Перейти к содержанию

Сварочный инвертор AOTAI ARC 200


Рекомендуемые сообщения

будет профессиональный отзыв

 

У меня в личке есть профессиональный отзыв про :D

Автора я оставлю инкогнито.

post-1894-0-56430700-1456519170_thumb.png

post-1894-0-64947500-1456519174_thumb.png

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали 4 ручника на испытания на трубу где-то под Усинском

Нравится мне Ваш подход к делу...Уточните адрес и название предприятия... "Где то" может оказаться совсем не там, а труба...что за труба?...Является ли трубой ржавая труба на моем УАЗе? Вопрос к специалистам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,Для 600А. шинка (алюминивая) на дроселе ну очень жидкая. Расплавитя нафик.

Короче, сэкономили на всем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личке есть профессиональный отзыв про :D

 

http://www.nzrmk.ru/production/ НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ИМЕНИ Н.Е. КРЮКОВА , 

130 постов п/а AMIG 500 , встречался с руководителями на выставке weldex 2015,  апараты пашут более 6 лет

Изменено пользователем Илария
шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Ваш подход к делу...Уточните адрес и название предприятия... "Где то" может оказаться совсем не там, а труба...что за труба?...Является ли трубой ржавая труба на моем УАЗе? Вопрос к специалистам...

Уточню неприменно,  только вам это не интересно, уважительного тона не замечаю, все больше свысока надменного , 

Выражение из евангелия: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.- слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и обратившись, не растерзали вас»

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,Покажите пожалуйста горелку для аппарата 1250А. Немци больше 450А. не делают.

Горелка да, вопрос очень интересный :good: , так она же есть на фото!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню неприменно, только вам это не интересно, уважительного тона не замечаю, все больше свысока надменного ,

Выражение из евангелия: «Не давайте святыни псам и [/size]не бросайте жемчуга (церк.- слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и обратившись, не растерзали вас»[/size]

Меньше всего рекламируемый Вами товар имеет отношение к истинным ценностям...В попытках прикрыть собственную некомпетентность трогаете то, что трогать нельзя(не хотелось чтобы Вы в этом убедились); посоветовал бы оперировать точными, в основном техническими знаниями и данными...И тогда конечно же, мы Вас сильно зауважаем ..Вам же кроме наших денег еще и уважения хотелось... Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь или по незнанию ?

Вопрос, похоже, уже риторический. Человеку, ну очень, очень, нужны деньги. Кризис, понимаете ли. По непонятным для нас причинам решил заняться торговлей сварочным оборудованием. В сути вопроса разобраться не удосужился, может уровень образования не позволяет. Вот, и всё. Отсутствие компетенции в данном вопросе пытается компенсировать нахрапистостью. Больше то не чем. Наверное, в его понимании, это - агрессивный маркетинг.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, похоже, уже риторический. Человеку, ну очень, очень, нужны деньги. Кризис, понимаете ли. По непонятным для нас причинам решил заняться торговлей сварочным оборудованием. В сути вопроса разобраться не удосужился, может уровень образования не позволяет. Вот, и всё. Отсутствие компетенции в данном вопросе пытается компенсировать нахрапистостью. Больше то не чем. Наверное, в его понимании, это - агрессивный маркетинг.

Уважаемые знатоки человеческих душ и мотивов, в предоставленном фото есть также и ссылка на сайт производителя, где сфотографирована данная горелка в комплекте с источником, очевидно что я лично это не комплектовал, и тем ещё есть телефоны и даже фотографии сотрудников. Спасибо что вы интересуетесь данным производителем и оборудованием . Не знаю как вы по фото определяете ампераж горелок, но если вам интересно , я попробую предоставить такую информацию, с данным источником может быть скомплектован блок охлаждение горелки, и жидкостно охлаждаемая горелка . Если ваш уровень образования позволяет читать, то вы могли обратить внимание что написано на сайте AOTAI про источник

Методы сварки:

Аргонодуговая сварка на постоянном токе DC TIG

Ручная дуговая сварка MMA

Воздушно-дуговая строжка Gouging 500A

Если иметь целью разбираться с оборудованием а не унижать личное достоинство человека, намеками на необразованность, диким желанием "забрать ваши " деньги , то можно догадаться !!!! Что источник также используется для строжки и ручной дуговой. Какую цель преследовали китайцы когда изготовили такое оборудование, мне не докладывали. Просто этот источник есть в каталоге пока им особо не интересовались, на складе есть только на 630 ампер,

По поводу горелок компания AOTAI не изготавливает горелки, горелки покупают, иногда комплектуют Трафиметом, но чаще китайским no name. Для полуавтоматов предусмотрен евро разъём , для аргонников сложнее, там оригинальное соединение. Сейчас удалось добиться от китайцев каталога и прайса на горелки ТИГ которыми комплектуются эти источники. Если есть интересующиеся обращайтесь с удовольствием предоставлю информацию.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я лично это не комплектовал

 

я попробую предоставить такую информацию

 

когда изготовили такое оборудование, мне не докладывали.

 

есть в каталоге пока им особо не интересовались

 

Сейчас удалось добиться от китайцев каталога и прайса

 

Если ваш уровень образования позволяет читать,

 

обращайтесь с удовольствием предоставлю информацию
 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,странный вы человек,напоминаете мед.преда,те тоже по врачам ходят,не смотря на все запреты мед.учреждений и если уж прорвались к врачу,то хоть что ты ему говори,пока свой доклад не выскажет-не выйдет,но у них политика компаний такая и деньги им платят за посещаемость врачей.У вас то цель какая тут?Ну посмотрели на оборудование,ценник высокий,за меньшие деньги можно приобрести достойное оборудование из Китая,ни чуть не хуже.Вам же предложили на тест отправить аппараты,вот это было бы интересно,а так...ну есть и есть аотай и что дальше то?
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего рекламируемый Вами товар имеет отношение к истинным ценностям...В попытках прикрыть собственную некомпетентность трогаете то, что трогать нельзя(не хотелось чтобы Вы в этом убедились); посоветовал бы оперировать точными, в основном техническими знаниями и данными...И тогда конечно же, мы Вас сильно зауважаем ..Вам же кроме наших денег еще и уважения хотелось...

Пока только сорказм, обвинения читаю, зачем-то вы пытаетесь залезть под кожу, выяснить мои мотивы отъема ваших денег, как будто здесь клуб юных психологов. Видимо нарушать правила форума можно всем завсегдатаям, и переводить обсуждение техники на личности. Вы цитируете часть текста где у меня спрашивают адрес и название организации, с намеком на ложь с моей стороны. И вы предлагаете мне "оперировать точными, в основном техническими знаниями и данным" В определении названия и адреса? Просто травля да и все. Я для себя уже понял, что данный форум

Не будет объективно рассматривать "чужие" марки и не " своих" производителей. Иначе было бы больше дружелюбия и позитива в постах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,Все гораздо, гораздо проще....Не кто не делит здесь на своих и чужих...На жалость здесь тоже давить не надо...Пришли торговать, торгуйте. ...и не плачьте...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,Все гораздо, гораздо проще....Не кто не делит здесь на своих и чужих...На жалость здесь тоже давить не надо...Пришли торговать, торгуйте. ...и не плачьте...

Спасибо , за разрешение, штурман, да информации не много, китайцы не говорят по русски, а на заводе и по английски не очень то . Поэтому обмен информацией растягивается во времени . Постепенно обрастаем информацией, переводим. Оборудование даём на испытания регулярно. Собираем отзывы. Но отправить 7 источников на Камчатку да? Или Сахалин? Не запомнил ... Кроме как провокацию расценить не могу. Реклама в глобальном Российском масштабе, это наверно может быть интересно ( не факт) руководителям данной фирмы АОТАЙ.

Мне это далеко , в центральном регионе можно организовать. Один источник одной модели , на пару недель, это нормально. По поводу цены - дорого это Линкольновский трактор с DC 1000 за 1,5 -2 миллиона покупать , а у китайцем совсем все недорого. Сравниваем цены Фрониуса, EWM , других немцев, Daihen вот это дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,

А один и не на Сахалин как получить ?

А на Сахалине большая фирма и запросы большие . И ни какой провокаций . 

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,у многих тут оборудование от ведущих европейских,американских,российских и китайских фирм.Объясните мне преимущество вашего аппарата в сравнении с этими.post-9984-0-35713700-1456578919_thumb.jpeg
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal, дык Вы сначала разберитесь с тем, что продаёте и фигни не пишите. тогда и претензий к Вам ни у кого не будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за разрешение, штурман, да информации не много,

Да не за что...

По поводу переводов(даже технического)...Сейчас не 90-е, проблем нет...Даже в Рязани достаточно будет одного дня...Захочу сэкономить, доеду до мед. института переведут с любого на любой...Ни хау мА?

Покупая два года назад сварочный аппарат каких только песен не наслушался про дико великие возможности продаванов ...По приезду на место" величина" опускалась до размеров подвала на задворках разрушенной автобазы ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,у многих тут оборудование от ведущих европейских,американских,российских и китайских фирм.Объясните мне преимущество вашего аппарата в сравнении с этими.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpeg

Вы про какой? ARC 200? По фото не видно что за оборудование? Крайний похож на Pico 180? B середине торус? С краю grovers Какой ток? Если это пико то его цена 70-80 тыс руб главный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarportal,

А один и не на Сахалин как получить ?

А на Сахалине большая фирма и запросы большие . И ни какой провокаций . 

@svarportal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...