Перейти к содержанию

Галерея сварочных работ


Рекомендуемые сообщения

@БекасЧе,Нет опасения что рамку чугунную раздерёт.Я такие рамки на болтики с клиновыми гайками ставлю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай, не думаю, что дверка обварена - смысла в этом нет, скорее всего ребро жесткости вводит в заблуждение. В общем-то на открытой дверке видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БекасЧе,Нет опасения что рамку чугунную раздерёт.Я такие рамки на болтики с клиновыми гайками ставлю .

Рамка двери на болтах 6 мм из нержи. В чугуне отверстия больше, с запасом на подвижки
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коптилка из 4 мм нержи
Это вы себе или заказ? Если заказ, то удивительно, обычно клиентов жаба давит даже с 2 мм нержи сделать коптилку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рамка двери на болтах 6 мм из нержи. В чугуне отверстия больше, с запасом на подвижки
 Сразу не заметил,тогда всё отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы себе или заказ? Если заказ, то удивительно, обычно клиентов жаба давит даже с 2 мм нержи сделать коптилку:)

На продажу, цену ставил 5500 или 6000 непомню точно. Масса 20 кг.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegstark,Надо же медицине помогать.Хотя в целом этой медицине ничего не поможет.Мне кости сверлили обычным бошевским шурлом( зелёным!) Обычным сверлом по металлу( кетайским!).На мой вопрос,а чё я все это вижу-ответ,что наверное анестезиолог немного ошибся .Так и живём ..Вообще не пойму,чего так все всполошились.Человеки ломаются как и машины,их нужно ремонтировать иногда.В этом в частности и сварные конструкции участвуют.Как в сущности и в рождении и смерти.Это все естественно,извечный круговорот сварки и жизни. Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Суровость- норма жизни.Не все ещё готово,но уже прорисовывается.Даже шабрить у дедов поучился.Варил в 2т,от того швы " нервные".

post-25281-0-56051300-1547654005_thumb.jpg

post-25281-0-72181000-1547654023_thumb.jpg

post-25281-0-13978600-1547654035_thumb.jpg

post-25281-0-49440900-1547654055_thumb.jpg

post-25281-0-15266700-1547654064_thumb.jpg

post-25281-0-48792600-1547654072_thumb.jpg

Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...