Перейти к содержанию

Оценка Helvi TP220 Synergi Pulsed


Рекомендуемые сообщения

@santexSVAR, у меня в Крамере только два косяка, S4T в двойном пульсе неправильная логика работы старта, начинает в двойном, а должен стартовать с одиночного. И второй, При переходе с одного процесса на другой, он забывает параметры первого. Сварка и работа режимов просто идеальны по сравнению с Хелви. Я работал ими обоими, в отличие от вас, который даже не знает функции в своей машине.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут простое наваливание проволоки. Сварка сот радиатора совершенно на это не похоже. И это жизнь, а не игра с баночками. 

 

 

Не Игорь и не так это , это показывает возможности аппарата и пусть в "извращенном" виде , но это возможности и они не оспоримы и кстати вот фото из нутри баночки и как бы фальш обратный валик есть , не всем ПА под силу такое .

 post-11842-0-17656000-1615402021_thumb.jpg post-11842-0-03038300-1615402058_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVARЯ работал ими обоими, в отличие от вас, который даже не знает функции в своей машине.

Да . Я только купил Хелви.

Но все ваше вранье (однобокая подача, с ног на голову - все переворачивать, переход на личности : гомосятина и наркология) и без сварочного навыка издалека чувствуется.

И этого достаточно для понимания : от таких лживых экспертов - быстрее убегать надо. Честности и реально технических аргументов - не дождешься ...

 

Очень хочется вам рекламироваться на критике других аппаратов - так это лучше делать на аналогичных китайских, или с двойным пульсом.

Но вы выбрали почему то хелви из италии и без второго пульса.

 

Захотелось погрызть италию - так у них есть с дабл-пульсом на 1 фазе, и есть с регулировкой индуктивности на импульсе и даже с длинным пост-газом.

Вы как то нелогично себе жертву выбираете !

Изменено пользователем santexSVAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVAR, купил, теперь обуздай. А не пробовал ни одного, ни другого, уличать меня во лжи, как то некомпетентно, не находишь?

Тебя, как и всех тех, кто приобрел, мягко сказать итальянцы кинули, а вы горой за них, хороша логика.

@andrewv, мне тебя не меньше жаль. Пользуйтесь и помните, итальянскую заботу о вас и вашем кошельке.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Захотелось погрызть италию - так у них есть с дабл-пульсом на 1 фазе, и есть с регулировкой индуктивности на импульсе и даже с длинным пост-газом. Вы как то нелогично себе жертву выбираете !
 

:good:  :good:  :good:

У меня на аватарке сие , но этот уделает всех китайцев сразу на повал , вот по этому и мимо идут , а Хелви стал "козлом" отпущения грехов , вот  и усе.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVAR, купил, теперь обуздай. А не пробовал ни одного, ни другого, уличать меня во лжи, как то некомпетентно, не находишь?

Тебя, как и всех тех, кто приобрел, мягко сказать итальянцы кинули, а вы горой за них, хороша логика.

@andrewv, мне тебя не меньше жаль. Пользуйтесь и помните, итальянскую заботу о вас и вашем кошельке.

Вы профессионал, и променять свой имидж в пользу «продаванов», мне это вдвойне непонятно. Вам же очевидно, что нет идеального оборудования, но я вам скажу, что меня helvi радует, каждый раз когда его включаю. Пусть крамер и викинг Ваши живут вечно и заработают вам миллион, мне это безразлично, у меня своя жизнь и правила, и я вам ее не навязываю.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы выбрали почему то хелви из италии и без второго пульса.

Захотелось погрызть италию - так у них есть с дабл-пульсом на 1 фазе, и есть с регулировкой индуктивности на импульсе и даже с длинным пост-газом.

Вы как то нелогично себе жертву выбираете !

До них дела нет по нескольким причинам, их продавец не приходит на форум и не рассказывает всем, какой хороший аппарат он продает, а весь Китай говно!

При выявлении критических недостатков, производитель отказывается наотрез что-то поправить.

Так пусть все знают, что они приобретают, с чем столкнутся.

Cebora кстати, согласны и будут устранять недостатки в своих машинах, черед за Хелви

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не пробовал ни одного, ни другого, уличать меня во лжи, как то некомпетентно, не находишь?

вранье и перевернутые методики спора - легко ощущаются даже без профи навыков в любой сфере.

 

Или ты сам не сможешь оценить любого другого человека - не сварщика ?

 

У сантехников на других форумах - как только кончаются технические аргументы , сразу лезут глубокие познания в наркологии, психиатрии, законах.

короче : днем они работают в жэке, вечером тактильно с клавкой общаются по всей РФ, а ночью дежурят в больницах или прокуратуре.

 

Этого достаточно - чтобы оценить типа эксперта, когда сам вообще не соображаешь в той же сварке, электрике или сантехнике.

 

Так понятно ???  или опять не доходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrewv, к продажам я не имею никакого отношения. А проголосовав рублем за Хелви, об меня вытерли ноги, как то не привык я к такому отношению, когда производителю плевать. Евоспарк в год по 10 раз обновляет ПО и совершенствуется, тут час посидеть над прошивкой не хотят.

Потому злость и ненависть именно к Хелви, остальные итальянцы, надеюсь адекватнее.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrewv, к продажам я не имею никакого отношения. А проголосовав рублем за Хелви, об меня вытерли ноги, как то не привык я к такому отношению, когда производителю плевать. Евоспарк в год по 10 раз обновляет ПО и совершенствуется, тут час посидеть над прошивкой не хотят.

Потому злость и ненависть именно к Хелви, остальные итальянцы, надеюсь адекватнее.

Наверное это классика современной реальности, манипуляция обществом на основе эмоций, задумайтесь, возможно вашу ненависть используют для роста продаж, абсолютно даром. На самом деле, искренне, со стороны выглядит как будто вы учредитель крамер и ко. На счёт хелви, я думаю полезно занизить градус и перестать лить воду на мельницу раздора. Много уважаемых, профессиональных в первую очередь людей оскорбляют друг друга из за очередной китайское херни. Зачем? Что бы кто нибудь продал лишнюю пару крамеров, их и так продадут. Есть простое правило, все что произведено будет продано. Все профессиональные сообщества деградируют с появлением раздела - барахолка, это я немного утрирую.

Изменено пользователем andrewv
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

andrewv, мне тебя не меньше жаль. Пользуйтесь и помните, итальянскую заботу о вас и вашем кошельке.
 

Пользуйтесь смело и Хелви будет доход приносить и итальянцы позаботились о сим .

http://websvarka.ru/talk/topic/10443-svarka-aliuminiia/?p=339421

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проголосовав рублем за Хелви, об меня вытерли ноги, как то не привык я к такому отношению, когда производителю плевать. Евоспарк в год по 10 раз обновляет ПО и совершенствуется, тут час посидеть над прошивкой не хотят.

а когда производитель капризы одного пользователя удовлетворял ? наивность 20-летней блонди !

А теперь из-за личной обиды - все будем хаить ? Хелви - враг на всю жизнь у капризного ?

 

А попробуй на ферме (на молокозаводе) потребовать индивидуально под себя поменять жирность молока - например на 2.7%. или например объем на 1.3 литра

И сразу начинать обхаивать : у вас молоко невкусное - качество ниже плинтуса. Вам же там пару секунд на конвейере кнопочку перещелкнуть.

 

Может проще было перед покупкой очередной игрушки (есть же такие - озабоченные шопингом : бабки им ладошки обжигают) - хорошо просканировать интернет и сделать более осознанный выбор ?

Изменено пользователем santexSVAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может ее надо переименовать ?
 Попробуй перереименуй. Только сначала сваривать научись тем обрубком который купил, если сможешь...
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попробуй перереименуй. Только сначала сваривать научись тем обрубком который купил, если сможешь...

Но вы не сдаётесь, классический пример, не смог стать профессионалом и решил поймать птицу за хвост, но оказалась ворона ))) с вами увы все очевидно, это не только я заметил, как вы гнилостно мечетесь по форуму в поисках чтобы «минусануть», в ответ на объективные претензии к поведению. Тут уж как говорится, что Фото, что суть. ))

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVAR,@andrewv, оба пишете хорошо. Читается легко, смысл постов понятен. Теперь переходите на следующий уровень - бомбите форум фотографиями ваших работ (желательно - по профилю данной темы). 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrewv, Беларусски инжинер нарисовался. Так покажи что ты можешь нафуфлыжить своим приобритением. А то только слова и руки под одно место заточены. Таких жинеров обычно в чан отхожий макали и ты скорей всего не исключение.

  • Upvote 2
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVAR,@andrewv, оба пишете хорошо. Читается легко, смысл постов понятен. Теперь переходите на следующий уровень - бомбите форум фотографиями ваших работ (желательно - по профилю данной темы). 

Допустите на минуту, что сварка это хобби, и в реальной жизни у меня 3000 штыков, и только сварщиков 6 разряда с клеймом на магистралку 50 человек. А по выходным я включаю хелви и форсаж и отдыхаю. Я не собираюсь никому ничего доказывать, а просто наслаждаюсь работой профессионалов. Вы допускаете такую реальность?

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVAR, увы, но на тот момент отзывы были только положительные, разобравшись после, оказалось что аппараты то мало кто использует профессионально, вот и повылазило проблем, которые производителю побоку. Но переживать не стоит, для сантехнических работ вполне сгодится агрегат. Но человек, которому необходимо задействовать весь функционал, уже задумается. Как бы добро вроде людям делаю, предупреждаю. Глядишь, может и итальян решит поправить продукт, продажи однозначно падают.

Так, что на меня, как на лгуна не всякий глянет.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.завязывайте ругань.здесь тема про оценку.

Helvi TP220 Synergi Pulsed Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустите на минуту, что сварка это хобби, и в реальной жизни у меня 3000 штыков, и только сварщиков 6 разряда с клеймом на магистралку 50 человек. А по выходным я включаю хелви и форсаж и отдыхаю. Я не собираюсь никому ничего доказывать, а просто наслаждаюсь работой профессионалов. Вы допускаете такую реальность?

Допускаю на 100%, совершенно рядовая ситуация. 

 

Только лично я с ней сталкиваюсь в несколько ином ключе - "Так-то я - главный партнёр Илона Маска и Джеффа Безоса. Есть доля в Газпром-е и Яндекс-е.  Мои IPO торгуются на NASDAQ. На прошлой неделе прилетел из ОАЭ, там так, тусанул недельку, чтобы расслабиться слегонца...   Ну, а в такси работаю для души."

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускаю на 100%, совершенно рядовая ситуация. 

 

Только лично я с ней сталкиваюсь в несколько ином ключе - "Так-то я - главный партнёр Илона Маска и Джеффа Безоса. Есть доля в Газпром-е и Яндекс-е.  Мои IPO торгуются на NASDAQ. На прошлой неделе прилетел из ОАЭ, там так, тусанул недельку, чтобы расслабиться слегонца...   Ну, в такси работаю для души.

Нет, не этот случай, работа - строительство и эксплуатация опасных производственных объектов, главный инженер. Сварка, хобби и  способ понять суть. Очень познавательное хобби. Бывает. 

p.s. Приезжайте, есть много интересной работы ;)

Если серьезно, кто то хочет попробовать себя в РБ

http://job.transoil.by/# две вакансии на ЭГС 5 разряд и выше (можно ниже если талант) тут гарантированные 80000 руб. 

плюс стройка МН Гомель-Горки, тут много вариантов. 

как говорится, милости просим, извините за рекламу, у нас мягко говоря дефицит толковых сварщиков.

Изменено пользователем andrewv
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень познавательное хобби. Бывает. 
 

Да , да и это лучшее , я тоже самоучка но на заводе подсматривал ходил к сварным . 

Вот как то не в кайф свое рекламировать и скопировал чуток выше , вообще тема интересная .

http://websvarka.ru/talk/topic/539-kto-est-kto/?p=114422

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да , да и это лучшее , я тоже самоучка но на заводе подсматривал ходил к сварным . 

Вот как то не в кайф свое рекламировать и скопировал чуток выше , вообще тема интересная .

http://websvarka.ru/talk/topic/539-kto-est-kto/?p=114422

 

Да, но все наши позиции это сиеминутное состояние, главное оставаться людьми и оставлять на память дела. 

Когда моему деду было под 80, он сажал во дворе трехлетние яблони. Я его спросил, зачем? Он ответил, это высшее искусство человека, посадить сад, плодов которого ты не попробуешь.

 Если задуматься, нашему обществу ещё много расти до понимания сути. 

Изменено пользователем andrewv
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как говорится, милости просим, извините за рекламу,
 Извиняем, но если сильно надо, то на форуме есть соответствующие темы.

 

 

 

А попробуй на ферме (на молокозаводе) потребовать индивидуально под себя поменять жирность молока
 

 

Нет, тут речь идёт об исправлении косяков.

И с наплевательским отношением Хелви к клиенту столкнулся и я тоже, причём на довольно промышленном аппарате за 6 тыс. евро. Это именно косяки, то есть ошибки, и их исправлением никто в Хелви заниматься не будет. Поэтому данную торговую марку я тоже не советую никому. 

 

При остановке потока охлаждающей жидкости через горелку, аппарат отрубает сварочный ток. Подача проволоки при этом продолжается, никаких ошибок или аварий на табло не высвечивается.

По мнению Хелви это исправлять не требуется.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@santexSVAR,@andrewv, оба пишете хорошо. Читается легко, смысл постов понятен. Теперь переходите на следующий уровень - бомбите форум фотографиями ваших работ (желательно - по профилю данной темы).

Ну что ж вы батенька с козырей то сразу, вот так и сядь с вами играть))) Хобби оно дело такое любит тишину и уединение. А то покажешь ненароком кому любимый разводной ключ, а окажется что это штангенциркуль.
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...