Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Сварщик — будущему в пример»


Рекомендуемые сообщения

Снимаюсь с конкурса. Не люблю фотографировать. Написать могу достаточно много и красиво, но фото, которые я делаю, получаются настолько рукожопые, что смотреть страшно. Всем удачного участия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс великолепный как и проект в целом. Причем уровень растет. Мне например интересно узнать не только про сварку, но и про сварщиков. Критики вообще не понимаю - не умеете - не делайте и не учавствуйте.Спасибо нужно говорить за то что есть такая организация с такими призами. Многие тут пишут про работу и про зарплату, но все равно вы занимаетесь свлим делом и любите его. Возьмите расскажите как это хорошо или плохо. Скажите о том что надо работать на себя и сварка для этого очень хороший способ заработать на хлеб. Если бы мог то с удоводьствием всем этим поделился бы, но я не сварщик.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не сварщик

@Hirurg, участвовать можно с любым образованием, главное, чтобы вы были связаны с профессией сварщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Рад встрече, тем более, тема, как всегда, приятная, предпраздничная. Выслал работу. Но, снова, не без сюрпризов....текст "ушёл", фото не прикрепились. Послал фото повторно....хм....текст утерян?...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе не участвую. Есть небольшая идея, может банальная и была уже не раз, для видео-ролика или рассказа сварщика. Тема "не один день сварщика", а "один день без сварщика". Смысл показать, как изменится жизнь на земле без этой профессии или одного конкретного специалиста (про взаимозаменяемость умолчим). Как это затронет и богатых и бедных и худых и бледных и маленьких и больших и всех на свете. Что-то сломалось и некому восстановить - рухнула вся цепочка, итог: пропали доходы или стало холодно, голодно и т.д. Некому сварить новое изделие - развитие остановилось, как и привычный уклад жизни. Нет сварщиков, самое страшное в нашем мире - стало пропадать электричество (есть почти прямая причинно-следственная связь) и наступил почти каменный век, или тот век, когда всё собиралось на заклёпки.

Как говориться: "Все профессии нужны, все профессии важны, а сварщик одна из ключевых".

Если кто разовьёт идею для участия в конкурсе - пожалуйста. Может задатки фантаста и затейника и есть у меня, а вот "мяса" нарастить на идею не всегда способностей и сил хватает.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе не участвую. Есть небольшая идея, может банальная и была уже не раз, для видео-ролика или рассказа сварщика. Тема "не один день сварщика", а "один день без сварщика". Смысл показать, как изменится жизнь на земле без этой профессии или одного конкретного специалиста (про взаимозаменяемость умолчим). Как это затронет и богатых и бедных и худых и бледных и маленьких и больших и всех на свете. Что-то сломалось и некому восстановить - рухнула вся цепочка, итог: пропали доходы или стало холодно, голодно и т.д. Некому сварить новое изделие - развитие остановилось, как и привычный уклад жизни. Нет сварщиков, самое страшное в нашем мире - стало пропадать электричество (есть почти прямая причинно-следственная связь) и наступил почти каменный век, или тот век, когда всё собиралось на заклёпки.

Как говориться: "Все профессии нужны, все профессии важны, а сварщик одна из ключевых".

Если кто разовьёт идею для участия в конкурсе - пожалуйста. Может задатки фантаста и затейника и есть у меня, а вот "мяса" нарастить на идею не всегда способностей и сил хватает.

 

Вы излишне скромничаете! Вот Вы уже предложили идею (ЧЕГО СОБСТВЕННО Я ОТ ВСЕХ И ЖДУ), почему бы не написать ее не в комментариях, а создать тему как участник?! Прикрепите свои фото или может видео, расскажите немного о себе. ВСЕ.

Мы ж тут "Спилбергов" не ищем. Мы спрашиваем идеи! И всех приглашаем! 

А 23 - го подарочки за Ваши идеи, поддержку и внимание к проекту!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы излишне скромничаете!

Есть немного такое

 

 

 

Прикрепите свои фото или может видео, расскажите немного о себе. ВСЕ.

Я думал этой идеи маловато, из моих фото по теме, есть на форуме только изготовление лестницы к дому, скамейки на один из конкурсов, да маленькой поделки на 14 февраля. О себе рассказывал в соответствующей теме, я не сварщик, только хобби (РДС, полуавтомат), стаж измеряется несколькими десятками часов. У меня отец всю жизнь сварщиком отработал (основное - ручная дуговая сварка, строительство, водопровод, отопление, ЖКХ), сейчас на пенсии, у него толком не учился, всё руки у меня не доходили. Как раз сегодня у отца день рождения. Про профессию в общих чертах знаю, на форуме за год узнал нового больше, чем за все предыдущие годы. В детстве "зайцы" меньше кусались :)  Как-то так. Если этого достаточно, можно и поучаствовать на благо форума.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолич81, посмотрите срочно личные сообщения (справа сверху конвертик)! 2 ждем ответа.

 

Видео надо залить к себе на youtube канал и просто добавить ссылку в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолич81, личные сообщения посмотрите - это сейчас главное :excl:

Спасибо!

Постараюсь подготовить.

Технические проблемы, накрылся ноутбук, а старый ютуб тормозит.

На сгоревшем так же вся информация была.

Фильм составил, осталось офомить и заполнить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сгоревшем так же вся информация была.
Если жесткий диск остался цел, информацию с него можно вытянуть подключив к другому компьютеру, это быстрее, чем всё готовить по-новой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю что случилось, отдал в сервис. Во время работы написал что не видит винчестер.

Завтра на работе попробую все отправить

Фильм собрал троечно, но постарался показать основные части.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены изменения в п.4.1.2. Правил Конкурса: подведение итогов Конкурса пройдёт на 2 часа раньше — в 13:00 (мск)

4.1.2. Подведение итогов Конкурса состоится 23 февраля в 13:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба не откладывать публикацию работ на последний момент — почти все работы, которые присылаются, отправляются на доработку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам участникам хватает время с компом возиться.вчера думал смогу справиться.пока комп включил вспомнил и восстановил пароли.ну думал щас стану участником.ага не тут то было.одни фото у жены на ноуте другие в разбитом тел.на этом тел с которого пишу комп не видел что в памяти телефона.3 часа проковырялся и можно сказать не о чем.работать то надо семью кормить,отдыхать тоже надо. по дому дел много.попробую еще раз.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага . Написать рассказать показать есть что ! А время нет .Уверен что тоже достоен этого приза. Но хватило время только на заговок.

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлите еще на 4 дня.

правила для всех едины. Если планируете участвовать, то напишите в личку, обсудим что у вас там, возможно получится как-то ускорить процесс.

 

@ромман, @m4shaman1980, времени у всех одинаково - 24 часа в сутках. У всех какие-то семейные дела и обязанности, но надо как-то оптимизировать процесс :). Много работ присылаются ночью, от так и живем :pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,

Я и ночью занят. Кризис в стране . Нужно искать выход что бы выжить.

У меня  тоже ночной график работы. :blink:  Днем на работе с 8-00 до 15-00 потом обед и сон, а с 20-00 ухожу делами занимаься. Иначе не как.

Днем супруга и дети не дают сосредоточиться, а ночью даже советчиков нет :good:

Изменено пользователем Анатолич81
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...