Перейти к содержанию

Поздравляем с днём рождения


Рекомендуемые сообщения

@svarnoi69,@supoplex,т @Dmitry1962,@Luza,

Спасибо мужики и вы нас настоящее!!!! , ОТ КОИХ я только сего предполагал , а остальные  " ЛАБУДДА" , мне вот сегодня 65 ,,,,,, но думаю может мне и   " смотаться " кое куда,   кровь ещё кипит , да и покажу чему нас обучали при МАРГЕЛОВЕ и думаю полякам и а всей шлюпочной европе  точно не поздороваться и мы ей вправим мозг = больной и и испорченной наркозависимостью , а вы янки вы вас не боимся и нет у нас  мандража как у ЕС ну и ели что ио будет все кончено на этом "шарике" И МЫ к это готовы . А вот вы пожСалуй нет с римским папой   ,,,,,,,,,,,,, да  кто кто  он для нас есть ??:? , дк не кто , абсолютный  нолЬ!!!!  

 !!!!!! . ЕС ТЬ . ЕЩЕ бутыль оь15  коньяку , у кого есть вопросы то отвечу и у насс нес не заржавеет .

@supoplex,  да живите  все спокойно  и кто то , польша духличные , кто пожертвовали несколькими миллионами жижнейэ

для полов  а на деле они оказались подлинными "хуюлями" И ЭТГО ЕЩЕ ОЧЕНЬ МЯГКЕО СКАЗАНО .


И ЕЩЕ , САМОЕ ПОСЛЕНЕЕИТИ СКОРЕ Ч ЕЩЕ СМОТАЮСЬ КОЕ КУДА , РУДТИ ВНКУКОВ будущую жизнь внуков да их ровесников для  россии и прибалтики джа и всего я готов взыть в руки "пулеет!  "" и защи щкть свои интересы внуков  да и всей евролпы в том числе и Прибалтики и уже65 нестрашно абУ солютно все , вот только за внуков и ибманутых  ровечстников во сем не совсем реальном мире 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...