Перейти к содержанию

Переключатель ПДГ 200


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Мною  был приобретен Selma пдг 200 без переключателя тока, посоветуйте замену и где можно заказать?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Ракицкий, Здравствуйте! Могли бы фото(Selma пдг 200 без переключателя тока) проблемы выложить и указать свой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да он самый, на нем нет переключателя, обмотка соединена на прямую. А город Караганда.

 


У нас с переключателями мертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Ракицкий, Тогда обратитесь к tehsvar в личку. Может от циклона подберет, если они взаимно заменяемые или другое решение подскажет.

 


Позвоните в отдел сбыта и узнайте. Ссылка в 3 сообщении.

 


Есть еще copich, может что он посоветует, поможет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Ракицкий, Напишите, как решили проблему.

Да пока никак, у нас никаких кулачковых переключателей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока никак, у нас никаких кулачковых переключателей нет...

 

А зачем останавливаться только вашим регионом. Я сам заказываю из различных мест, т.к. и в Москве не всегда есть то что надо. Ожидать неделю ... другую лучше чем колхоз городить. 

 

А подобрать переключатель можно только если схема есть. Если схемы нет... и переключателя у вас нет (т.к. подключено на прямую ) то лучше уж купить другой аппарат. Это из расчета затраченного времени на замер обмоток, маркировку их, прорисовку схемы, поиск переключателя и последующее сочленение трансформатора и переключателя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем останавливаться только вашим регионом. Я сам заказываю из различных мест, т.к. и в Москве не всегда есть то что надо. Ожидать неделю ... другую лучше чем колхоз городить. 

 

А подобрать переключатель можно только если схема есть. Если схемы нет... и переключателя у вас нет (т.к. подключено на прямую ) то лучше уж купить другой аппарат. Это из расчета затраченного времени на замер обмоток, маркировку их, прорисовку схемы, поиск переключателя и последующее сочленение трансформатора и переключателя.  

Здравствуйте, схема есть , где можно такой заказать?

Схема ПДГ200.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я потрачу не мало времени за ... спасибо в лучшем случае ( и руководство мена за затраченное время не погладит по голове) . Смысл в следующем, у вас по схеме стоит ПКУ3-11. Следовательно вот вбил в яндекс "ПКУ3-11" и получил первую ссылку: http://www.kenergo.su/?m=1493&page=28756 

Следовательно надо позвонить, узнать стоимость наличие и пр телефон и адрес указан на страничке КОНТАКТЫ). А так же можно найти где ближе и дешевле будет для вас.  

И так далее. А то получается, что наколи, намеси, затопи... А как есть то я в пролете. Надеюсь правильно меня поймете.

 

P.S. если уж совсем ни где ни чего нет, то я еду в тот магаз где есть все возможные переключатели и показываю что надо. А мне уже подбирают что есть или под заказ. Магазины разные, в частности - есть Митинский радиорынок ( для меня ближе и удобнее).

Изменено пользователем copich
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@Юрий Ракицкий, намного проще его собрать самому. Пару - тройку переключателей на барахолке берёте и создаёте. Схема коммутации есть. Что ещё нужно?

И не ждать и не заказывать непонятно что. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar, для начала надо их купить, потом разобрать и еще собрать :)

Конечно - не ждать в таком случает. А можно подожать, за-то получится сразу и без сомнений.

Это у вас, Алексей, руки так как надо ростут. Не у всех так все просто получается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...