Перейти к содержанию

Приглашение на форум ЧипГуру


Кустарь

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, приглашаю всех на форум ЧипГуру. Интересы те же, люди частью тоже  :). Поучите, пожалуйста, уму-разуму сварщиков-самоучек  (это я про себя).

http://chipgu.ru/index.php?sid=eeb90d207769c3364cea783317a63bc0

Доски объявлений не нашел, тыцнул сюда. Перенесите, пожалуйста, в соответствующую тему , если нужно.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я отсюда и не собираюсь уходить. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там, ни чего интересного для себя не нашел. Тут привык к ребятам.Кустарь-одиночка с мотором

а я что, на аркане затягиваю? Просто информация к сведению. Кто-то, может, и найдёт. И оттуда люди что-то интересное здесь почитают (тут оно есть). В конце концов, тут общение полегче, можно просто поржать, без каких-либо репрессий. Есть грех - хлебом не корми, дай позубоскалить и люблю весёлых людей. Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение полегче, можно просто поржать, без каких-либо репрессий.

Общаться и правда легко, а репрессии - главное палку не перегибать, и разделы есть для более весёлого общения.

 

Там у форума приставка "Чип" немного не вяжется с тематикой "металл, подшипники ..."

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи минусисты, а хотите я ради прикола сам себе штук 20 - 30 минусов влеплю? Есть такая функция? Или хотя бы поясните позицию.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи минусисты,
Все, закусило. Минусы ставя под настроения и без объяснения. Если начинают злоупотреблять-  значит ответы не устраивают либо неприязнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже Колей назвали, а кто-то может, считает, что мне Вася, например, больше подходит. Ну, маме видней было, когда меня называла, правда? Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, тут у меня сложности в понимание того что вы хотели сказать.

 

 

Меня тоже Колей назвали, а кто-то может, считает, что мне Вася, например больше подходит. Ну, маме видней было, когда меня называла, правда?
 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет?

-1 от данного пользователя. Во всех сообщениях.

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 от данного пользователя. Во всех сообщениях.

пофиг. Я не из-за плюсиков сюда хожу. Т9, блин. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить-колотить!!!!! Вот это номер!!!!Что-то я в жизни пропустил....Да там без меня целая рэволюция произошла! :crazy: Группа реакционеров откололась от Чипа и создала клон))) Интересно,какашками бросаются друг в друга....Дести наверное сам обалдел от такого...Хотя плохого об этом человеке ничего сказать не могу,целеустремленный и местами порядочный))) :good:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но Леной ведь не назвала? :) Всё понял, просто шутю.

Дашку хотела, а получился я.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...