Перейти к содержанию

Ёлочка, сварись (ой, зажгись)!


Рекомендуемые сообщения

на самом деле интереснее на нее смотреть в реале ,блестит и винтовой профиль елки смотрится эффектно

но к сожалению фото тонкостей не передает т.к.мы смотрим в стерео (двумя глазами) а фото это все таки моно.ну ладно :rolleyes:  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле интереснее на нее смотреть в реале ,блестит и винтовой профиль елки смотрится эффектно

но к сожалению фото тонкостей не передает т.к.мы смотрим в стерео (двумя глазами) а фото это все таки моно.ну ладно :rolleyes:  

Здорово!Мне кажется её вообще "наряжать " не надо было сама по себе идея прикольно воплотилась(с Вашей .конечно помощью),а шайбы-игрушки , логотип и звезда только отвлекают от "центровой" темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку

 

да у меня проскакивала мысль про игрушки, что они не нужны но тогда слишком просто смотрелась бы,а может и клучшему

она получилась реально колючая  :D  постоянно цеплялась за одежду 

хотел ее засунуть в костер полностью чтоб светилась,но побоялся что расплавится от такой идеи

 

 

давно хотел попробывать зделать ершик  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 

тоже так считаю

только времени маловато,хотя есть смысл конкурсов в очень сжатые сроки,тут ведь и проявляется оригинальность идей и качество вооплощения

так то за пару тройку месяцев можно сваять качественно и красиво

но это уже не так интересно,а когда ужат во всем,нет времени и материала для шедевров, а сделать надо ........в этом и есть творчество. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

"...взмахом волшебной новогодней болгарки" - очень повеселили!

И спасибо за такую "закрученную" елочку!

 

Ваш ЭСАБ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...