Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Аппарат воздушно плазменной резки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Tapochekc

Tapochekc
  • Участник
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Февраль 2016 14:00

Здравствуйте .

Предлагают купить Китайский плазморез 220\380 В   LG 70  

Счет Китай ВС.png

Мой интерес - при заказе 2 шт ( АлиБаба ) из Китая они идут одной упаковкой . Транспортные расходы - пополам .

Кого заинтересовало - в личку смогу скинуть всю мою переписку по поводу данного резака , цены , контакты .

( сам все еще сомневаюсь - заказывать такое " чудо " или нет ... ) 

• 0

#2 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 054

Отправлено 26 Февраль 2016 16:54

Tapochekc,Что бы проще объяснить, у меня вопрос:Вас пчелы в детстве кусали?
  • 2

#3 медведь69

медведь69
  • Участник
  • Cообщений: 319

Отправлено 26 Февраль 2016 19:03

ааа, у меня такая аватарка на другом форуме....смотрю и думаю чего это я плазму то продаю...вчера вроде не пил !!!!не должен был на продажу выставить.

извиняюсь за флуд.

• 2

#4 Tapochekc

Tapochekc
  • Участник

Отправлено 26 Февраль 2016 20:32

штурман 001,

Эхх .. детство мае  ... тяжкое :D  

Уважаемые мэны , я понимаю , что задолбал уже наверное не только этот форум ...  Ну да это все лирика .

Вся суть в том - что как начал разбираться с выбором плазмореза , выясняется , что все что есть в продаже - Китай , а еще хуже то , что это китай самого низкого качества ....  Да есть именитые бренды , ( Helvi , и еще несколько ) но стоят столько , что для эпизодического использования - непозволительная роскошь .

90 % всего остального на рынке - просто хлам . 

Поверьте на слово - я эту тему с покупкой\продажей отнюдь не с какой либо выгодой для себя завел . Я на Чипмейке и здесь в личку у людей спрашивал - как Вам такой аппарат . С подобным никто не знаком . Некоторые сомнения были высказаны... Но в деталях , разбираться с этим никто не будет , и это понятно . Тут у мня больше надежда , что кто нить заинтересовавшийся , окажется более толковым в вопросах плазморезок , и сообща удастся мнение заочное составить .

Я могу всю свою переписку с Китайцами в открытую выложить . Есть там моменты которые напрягают ... Когда надо - они ребята очень понятливые . А вот ответить на вопрос какой тип горелки у аппарата - никак не могут ( или не хотят ? :ph34r: ).

В общем я больше из соображений - совместно выяснить все , до покупки эту тему и завел .

Вот как то так .

P.S. а всеж аппаратик 220\380 уж больно хочется ... :rolleyes:

Прикрепленные файлы

• 0

#5 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 054

Отправлено 26 Февраль 2016 20:43

Tapochekc,Это к чему вопрос то задал про пчел...Всем детям(наверное всем) говорили: нетрожь пчелку -укусит! В конце концов все ее трогали, результат тоже всегда был))).
Не трожьте вышеуказанного китайца, не проверяйте проверенное другими... Есть еще и Мультиплаз, "говорят" режет и сваривает все...
А вообще конечно на Ваше усмотрение...
  • 3

#6 Tapochekc

Tapochekc
  • Участник

Отправлено 26 Февраль 2016 20:45

медведь69,

Аватарок никогда ,ни у кого , ни под каким либо предлогом ,ни в состоянии здравомыслия , ни во невменеемом - не тырил  :)

Любое совпадение или копия - издержки современых глобализационных процессов , и доступности сети интернет . :D

• 1

#7 медведь69

медведь69
  • Участник
  • Cообщений: 319

Отправлено 26 Февраль 2016 21:55

Tapochekc,ха-ха.))))
  • 0

#8 Tapochekc

Tapochekc
  • Участник

Отправлено 26 Февраль 2016 22:50

Во наконец то я этот долбаный формат html в Word загнал !

Прикрепленный файл  Страничка Китайского сайта на Али.docx   507,58К   24 скачиваний

• 0

#9 m4shaman1980

m4shaman1980
  • Участник
  • Cообщений: 862

Отправлено 27 Февраль 2016 06:28

Делают всё. В Китае . Вод был у нас наплавочный линкольн . Сломался разобрали . Все китайское. И так к примеру . Покупал абсолютно одинаковые вещи тут и в Китае. Разница очевидна.

• 0

#10 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 27 Февраль 2016 06:31

Во наконец то я этот долбаный формат html в Word загнал !
Ничего хорошего, если уж и брать китайский, то с пилотной дугой. 
  • 1

#11 Tapochekc

Tapochekc
  • Участник

Отправлено 02 Март 2016 11:45

В общем достал я бедных кикайцев , до такой степени , что они готовы аппарат со встроенной функцией печатания денег для меня предоставить ! :D

По делу :

1. Стоимость 375 $ у них . Доставка 160 $,  1 или 2 ( в Россию )

2. Подтверждают возможность выбора электропитания 220\380В ( но с оговоркой - 380 скорее всего не полноценные 3ф , а возможность включать в межфазный 380 .)   

Тhe cutting machine with functionn of Automatic identify, when the input voltage is 220V. It will keep working under 220V. when the input votage is 380V, it will keep working under 380V.

Автомат для резки с functionn автоматической идентификации, когда входное напряжение 220В. Он будет продолжать работать под напряжением 220В. Когда вход Votage 380В, он будет продолжать работать под 380V.

3. Инструкции по эксплуатации добиться так и не смог :

I will send you some working photos and videos for LG70 Cutting machine, please wait.After you see it. you can know everything of the cutting machine.
I будет посылать вам некоторые рабочие фотографии и видео для LG70 резки, пожалуйста, wait.After вы его видите. Вы можете знать все режущего аппарата.

4. Как я понял есть и с контактным поджигом и с бесконтактным :  

Да , обсуждение .
Аппарат ЛГ 80 ииметь не контакт  ( HF ) поджигать факел . Верно ?   ( фото ) .
Аппарат ЛГ 70 - контакт поджигать факел .
Фабрика иметь  возможность собрать ЛГ 70  не контакт поджигать ( пилотная дуга ) ?
Сколько стоимость изготовить ЛГ 70   - не контакт ?

1.       Yes. LG80- Non-contact arc ignition. please see the attached photos, you will know everything. We have no ready goods of LG80 With 220V/380v. If you need LG80 220V/380v Cutting machine . We can also produce it.
2.       I send the photo of LG-70, It is contact ignite are torch. But contact or non-contact arc ignition available
3.       The LG70 price of contact ignite torch or non contact arc ignition are same.

Any how, if you need LG70 220V/380v, contact arc ignite torch or non contact arc ignition, both are ok. If you need LG80  220V/380v, contact ignite arc torch or non contact arc ignition. The price are same.  We can also produce iaccording to your requirements.

Привет
1. Да. LG80- бесконтактный поджиг дуги. Пожалуйста, смотрите приложенные фотографии, вы будете знать все. У нас нет готовых товаров из LG80 с 220V / 380V. Если вам нужно LG80 220V / 380V автомат для резки. Мы также можем произвести его ,
2. Я отправить фотографию LG-70, Это контакт возгораться, факел. Но контакт или бесконтактный поджиг дуги доступен
3. Цена LG70 контактного воспламеняются факелом или бесконтактный зажигания дуги одинаковы.
Во всяком случае, если вам нужно LG70 220V / 380V, контактная дуга воспламенить горелку или бесконтактный зажигание дуги, оба в порядке. Если вам нужно LG80 220V / 380V, свяжитесь с воспламенить дуговой горелки или бесконтактный зажигание дуги. Цена одинаковы. Мы можем также производить в соответствии с вашими требованиями.

LG-80.jpg
Горелка бесконтактный розжиг.jpg

Global business Manager

RONBO Corporation 

Не знаю , ну есть ли еще кто нить бестолковый как и я , проверить на собственном опыте , игру в Китайскую рулетку ? :fool:

• 0

#12 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 018

Отправлено 02 Март 2016 13:53

Tapochekc,Был у меня типа такого, в принципе не плохой аппарат.  http://www.chipmaker...ost__p__1650078

• 1

#13 витя

витя
  • Новичок
  • Cообщений: 19

Отправлено 19 Март 2016 16:45

ну что там с плазморезом? заказал! :clapping:

• 0

#14 Tapochekc

Tapochekc
  • Участник

Отправлено 20 Март 2016 11:43

Нет . 

Послушал  Умных комрадов  , взял дороже , но фирменное изделие . Форумчане ооочень помогли ! Подробности , чуть позже в теме по ВЫБОРУ ... выложу .

Сообщение отредактировал Tapochekc: 20 Март 2016 11:49

• 2