Перейти к содержанию

Моя каморка


Рекомендуемые сообщения

@svarnoi69, да ты опасный тип, все военные тайны можешь выведать  :rofl:  :rofl:  :rofl: . За путями, может, и стоят, следы туда часто ведут, но мне туда без надобности. А заборов больше, минимум на 2, там еще соседняя территория клином.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,... побольше делай фотофактов  этой гнили и в разных ракурсах, на всякий случай ( чтоб не возникало мысли у заказчика - что он тебе переплатил   ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик, да с этой целью и делаю, работы не видно, а времени целый день ушло. Оговорили, что минимум на три дня будет, но предупредил, что это не предел, это гнилье вылазит в самых неожиданных местах. Я и вырезанное никогда до расчёта не выбрасываю  :rolleyes:

Заказчик стрёмный, посмотрим, как рассчитываться будет, а то я ж могу взять болгарку и сделать "як було"  :) . 

После автобуса еще лопатил с Юрой  камаза (съехал на обочину с асфальта грунт высыпать и забурился по самые помидоры http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_jokingly.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_jokingly.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_jokingly.gif). Благо, недалеко от базы, приехал к нему на львовском, сколько достали, ковшом сняли, буксует, не нагребает. Потом начал поднимать, чёта масло с гидравлики побежало (отечественная техника, блин http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_confused.gif, с зилом недавно ковырялись). Погрузчиком трос за фаркоп, пытались поднять, опа погрузчика в воздух взлетела, Юра, наверное, чуть лобовуху не протаранил  :rofl: . Пришлось зад до половины лопатами скидывать. Потом камаз подняли, камней накидали в яму под колесо, выехал. Номер задний переломился, сварить попробовать? http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_confused.gif

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чудака, который меняет счетчик и пломбирУет, надо его с Лутугино забрать, привезти, отвезти, сегодня км 85 где-то намотал, еще 2 разА по столько надо будет

Инновации ж...  Сколько помню они сами приходили, а теперь заставляют привозить отвозить контролеров или как там их, и электрических и водяных..что б они "жалом поводили". Оно мне вот надо?!  Угрожают и т.д.

С газом пока не сталкивался,а то может и так же,вот склоняют к заключению договора "на обслуживание",пока что за 1.5 тыщи, грозят отрезать трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а теперь заставляют привозить отвозить контролеров или как там их, и электрических и водяных..что б они "жалом поводили". Оно мне вот надо?
не, могут и сами приехать ... недели через 3. А оплата за это время по среднему будет идти (я счётчик вытянул и напрямую соединил). Оно мне надо? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот склоняют к заключению договора "на обслуживание"
... перед брачной ночью мать с дочкой обсуждают как надо вести себя, дед высовывается с печки и говорит: как не крутись , все равно вы... . :crazy:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фунтик,

Приходит Сара к раввину.
– У меня сегодня брачная ночь, так я думаю: мне в постель лечь в комбинации или без?
В это время прибегает Абрам:
– У меня проблема: коммунисты хотят, чтобы я вступил в колхоз! Что делать?
Раввин:
– Абрам, вступишь ты в колхоз или нет – тебя все равно [отымеют]. Кстати, Сара, тебя это тоже касается.
Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как не крутись

В новых реалиях этот анекдот немного по-другому звучит:

 

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги."
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно ..."

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры доброй воли. Награждение победителей по метанию молота.

С трибуны вскакивает Рабинович и бросает молот за пределы стадиона. На пресс-конференции:

– Как вам удалось достичь таких результатов?

– Дайте мне серп – я его еще дальше заброшу!

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, ну ты озадачил  :crazy: . Не знаю, жена знает.  :pardon:  Хлеб белый круглый 11-12 р.  

О, чек  со спара сегодняшний нашел  :yahoo: :

масло подсолнечное 2л 121р, морковь 18,06, лук репчатый 19,97, мак. изд макфа 400г 36,52. Ну, пиво я дешевое взял, 36, 75 и 26,63, а так до полтинника. 

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...