, за исключением Организатора конкурса, Спонсора и членов жюри.

5.3. Каждый Участник может представить на Конкурс только одну работу (изделие), выполненную своими руками в срок его проведения.

 

6. Как стать Участником Конкурса

6.1. Для того, чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в период, указанный в п. 4.1.1. настоящих Правил, совершить следующие действия:

6.1.1. Зарегистрироваться на Форуме сварщиков Вебсварка.

6.1.2. Зайти в Раздел Конкурса и создать Новую тему в соответствии с требованиями, описанными в п.7 Правил.

6.2. Все присланные работы проходят предварительную модерацию в срок, не превышающий 2-x дней.

6.3. По желанию, работа может публиковаться постепенно — по ходу процесса изготовления изделия. В этом случае работа будет признана участником конкурса только после окончательного завершения изделия и выполнения условий п.7 Правил.

 

7. Требования к конкурсным работам

Для участия в конкурсе необходимо изготовить любое изделие, соответствующее следующим условиям:

7.1. Конкурсная работа должна соответствовать названию и целям Конкурса.

7.2. Конкурсная работа должна в обязательном порядке содержать:

7.2.1. Оригинальный заголовок Темы (он же — название работы).

7.2.2. Поэтапный отчет (не менее 5-10 этапов) с текстовым описанием и фотографиями процесса изготовления конкурсной работы. В отчете должно присутствовать как минимум 3 фотографии (начало процесса изготовления, его середина и итоговая работа), на которых изображены:

7.2.2.1. Сама конкурсная работа (или процесс ее изготовления).

7.2.2.2. Фраза «Вебсварка и Восток-Сервис» (на всех 3-х фото!), написанное на листке бумаги или каким-то иным образом изображенное рядом с конкурсной работой. Запрещено накладывать слово, используя постобработку фотографий в любых графических редакторах.

7.2.3. Одна главная фотография с фразой «Вебсварка и Восток-Сервис», которая будет использоваться в качестве иллюстрации к конкурсной работе.

7.2.4 В отчете должно быть видно, какие средства индивидуальной защиты использовались при изготовлении конкурсной работы.

7.3. Дополнительные баллы от Спонсора получат работы, в которых будет присутствовать короткий видео-отчет процесса изготовления работы (до 1 минуты).

7.4. К участию в Конкурсе не допускаются работы, заявленные на другие конкурсы (включая Вебсварку).

7.5. К участию в Конкурсе не допускаются изображения и тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ, включая, но не ограничиваясь: изображение и текст не должны служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан; изображения и текст эротического содержания, а также изображения и текст, направленные на рекламу товаров и услуг.

 

8. Размер, форма и количество призов

 

1 место: ЩИТОК ЗЕВС ПРОФИ

post-1-0-28907900-1459845505_thumb.jpg

 

2 место: ЩИТОК ЗЕВС МАСТЕР

post-1-0-07291300-1459845528_thumb.jpg

 

3 место: КОСТЮМ ЗЕВС-3

post-1-0-01356000-1459845553_thumb.jpg

 

Всем участникам конкурса: золотые карты розничной сети «Восток-Сервис».

 

9. Порядок определения Победителей и обладателей Наград

9.1. Победителей Конкурса определит жюри, в состав которого войдет до 10 человек — представители Спонсора и пользователи форума, не участвующие в конкурсе.

9.2. Выбор делается на основании субъективного мнения каждого члена жюри путем выставления баллов от 1 до 10 понравившимся работам. Победители за 1, 2 и 3 места определяются по наибольшему количеству набранных баллов. Если конкурсные работы набирают одинаковое количество баллов, то лучшая из них выбирается специальным жюри, состоящим из Организатора и Спонсора Конкурса.

 

10. Особые условия

10.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает, что ознакомлен с настоящими Правилами и дает свое согласие на участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами, а также с тем, что представленная им Конкурсная работа может быть использована Организатором и Спонсором, в том числе, в рекламных целях.

10.2. При обнаружении Организатором фактов мошенничества, Организатор оставляет за собой право снять Участника с Конкурса.

10.3. Организатор имеет право изменять Правила Конкурса с уведомлением об этом на Сайте Конкурса.

10.4. При возникновении сомнения в авторстве Конкурсной работы, Организатор оставляет за собой право запросить у Участника Конкурса дополнительную информацию, которая бы однозначно подтверждала авторство предоставленной Конкурсной работы.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно . Не зависимо от того приму ли участие - спасибо .  :yahoo: 

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже облом...есть фото процесса но без логотипа"вебсварка",есть только конечный результат,на который могу поместить логотип......шибко жалько.(((((.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть только конечный результат,на который могу поместить логотип......шибко жалько
Это уже проходили в предыдущих, когда выкладывается работа (возможно годовалого и более проекта) и получает приз, теперь все по честному.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня наверное она "платиновая"

Смотрите, по поводу карточек я написала то, что касается Москвы. Но представителей других регионов, кто поучаствует в конкурсе обязательно наградим карточками из региональных магазинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное уточнение. Перед началом изготовления работы внимательно читайте все правила — будет обидно, когда сделаете работу, пришлете ее, но она не будет допущена до конкурса по каким-то основаниям. Чаще всего - это отсутствие необходимых 3-х фотографий с надписью. Должно быть не одно или два фото, а минимум 3 - начало, середина и конец изготовления. Более того, в этом конкурсе надпись не стандартная (не просто "Вебсварка").

Для примера - вот такая фотография с надписью не будет засчитана.

post-1-0-39995900-1459952394.jpg

 

Будьте внимательны.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr Фраза «Вебсварка и Восток-Сервис» (на всех 3-х фото!), написанное на листке бумаги или каким-то иным образом изображенное рядом с конкурсной работой. Запрещено накладывать слово, используя постобработку фотографий в любых графических редакторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю: есть небольшое изменение в правилах (а то кто правила эти читает...). В текущих конкурсах можно тему создать еще до того, как работа будет закончена. И поэтапно публиковать ход работы. Кому-то, возможно, такой формат публикации будет удобнее - выбирайте сами.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скидка 7%

Нам предлагали больше, когда мы отказались покупать их квадратные штаны. Отношение ширины к длине один к трём, это извините перебор. Сразу вспомнились советские сварочные костюмы.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А несколько работ можно добавить, или нужно только одну работу?
Все, вопрос снят с повестки... Внимательно почитал правила конкурса.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть и фото и работа  интересная очень трудная правда  это шар для цирка где мотоциклисты ездят по пять человек с начало один потом второй и так до пяти  сделал с напарником за 3 недели процесс работы в фотках есть а вот окончательного шедевра фото нету по этому не участвую в конкурсе а шар  гастролирует где то  по стране 

а самое смешное было то что сварить сварили а из цеха не смогли вынести в  ворота не прошёл пришлось разрезать  а  потом на улице собирать 

post-6017-0-94634800-1460130381_thumb.jpg

post-6017-0-09136600-1460130383_thumb.jpg

post-6017-0-76381600-1460130383_thumb.jpg

post-6017-0-54221700-1460130384_thumb.jpg

Изменено пользователем NIK63
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...