Перейти к содержанию

Моя каморка


Рекомендуемые сообщения

post-16790-0-93241800-1452104188_thumb.jpgpost-16790-0-46373500-1452104197_thumb.jpgА я сегодня по пути на работу заехал редуктор прикупил, а то старый заглючил. Товарищи знатоки, как, не совсем туфту купил? Вроде на вид самый путевый, что были на строительном рынке 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Сразу надо писать сколько денег...Хороший должен быть, такой есть у Моргмаила Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Сейчас посмотрел у 2 с форума такие есть, их хвалят.Ваш скорее всего выпущен в Китае, лицензионный судя по цене, но качество скорее всего пострадать не должно...Нормальное приобретение, расскажешь сам как попробуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь сам как попробуешь...

уже работал с ним сегодня, нормально, давление нужное держит четко, в начале небольшой пшик, но некритично. Надо на второй пост такой же купить. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  смотрел на Ваши работы , но не понял , как умудрились на улице (палатки или просто плёнки не увидел) ,  в  аргоне алюминий  ( д16) варить ?  Тигом в закрытом помещении иногда и сквозняк небольшой сильно мешает ... :sorry: . 

Изменено пользователем koltsov67
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я  смотрел на Ваши работы , но не понял , как умудрились на улице (палатки или просто плёнки не увидел) ,  в  аргоне алюминий  ( д16) варить ?
это полуприцеп, что ли? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что это за баки с тэнами? Бойлер из нержавейки? 
это фирма, где я работал, выпускает, там не только с тенами, еще и с дымовой трубой внутри, и умывальники, и куча всяких-разных, фотки не стал помещать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

уже, наверное, покрасили,

 

post-16790-0-66846800-1455818620_thumb.jpgpost-16790-0-07477800-1455818635_thumb.jpg Варвары, красят все подряд. Я не подсказал (не думал, что надо :fool: ). Редуктор лежал на электрощитке - покрасили, маска сварочная висела - тоже, за очки даже не говорю  :) . Не специально ,конечно, а пылью от краски, что в воздухе висела. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16790-0-84390900-1455818889_thumb.jpgpost-16790-0-53650600-1455818903_thumb.jpg А это я редуктор грел, когда мороз был сильный, в помещении тоже похолодало. Сначала лампочкой пробовал - не справляется. Пришлось бежать в ближайший эльдорадо, дуйку покупать. Баллон возле батареи поставил (пришлось шланг из рукава вытащить и прокинуть по-другому), дуйку на полную мощность, и алга  :) ! 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@mikinalexei,не факт даже, что украинская армия, может, и "свои", на шахте пробоины с тех сторон даже, где украинцев и не было. 

Сегодня ехали на работу - охренеть, стоят на шлагбауме 2 солдатика с автоматами и не пускают нас на нашу же базу!!!  :fool:  :fool:  :fool: . Слава ЛНР!!! :crazy:  Заработаешь тут с ними!!! Объехали кругом, зашли с другой стороны пешком.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

придется к ОЧЕНЬ  многому привыкать.
ага, к "странной войне" уже люди привыкли - уголь и водка туда вагонами идет, а мы типа с ними воюем  :fool: . Не удивлюсь, если и с патронами так же  :rolleyes:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стоят на шлагбауме 2 солдатика с автоматами и не пускают нас на нашу же базу!!! 
на шахте чего-то профсоюз взбунтовался, типа забастовка. Требования типа: пусть в другом месте свои учения проводят, а не мешают нам работать (в 3 ночи технику загнали, всех, кого нашли, построили, никого не пускают), уже выгнали, правда, но не факт, что не повторится. Идите, блин, в поле, и прячьте там свою технику, а то взяли моду возле жилых домов прятать, защитники хреновы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.

— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…— А едешь-то куда?

— В Москву.

Фильм "Брат".

 

quote name="Кустарь" post="212527" timestamp="1465027866"] Идите, блин!

Вот, Николай как долгое отсутствие вредно на Вас подействовало....)))
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, Николай как долгое отсутствие вредно на Вас подействовало....)))
на меня вредно действует, когда мне работать не дают  :)  :)  :)  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брату говорил: ты ж понимаешь, что вы пушечное мясо? И что вы сейчас, как боевики в Чечне, только в роли Америки Россия? Говорит, что понимает, но воевать все равно собирается. Да, я тоже больше симпатизирую России, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...