Перейти к содержанию

Моя каморка


Рекомендуемые сообщения

Кстати, к зиловскому прицепу на заднем плане на последнем фото тоже я руки приложил, и неоднократно, сначала в божеский вид привели, потом то гидроцилиндр вместе со скобой вырвет, то борта или днище подерут (под металлоломом ходил). А в войну вообще сгорел, раму осколками пробило, борт тоже, один борт аж в кузов завернуло, восстановили все, правда, без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон, мне легковые ваще не нравятся, гнилье сплошное у нас ездит, по крайней мере то, что я варил. На грузовиках меньше, металл потолще, хотя тоже бывает, тот прицеп алюминиевый - рама в местах, где коробочки-усиления, насквозь прогнила, балки поперечные тоже, менял, пластины вваривал.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16790-0-89464600-1451234463_thumb.jpg А это зилок с моим кузовом приезжал подвариваться. Спросил у водителя, сколько грузят, ответ - сколько влезает по борта и еще кабанчик  :), рекорд - 8200, больше не влезает. Движок с коробкой у нас купили бычковский, прет, шо дурной, никакого сравнения с предыдущим дизелем. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на нашего зилка варил борта-распашонки, клапан под метлом не катит. post-16790-0-18384400-1451234741_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16790-0-74829100-1451654412_thumb.jpgА это мой последний шарабан: post-16790-0-24272000-1451654305_thumb.jpg Достопримечательность - багажник, машин 6 пережил и до сих пор ездит  :D  :P .

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,А телега зачем такая? Зарплату домой возить?

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_0924.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_0440.JPG .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А телега зачем такая? Зарплату домой возить?
не, мне вчера начальник домой привез  :P  :P  :P.  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...