Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мангальная беседка для любимой женщины. 

А чего она (беседка) за забором??  :crazy:  Не дадут нормально посидеть...  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они люди хлебосольные,всех проходящих будут угощать шашлыками.Не для того же это делается что бы в одну харю трескать и что бы соседи завидовали. :pardon:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так её ещё к ней отвезти надо... :D  :D

 

И кто сказал, что любимая женщина обязательно должна у меня жить?  Дистанционно очень даже ничего... Работать не мешает... да и других плюсов хотьотбавляй.. :P  :D

Изменено пользователем Олег_Дмд
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Надоели постоянные сопли из-под клапанной крышки. Новую покупать почти за 2к жаба не дала. Сделал из нержи свою, основание из чернухи 5мм.

post-15289-0-86388400-1559811626_thumb.jpg

post-15289-0-31796400-1559811717_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новую покупать почти за 2к жаба не дала. Сделал из нержи свою, основание из чернухи 5мм.
 

У меня чего то цифры не сложились...  видимо сделал для себя любимого.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело вешать одежду на всякие временные крючки из проволоки и электродов,а тут как раз выдавали зеркала сварочные на ненужных нам держателях, несколько таких держателей валялось по углам, из одного из них изготовил себе вешалку, пластина с отверстиями из Леруа, саморезы со сверлом-наконечником  тоже оттуда, висит теперь в контейнере(раздевалке), удобно вышло.

 

 

post-18063-0-47117000-1560137480_thumb.jpg

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Psihoz,мягко сказать - страшненько... но если хозяина конечный результат устраивает,наверно хорошо 

Я хозяин и меня устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня чего то цифры не сложились...  видимо сделал для себя любимого.... :mellow:

 

Ну нержа то у меня валялась, чернуха 5м тоже в достатке, вот и сделал для себя любимого.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полочку

 

Дурные ассоциации:

 

post-12921-0-80758900-1560412053_thumb.jpg

 

 

Хитрый финт с тросиком, надо запомнить, он и бортиком передним выступает, и каждую сторону отдельно регулировать не надо.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

 

Ремонт бронзовой скульптуры --- художественное литьё

 

А чем и как выполняли работу?Хоть кратко опишите. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Оставлю это здесь наверное
Задумана хорошо но слабо, цилиндры, что приходилось разбирать мне, даже близко не влезут в эту конструкцию а те что влезут, при раскручивании буксы, свернет нафиг в узел всю конструкцию, кто ее изобретал видно что особо опыта нет т.к. не представляют тех усилий, которые требуются для страгивания буксы (про проушину штока не говорю т.к. ее разбирать приходится в редких случаях). Если и повторять нечто подобное, то это способ крутить гайку крепления поршня и конструкция должна быть на много монолитнее иначе скрутит в узел, если не провернет шток. В некоторых цилиндрах, где букса крепится стопорным кольцом, может букса закиснуть, вытащить можно только гидравликой, так что повторять один в один не рекомендую но принцип идеи неплохой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...