Перейти к содержанию

Женам вход воспрещен!


Рекомендуемые сообщения

 

 

пограничник,
А пограничник это Вам как раз ФСБ и есть.... Так что будь он просто МО подполковник пенсия была бы рублей 20-25
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут, каким образом военные, пенсии, следственные комитеты, ФСБ и иже с ними относятся к разделу Наши мастерские?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут, каким образом военные, пенсии, следственные комитеты, ФСБ и иже с ними относятся к разделу Наши мастерские?

Выходят на пенсию и в ...Наши мастерские...

 

-------------

Ответ принят, обсуждайте дальше, но я за вами слежу ))

Изменено пользователем Илария
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Немного подводя итоги сезона обзавелся новым оборудованием фирмы Mastercool 71500 :pleasantry:  :clapping:  :good: вещь что надо!! И еще один набор всяких переходников для опресовки конденсоров испарителей трубопроводов компрессоров автокондиционеров в пути .Как прибудет похвастаюсь!

post-16170-0-45493400-1473862867_thumb.jpg вот собственно говоря сам кримпер

Ну и всякие расходники от рукавов всяких размеров Гудиэровские G8-G12 Ершики стаканчики для опресовки.... Так что теперь проблемм с изготовкой рукавов гибких для автокондиционеров всех типов нет вообще!

Изменено пользователем Lexanec
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikinalexei, как-бы не совсем корректно сравнивать фирменный инструмент с али-экспрессным :) на вид может быть одно и тоже, а вот качество исполнения разное.

китайцы очень любят самые дешёвые материалы использовать, что сказывается на качестве работы и долговечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard, из того, что видел - на али продаётся в основном товар самого низкого качества. даже хуже того китая, который у нас под "брэндами" продаётся.

наверное что-то путное тоже есть, но в основном хлам.

 

у меня были и вольфрамовые электроды, которые петрушились моментально, и фреза у которой зубья после недолгого использования поотлетали.

 

самый смех был когда друг купил набор отвёрток и при работе одна из отвёрток пополам сломалась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL, а у меня есть брендовый инструмент, купленный у оффдиллеров за нескромные деньги, который развалился быстрее ноунейма :bad:  Во вторых очень много людей работает инструментом закупленным в китае, как моих личных знакомых, так и на форуме. У Александра например (Миротворец) очень много инструмента из поднебесной трудится. За адекватные деньги, а не пол чемодана бабла за шильдик. Не нужно моё изречение принимать за абсолют, но такое имеет место быть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard, мне как-то спокойнее тот же китай в магазине купить. по крайней мере вижу, что покупаю.

 

единственно расходкой на горелки на ебее втариваюсь. и то там начудить периодически умудряются.

 

 

из ручного инструмента фирмового у меня только плоскогубцы есть. был бы богатым - весь инструмент бы такой купил. не убиваемые и очень удобные.

 

 

вот такие:

http://cdn.elec.ru/_thumb/800x600/14942794666/15f319cea7ad4447b0d1cc0b020c9dc6.jpg

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,вы невнимательны или не захотели смотреть все позиции,вот цена с бесплатной доставкой http://m.ebay.com/itm/150724131244 б/у за 400$ можно купить и тоже с бесплатной доставкой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, бесплатная доставка по территории США. большинство продавцов из США вообще в Россию не отправляет, а кто отправляет - конский ценник на доставку.

даже если пользоваться услугами посредников, то не всегда доставка дешевле выходит.

 

если написано просто "Бесплатная доставка", то это касается только той страны, в которой продавец живёт. "Бесплатная международная доставка" соответственно куда угодно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, Георгий Ваш пример не совсем в точку во первых в Россию отправки нет. А во вторых Б\у даже если и брать то вероятность работы корректной 50\50 плюс международная доставка как минимум баксов 150-200 слупят и то на то и получиться+ месяца два ждать... Даже там на Вашей ссылке я нашел с доставкой получилось 802$ + таможенный сбор (еще 80 $) итого 882$ умножим 65р\$ получаем 57330р. + месяца два а то и три ждать. И может прийти (кот в мешке)

Изменено пользователем Lexanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайщину в рабочих инструментах(я на них никогда не экономлю) не рассматриваю вообще. Я уже через этот этап экономии прошел получил не мало отрицательных эмоций и нервотрепки. Мне соседи конкуренты тоже не раз говорили что на кой ляд  нужно оборудование (например веса CPS 220 или течеискатель СPS) Китай рулит :pleasantry: Но в результате я своим оборудованием уже лет пять работаю и нет проблемм а они ежегодно обновляются....То веса сдохли то течеискатель непонятно что ищет.... То коллектор заправочный манометры в "попугаях" показывают....

Изменено пользователем Lexanec
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec,да я в них не понимаю,там механический еще есть похожий,но вам для выездных работ наверное нужен.Лишь бы радовал в работе,а деньги-дело наживное.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...