Перейти к содержанию

Дмитрий Лахно (Витебск, Беларусь), сварщик-любитель


Рекомендуемые сообщения

 

 

Смысл показать, как изменится жизнь на земле без этой профессии или одного конкретного специалиста

Проволока и клей сильно подорожают :crazy:  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,неее,на работе у меня,у половины шофёров куплены инверторы (в основном ресанты),пропажа эл-ов обычное дело,но воруют то убогие и отсыревшие уони,которыми я сам то еле могу что то сварить,не говоря о горе-воровайках.Когда поняли,что ими дома не получается варить-стали спрашивать у меня какие эл-ды хорошие,я им посоветовал лб,больше не подходят,но посоветовать при сварке что то любят,сначала нервничал,сейчас смешно над ними.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, :)

У многих, кто видел как просто сварить две железяки, весь пыл угасает на первом залипании электрода. Обидно, что причину начинают искать в электродах, аппарате, где угодно, только не в себе.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стали спрашивать у меня какие эл-ды хорошие..

 

Я чаще попадал в ситуацию когда народ вел разговор о хорошести электродов опираясь на цвет, серы - дрянь, синие -ништяк !

Мне это один фильм напоминало 

https://youtu.be/2FgWNKgSvqY

Изменено пользователем saper24
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой мастер производственного обучения дядя Юра, настоящий сварщик и палкой заварит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

настоящий сварщик и палкой заварит :-)
  не получится. Сейчас запретили покупать японские ЛБ и процент брака вырос почти в два раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, сварщики по знаниям приравниваются к инженерному составу, не зря же Путин дал наказ, что бы сварщикам зарплату повысили! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище 105 плюсов .

Ну и раз тут такие обсуждения вспомнил.

Приварите мне тут а я домой приеду насмерть на проволоку прикручу.

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...