Перейти к содержанию

Как заработать в интернете с помощью сайта.


pavel83

Рекомендуемые сообщения

Думаю открыть свой сайт и собрать всех представителей сварочного оборудования. Получается я стану дилером? Или как заработать денег, чтоб ни чего не делать?  Профильных сайтов нет в нашем регионе. Заделать сайт с прямыми ссылками на продавцов данного оборудование.Только как с этого получать прибыль? Такой сайт, только со сварочным оборудованием

, со спец одеждой. и.т.д. и т.п.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже грезил. Начал собирать . Хотел очень мало .Хотя бы на бензин заработать. Хотел у всех местных продавцов собрать цены. Сделать поиск по нашему посёлку на товары и цены. На каждого желающего сделать страницу с его информацией и предоставить ему возможность редактировоть самостоятельно .  Когда пробежался то понял что зря всё это затеял. Смотрят как дурака. Сделать сайт мелочь а вот поднять посещяемость это да. 

 

 

Погляди этот сайт. 

А так желаю тебе победы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда пробежался то понял что зря всё это затеял. Смотрят как

 

Жадноват народ курагинский ...Любой опыт(+ -) все равно идет на пользу...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей1979,  Кто у вас занимается сайтом? Если буду делать сайт, чтоб выставить ваш каталог спецодежды. Как решать такие вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще себе пригласить представителей мастерских: @Sakhalin_Cat@Миротворец, В раздел "Услуги для населения и производства"- пока не знаю как назвать.

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, Конкуренция стимулирует+ есть выбор у кого и что брать+ распространения каталогов+гибкая система скидок :rofl:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю открыть свой сайт и собрать всех представителей сварочного оборудования. Получается я стану дилером? Или как заработать денег, чтоб ни чего не делать?  Профильных сайтов нет в нашем регионе. Заделать сайт с прямыми ссылками на продавцов данного оборудование.Только как с этого получать прибыль? Такой сайт, только со сварочным оборудованием

 

У Булгакова есть хорошая фраза... ""Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут".""

 

С чего прибыль то планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.nic.ru

Зарегистрировался. Подбираю название домена:Вариант " eniseituva.ru"-600р. цена за домен.

Мне и логотип нужен  хороший.

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Процент с продаж? Ваше предложение какое будет.

 

Ну то есть все-таки продажи. Т.е. сами продавать планируете или о каком проценте с продаж речь идет?

 

Думаю это в принципе главный вопрос - откуда пойдут деньги сегодня, завтра и послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Участвовать будите в моем сайте?

Я то может быть и с радостью, но я продаю ровно столько, сколько успеваю изготовить!))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...