Перейти к содержанию

Негде починить сварочник в Дмитровском районе МО...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помочь мне найти приемлемый сервис для починки сварочного аппарата Inverter GYS 4000 в Дмитровском районе МО или на севере Москвы. В Дмитрове единственный сервис, который берет сварочники в ремонт, сразу называет ценник от 3 000 руб вне зависимости от поломки. На вопрос, почему без диагностики и сразу так много, отвечают, что мастер всего один и далеко к нему везти... Или просто новый покупать без ремонта? Хотя бы понять, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу помочь мне найти приемлемый сервис для починки сварочного аппарата Inverter GYS 4000 в Дмитровском районе МО или на севере Москвы. В Дмитрове единственный сервис, который берет сварочники в ремонт, сразу называет ценник от 3 000 руб вне зависимости от поломки. На вопрос, почему без диагностики и сразу так много, отвечают, что мастер всего один и далеко к нему везти... Или просто новый покупать без ремонта? Хотя бы понять, в чем проблема.

 

Добрый вечер. С ремонтом я думаю многие могут помочь но просите гарантию.

Меня так знакомые ждут, когда я освобожусь, т.к. их аппарат уже три раза ремонтировали. И снова нужно внимание больному. Поэтому теперь и ждут, чтобы в сервис больше не ездить.

Стоимость ... конечно надо смотреть. Диагностика 500р, если ремонтировать не будете. Если будете ремонтировать то бесплатно отдиагностируем. Почему люди отказываются от ремонта???? Как у ресанты - практически все основные элементы бывает умирают и их стоимость + время на ремонт ... как новая плата, а она 80 процентов от нового аппарата.

Обычно ремонт от 1000 ... Но бывали случаи и когда тортиком обходилось :) 

 

Если не отремонтируете, то в новом году, напишите в личку. Бываю в Дмитрове, точнее далее, на дачу каждую неделю езжу. Могу забрать и через неделю отдать. В общем смотреть надо и знать что с больным, а там и видно будет. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тему закрываем " В виду поиска альтернативных предложений." Если @Татьяна Васильева, пожелает открыть, я с удовольствием открою.

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...