Перейти к содержанию

Сварыч - магазин, который мне понравился


Рекомендуемые сообщения

Хочу написать отзыв о магазине, отношение людей в нем работающих к клиентам меня сильно порадовало."Сварыч" г. Иваново. Так как делал несколько заказов в разных местах за последнее время, видна ощутимая разницу.Попросил прислать наложенным платежом небольшой заказ.Без лишних вопросов помогли, до этого звонил в другой магазин сумма была приличная, разговаривают будто что то им должен.Еще. Дважды перезвонили сами, уточнили заказ, прислали сообщение на почту с подробным раскладом отправления.Посылку получил, все хорошо.

Вообще понравилось.Молодцы ребята.Рекомендую.

Почта России гады.Посылка пришла 10 дней назад, даже уведомление не прислали.Пока сам не сходил.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,вообще то трекномер есть,можно спокойно отследить.

А если я старый дед к примеру, или у меня нет компьютера, а в посылке срочно необходимая вещь? Везде не сахар, но ПР ...уникальная организация...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв о магазине, отношение людей в нем работающих к клиентам меня сильно порадовало."Сварыч" г. Иваново. Так как делал несколько заказов в разных местах за последнее время, видна ощутимая разницу.Попросил прислать наложенным платежом небольшой заказ.Без лишних вопросов помогли, до этого звонил в другой магазин сумма была приличная, разговаривают будто что то им должен.Еще. Дважды перезвонили сами, уточнили заказ, прислали сообщение на почту с подробным раскладом отправления.Посылку получил, все хорошо.

Вообще понравилось.Молодцы ребята.Рекомендую.

Почта России гады.Посылка пришла 10 дней назад, даже уведомление не прислали.Пока сам не сходил.

Спасибо за намётку.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,это да,про дедушек с бабушками не подумал.Кстати сравнил цены,конкретно по сварочным вращателям,в этом на 5 т. дороже,чем в том,с которым сравнивал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Брал проволоку 0.6мм (для сравнения разных производителей)и другую мелочевку, цена ниже, но главное отношение...Вежливо, внимательно...Контраст...Беседовал до этого несколько раз... (не буду называть) не люблю жаловаться...
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ленности нет! Уже  и нашёл и посмотрел. Но мне думается что, указание сайта-магазина не лишне для полного текста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

 

 

Хочу написать отзыв о магазине, отношение людей в нем работающих к клиентам меня сильно порадовало.

Большое спасибо за отзыв! :good:  Неожидали, что на Вебсварке про нас что-то напишут, тем более ничего особенного мы и не сделали. Обращайтесь, будем всегда рады помочь.

 

Спасибо Андрею за приглашение в обсуждение данной темы форума.  Форум классный, постоянно его читаем :yahoo: .

 

Смотрим тут про нас целую тему создали. Хотим сразу сказать, что магазин у нас молодой (открылись всего год назад). Действующий сайт переходный, это не интернет-магазин, а больше как каталог, там много недостатков. Не судите строго, делали сами. Тем не менее цены актуальны и заказать товар можно. Доставку осуществим. На данный момент уже разработан новый сайт, который запустим в течении 1-2 месяцев. Это будет полноценный интернет-магазин с возможностью онлайн оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати сравнил цены,конкретно по сварочным вращателям,в этом на 5 т. дороже,чем в том,с которым сравнивал).
 

Цены на вращатели были старые, т. к. в Иванове спросом не пользуются. Изменили. Но стоит отметить, что цена на некоторые импортные позиции (вращатели в том числе) установлена в долларах и пересчитывается каждый день по курсу ЦБ. Поэтому может получиться так, что при резком скачке доллара цена будет выше, чем в некоторых магазинах.

 

А так стараемся держать цены как можно ниже. На некоторые товары цены установлены по МРЦ производителей (ниже ставить они запрещают). В таком случае реальные цены можно посмотреть, зарегистрировшись на сайте. Там на многие позиции действуют не маленькие скидки.

 

Так же всем форумчанам готовы сделать скидку дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Хочу "поднять" тему, порекомендовать всем этот магазин, и поблагодарить людей в нем работающих! Молодцы парни! Успехов!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Благодарю ребят из Сварыча за быстрое и качественное выполнение заказа. Заказывал у них сварочник, рекомендую этот магазин.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказывал у них Гроверс WSME-200Е AC/DC , щиток обычный и расходку. Оплата заказа по безналу (почти 50 т. р. ), доставка бесплатная. 

От оплаты до получения 12 дней (из них 4 дня выходных) - весьма неплохо. Консультант на сайте отвечает оперативно. Общение конструктивное (как по телефону так и он-лайн). Покупкой доволен.

 

Теперь замечание:

Щиток прислали не тот, что был в заказе (видимо не было в наличии). Да, тот, что прислали дороже, но такой мне не нужен. А главное - выполнили замену без согласования со мной. Ну и ладно, пусть еще такой будет. Какой заказывал изначально в другом месте куплю -цена вопроса 150-200 рублей.

В итого обращусь ли в магазин повторно - да.  Так что рекомендую.

Если бы я был юр. лицом, то замена позиции без согласования была бы критичной.

 

PS Пишите в комментариях к заказу, чтобы все изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывали.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня форумчане!

Подтверждаю, магазин хороший. В конце ноября попал на скидку и оформил заказ на сварочный Aurora speedway, маску, баллон+редуктор  и расходку, общей стоимостью вышло около 35т. Менеджеры адекватные на встречу идут, работают оперативно, общение можно в чате можно по телефону. Быстро уточняют наличие( лучше всегда узнавать, даже если на сайте нету), предлагают возможную замену. Доставка в Новосибирск бесплатная, по времени примерно 12 дней заняла. Все отслеживается и сообщается смс. Как вывод, я доволен, все понравилось. Смело могу сказать, что буду рекомендовать друзьям и знакомым ( пока адекватная цена и скидки).

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу написать негативный отзыв о компании "Сварыч" без моего ведома заменили аппарат WIT Wega который заказывался через сайт на Start PRO Wega, так проблема еще и в том что положили аппарат старого образца, не тот что на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...